Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, Я опять обращаюсь к Вамкак к более опытным!

Если во время Б. перестает болеть грудь это нормально!

Грудь увеличина, но сегодня практически не болит! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaSkan, ничего срашного!у меня практически не болела! хотя увеличилась, а она до Б ита была почти 5-го размера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

prelest , так интересно, спасибо, что просвятила меня.У нас даже и слышать о таких врачах не слышали. Вот что значит небольшой город.

Заснежечкапривет. Давление о 100/60 до 110/70, то есть в пределах нормы. Сегодня в больнице так поплохело, чуть в обморок не брякнулась. Приехала домой давление 105/64. Это погода веселитьс у нас, по 5 раз на дню меняется, вот меня и колбасит.

АлинаАлина , с возвращением к нам. Давай прекращай уже болеть и начинай наслаждаться Б. Рада, что у вас все хорошо. Я тоже уже одним глазком присматриваюсь к детским вещичкам и игрушкам, правда, покупаю, и подругам дарю, у них карапузы от3 мес. до 2-х лет))) Себе пока не рискую. А тебе если хочется, значит на благо.

Klotiljda , поясница болит. Я первый раз подумала почки, оказалось поясница. Спасаюсь - растираю себе кулачками эту область, позже думаю бандажик куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки у меня тоже голова стала болеть каждый день практически, просыпаюсь уже с головной болью (терапевт говорит, что мы теперь как детки будет реагировать на погоду), а сейчас +30.Я вчера вечером шла с работы, на градуснике было +37!!!, так тяжело и плохо мне стало, чуть сознания по среди дороги не потеряла!Как спасаться от этой жары не понятно, вода уже не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, старайся ходить около стенок или лавочек чтобы было куда облакотиттся или присесть, когда плохо станет...мне тоже от этой жары дурно...но вчера синоптики сказали что жара будет до 4 августа а потом жуткое похолодание аж до +10..так что нам осталось чуток помучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, как я тебя понимаю и всех девочек, кто плохо переносит жару и духоту :confused: :sick: ....каждый день просто испытаие...у меня тоже голова кружится, хожу на грани обморока, но держусь, нельзя расслабляться...ничего скоро все изменится! Каждый день все чаще думаю о декрете и почему его сразу не дают :grin:

У меня тожевроде токсик отступил...животик растет, к вечеру уже месяцев на 5 вылезает, а еще он у меня как будто двойной..сначала выпирает та область где матка, а сверху холмиком та область, где пупочек...забавно, сеня даже муж сказал, когда животик рукой гладил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, у меня тоже к вечеру животик уже хорошо вылазит...такое впечатление что он целый день прячется а дома расслабляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БТ (базальная температура) померила сегодня, она всегда была 37,1 а седня 36,9. Я уже давно не мерила, что делать???Нервничаю...Бежать на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, не надо себя накручивать!!! это может быть особенностью организма!!!

не парься с температурой! смотри по своим ощущениям. полежи отдохни и выпей валерианочки в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, "чуток помучаться " - это целых две недели получаеццо :scratch: :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброе утро! :wave: Ну как вы, мои хорошие? Знаю по себе, что жара невыносима :doh:

Мне везет в том, что я на работу пока не хожу, у нас там вообще можно ласты склеить сразу от духоты.

Меня вчера опять вырвало, ну когда-когда пройдет этот токсикоз? Не знаю, что кушать, а что нет. Один день ничего, другой-тошнит.

Rich, если никаких неприятных ощущений нет в области живота и нет выделений, то повремени на УЗИ бежать, не нужно так часто. Температура ведь зависит от разных факторов. Измерь завтра.

Марусен, Светулька, и у меня животик к вечеру очень хорошо виден :) Так здорово! Муж в восторге, всё поглядывает на меня и поглядывает. Вчера купила сарафанчик легкий, а то уже замучилась по жаре в капри ходить. А в магазине для беременных (у нас в городе их всего 2 - я из Подмосковья), практически ничего интересненького нет. Всё уже на большие пузики :)

Хельга, у меня грудь практически не болела вообще, так потягивала иногда. Поэтому не стоит обращать на это внимание. Но безумно увеличилась, можно даже сказать, похорошела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, всяко лучше 2 недели чем месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, я читала, что на нашем сроке БТ (базальная температура) уже не информативна (к тому же 36,9 вполне), поэтому возьми себя в ручки и перестань уже ее мерить, в нашем положении, мы не можем себе это позволить переживать ;)

Я тут вычитала, что температура амниотической жидкости, в которой наши масики плавают, составляет 37*

Девочки, какие же мы счастливые, что носим в себе наших масиков!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, ты совершенно права!!! Я вот, например, каждый день радуюсь своему масику ;) Это очень здорово знать, что ты-домик для маленького сыночка или дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, :grin: ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля, у меня вчера покалывал низ живота :( Не знаю, почему. Посидела, вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля, я сегодня иду, уже так хочется что мочи нету :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, еле доехала до работы, 2.5 часа в пробке!!! :shock: меня и тошнило и голова кружилась, теперь так болит голова!!!Как работать??? :confused: Еще и кровь сдала...да такая неудачная медсестра работает в ЖК, перчатки не меняет, иголку чутьли не до конца в вену вгоняет, потом так болит рука аж не разгинается :cray:

У меня тоже животик двойной, жирок сверху к вечеру появляется. А так приятно, уже такой хорошенький бугорочек,я как утром просыпаюсь, рукой по животик провожу и уже даже в лежачем состоянии он так плотненько выперает :) И иногда по вечерам мне кажется что он то с одной сторы больше выперает, то с другой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, малыш блуждает по животику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в журнале прочитала очень интересную информацию, доказанную учеными. У малышиков, у кого мамы пели песни во время беременности, после рождения намного лучше развивается речь и мелкая моторика. Они более способны к языкам, лучше понимают музыку и более талантливы.

Я сегодня целый день пою своему ангелочку песенки)))

Присоединяйтесь. Будем пополнять ряды маленьких гениев))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в журнале прочитала очень интересную информацию, доказанную учеными. У малышиков, у кого мамы пели песни во время беременности, после рождения намного лучше развивается речь и мелкая моторика. Они более способны к языкам, лучