Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Привет всем!

Еленк рада за тя!! может потом попозже когда карточку заведут и те молоко будут бесплатно выдавать :grin:

Стать, а что не нравится в нервной трубке то, то что она не закрылась до конца?? так может просто рано еще?? она ж к 14 неделе закрывается.. тебе вообще по узи какой срок поставили? блин мне все страшнее и страшнее идти на скрининг.

 

Вчера была на курсах для Б, сказали что от головы вообще от давления помогает, сладкий горячий какао или шоколад. Вообщем муж повел меня вчера в кафе ( в коем то веке один раз в год) за горячим шоколадом... потом домой то пришла и все 600 р в унитаз. буэээээ

 

еще мы решили кошку отдавать... правда пока не заю куда и кому.. моя мама отказывается ее брать.. видимо будем объяву кидать, я спать ваще не могу... стала спать чутко, а она ходит чето мурлычит.. мяукает.. чуть ночью ее не прибила, вчера -позавчера еще терпела.. а седня ваще трындец

У моей сестры в новосибе у друзей, кошка фиг знает из каких побуждений то ли из хороших толи из плохих... они ж тож пакостить умеют... легла в коляску к ребенку на грудь когда он спал.. и все кошка, то просулась а вот ребенок задохулся во сне...

и че теперь кошку жалеть???? я раньше на мужа обижалась думаю как так животное отдать ведь ты его приручил.. а теперь я вообще по другому думаю...кругом эта шерсть хоть как ты убирай.. это ж все аллергию можно развить даж элементарно, орет она, я не высыпаюсь психую...

я конечно не так чтоб в лес отвезти.. так по объяве кому домой мож надо.. кошка к туалету приучена..мне самой жалко ..сутра ваще разревелась... думаю а вдруг я плохая мать... вот так от кошки отказываюсь а потом от ребенка...

 

как вы думаете это решение может повлиять на мои материские качества???? вот вчера показывали по тв как мать продавала своего ребенка за 50 тыщ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, У нас тоже есть живноть в квартире, но никакой мысли, что бы его кому то от дать из - за того, что он мне мешает спать или потому что уже не нужен ДАЖЕ НЕ ПОСЕЩАЮТ!!! Всегда нужо думать в перспективу, что будет если унас родится ребенок, есть возможность отдать его на врем родтвенникам, а если просто так жить только одними прхотями, сегдня хочу кошечку, завтра она мне надоела, хочу ребенка- это детский сад. Вы меня постите зарезкость, но набоело, есть примеры вот такого безответсвенного поведения хозяев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была в Жк мне выписали витрум пренатал форте.....про молоко молчат, но самое странно что врач ничего не сказала про анализы на скриниг :shock: :scratch: :scratch: :scratch: спросила была ли я на узи я сказала что на следующей неделе и все.......а вам прямо в жк давали направление на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еленк, да я все понимаю.. но сам пример случившегося заставил меня напрячься... кошка у нас уже 3 года, и никто и не думал ее отдавать, но случай реальный и заставляет задуматься, кто дороже ребенок или кошка.. я ж ее не собираюсь в лесу кинуть или на улицу на помойку, просто думаю отдать в хор руки, а родителям живность нафиг не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Так если присматривать за ребенокм и кошкой получше такого вопиющего случая можно избежать. Почему б кошку не изолировать на время сна ребека в другой комнате (кухне, коридоре) Всегда можно найти выход из ситуации, просто Вы не хотите обременять себя еще одной проблемой. Всегда легче с глаз долой из сердца вон, но а как жить дальше зная, что Ваша любимица сейчас в чужих руках???? Я так не могу, я вся изведусь, но это я говорю за себя, все люди разные кому то легче на улицу выкинуть или отдать в чужие "добрые" руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не знаю, как мы будем поступать с нашей кошкой, когда родится малыш. Свекровка уже намекает, что пора бы вам ее того... :glare: Но мы такого делать не собираемся. Посмотрим, как говорится, будем решать проблемы по мере их возникновения. Хотя она у нас такая трусиха, может еще и ребенка бояться будет. Ну а будет баловаться - вход в комнату ограничим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поведение, ты меня тоже Еленк, извини, вовсе не безответственно, я привела реальный случай в пример, чтоб задумались, а потом не плакали рядом с пустой кроваткой. безответсвенным поведением являлось бы выкинуть с балкона ее - и похер. ИМХО: Вообще я поняла животное надо держать в "своем" доме, где оно может гулять и жить само по себе, а в квартире- это мученье. а если бы были родственики, согласные ее зять, я б вообще не разводила эту тему. но родственников - желающих нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живности нет, но поддерживаю мысль, что животное должно жить в "своем" доме, особенно кошки. Про то что детей душат во сне часто читала и слышала (причины правда такого поведения непонятны) и не согласна, что можно всегда найти варианты отгородить ребенка от животного. Кошка она ведь не у вас живет, а вы у нее, такая психология, все равно найдет лазейку если надо. А в добрые руки отдать хороший вариант, можно договориться заранее что это на время, когда малышу год будет, можно забрать. А родителей тоже понять надо, если у них нет животного наверно на то есть причины, они вовсе не обязаны брать себе ваше и это вовсе не эгоизм как многие могут подумать, эгоизмом как раз будет не считаться с их мнением на этот счет.

 

Это мое личное мнение. Думаю нужно действительно найти вариан со временным домом для кошечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не исключаю , что такие случае существуют, сколько было примеров ,что собаки кусали и даже убивали детей. Но от чего это происходит???? А происходит это от халатности хозяев, не было возможности у них раньше подумать зачем заводить животное , если предпологаеся рождение ребенка. Если заводим, куда на время мы сможем отдать живность. Почему Вы не думали об этом раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Я ваще не далала такой скриннинг. есть общепринятый с 16-20 недель. а на твоем сроке по желанию кажется я не делала тока узи в 10,5 недель когда вставала на учет.

 

Еленка82, У каждого своя жизнь и отношение к животным в ней. навязывать свое тоже ненадо каждый имеет право поступать как захочет. Я вот трже когда переезжали из другой страны, у нас была собака дог Блэйд мой песик с11 лет он был со мной и вот в 2005 году мы решили переезжать на ПМЖ в Мск, и что ты думаешь, оставили его? хотя он без родословной прививок еще и старый, какой там, больше тысячи длолларов заплатили за его билет и взяток чтобы мою собачку старенькую в багаж не сдавать в клетке, так и летел на отдельном сидении в самолете . и никто слова не сказал, это повезло, по правилам Гринписа это категорически запрешщено. Прожил с нами тут до 27 декабря 207 года и в возрасте 12 лет умер. от старости. и я ни о чем не жалею и что в квартирке жил с нами всем и маленькой, и вообще. И совести остаить его там никогда бы не хватитло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень хочет кота, мы с ним даже по этому поводу спорим! Я, например, не хочу ни котов и не собак, может это действительно страх перед ответственностью??? Я не хочу их любить, привязываться, думать ещё и о них, переживать...Муж даже говорит, что я тогда жестокий человек!!!У меня всю жизнь был частный дом, и моя младшая сестрёнка, любительница животных, любила приносить их домой... Но почему то никто у нас долго не задерживался, как только я их полюблю... обязательно с ними что-то случалось, то сосед повесил нашу кошку, которая с нами лет 5 жила, то мальчишки избивали так нашу собачку(кто конкретно мы не знаем, не ловили...), самая моя любимая, лет 10 с нами жила!!! Что она сначала на трёх ногах скакала, а потом и вовсе ходить не могла...(да и старая уже была) и что б не мучилась, папа попросил своего друга пристрелить его... И по "мелочам" ... это те животные, что дольше всего с нами жили... но такие издевательства, такие у них мучительные смерти... а котёнка... маленький... пришли гости с детьми и закрыли его в старом холодильнике в сарае и ушли... мы долго его искали, думали украли, ну и успокоились, раз украли, значит нужен кому.... нашли засохший трупик через месяц!!! Ужас... :shock: Как вспомнила всё сейчас!!! :cray: :cray: :cray: И столько слёз и боли, переживаний испытала я, что у меня иммунитет на любовь к животным выработался... Люблю, но у чужих!!! Муж уговаривает, говорит, это Германия, а не ваша деревня-лес, здесь нет такого... но ... НЕ МОГУ!!! Они всё равно умрут... заболеют... потеряются... :cray: И меня не переубедить! И так столько переживаний по поводу людей... детей, родных, близких... что дверь в моё сердце животным закрыта!!!! Понимаю жестокость своих слов, что так нельзя, что они милые... друзья людей... приносят и успокоение, счастья своим хозяевам... отвечают преданностью... и т.д. и т.п. но это мои чувства и я не могу их исправить!!! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оказывается на тему детей и домашних животных очень много информации в иннете. Как правильно подготовить животное к рождению ребенка и т.п. Не ленитесь, читайте, столько дельных советов и уж в последению очередь думайте об отдаче в хорошие руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне кажется, что я уверена, что у меня начались шевеления.... :lol: Понимаю рано, но сейчас почитала, что женщина может их чувствовать и в 13 недель... И это правда!!! Я уже три вечера подряд чувствую!!!! И даже вижу... как чуть шевелится пузико!!!! Правда, кроме меня никто!!!! Но я же не могу три вечера ошибаться, тем более это длиться, примерно минут 10!!!! Ощущение как кто-то (кто я конечно знаю), перекатывается в пузике, а вчера тянул внутри за что-то... и рукой я его чувствую..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январята, Приветик!!!!

:wave: :wave: :wave:

Как более опытные подскажите пожалуйста, были ли у кого-нибудь

светло-коричневые выделения с красными пржилками и что как

кому назначали и почему это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поведение, ты меня тоже Еленк, извини, вовсе не безответственно, я привела реальный случай в пример, чтоб задумались, а потом не плакали рядом с пустой кроваткой. безответсвенным поведением являлось бы выкинуть с балкона ее - и похер. ИМХО: Вообще я поняла животное надо держать в "своем" доме, где оно может гулять и жить само по себе, а в квартире- это мученье. а если бы были родственики, согласные ее зять, я б вообще не разводила эту тему. но родственников - желающих нет!

 

Ну Вы и пример привели....про смерть малыша. Единственный случай на миллионы...и то сомнительно что-то...

Я вет. врач и впервые слышу об избавлении от животного в связи с будущим! ребенком. И никакие темы о токсоплазмозе и будущих аллергиях не аргумент в этом.

А безответственность - это именно не с балкона (там вообще термина нет), а вот такое... избавление. Животное в доме - как член семьи и ответственность за него не меньше, чем за кого-либо другого.

Решать конечно Вам, но это характеризует однако..

 

 

Беременность 14 недель 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, Если есть выделения, то надо обязательно консультироваться с врачем, к сожалению это очень опасный симптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, меня с выделениями упекли сразу на сохранение. К врачу 100% надо, утрожестан думаю назначит, это стандартно. А главное иди поскорей, думаю все у тебя хорошо, но подстраховка в нашем деле не лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, Melamori,

Мне врач назначила Дюфастон, фоливую, магний, нош-пу и при болях

свечи Папаверин!

Я вчера один раз выпила магний, может это из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, неее, из-за магния не может быть, а дюф ты сколько пьешь в день? может доза маловата? вобщем лучшее решение к врачу или позвони в скорую и проконсультируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, Срочно иди к врачу. Прям срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, поздравляю что ты теперь еще и чувствуешь своего малышку....когда же они начнуться у меня...уже так хочется почувствовать это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а мне завтра на УЗИ :) В первый раз! Страшновато, но так хочется посмотреть на нашу малюточку :grin:

Сегодня была у Г., попросила еще больничный. Они меня опять через дневной стационар проведут, недели 2. Фу, хоть так! Я вчера с коллегой разговаривала, она в отпуск уходит и говорит: даже не думай выходить до моего прихода, вот выйду, буду тебя оберегать. У меня тааакая нервная работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля,

У Меня это происходит третий раз, первый после УЗИ,

второй когда сильно понервничала и вот сейчас, вроде не нервничала,

но очень волновалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

По расчетам врача у меня тоже январенок (25 января). И сразу же хочу обратиться с вопросом, может быть кто-то подскажет? На этой неделе была у врача, она меня послала на первый скрининг (12-14нед.), я хотела записаться в частную клинику (что б без очереди, да и в целом мне там понравился врач и аппаратура там хорошая), но мне сказали что УЗИ с описанием(скрининг) они не делают ( мол, частным клиникам не разрешают делать УЗИ с описанием). Тогда меня доктор послал в областную больницу (платно, конечно), да и при том по живой очереди. Сами можете представить какие очереди могут быть в областной больнице. Неужели так везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan , еше раз приветик!

У меня как раз на твоем сроке были коричневые выделения, правда без красных прожилок. Тогда мой врач послал меня на УЗИ , где мне поставили срок 6 недель и 3 дня., беременность маточная. В больницу правда не положила и дюфастон не назначила, только витамин Е, фолиевую и папаверин, при этом я практически с кровати не вставала, только в туалет и покушать. Если у тебя нет возможности обратиться к врачу, то главное помимо терапии - это лежать и еще раз лежать ( я в свое время на сохранении лежала под наблюдением хорошего специалиста, так вот она на всех девчонок постоянно ругалась, кто решил по коридору пройтись; а одна женщина так устала от выкидышей, что даже кушала лежа, ну ничего все у нее обошлось. пузо выросло). Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...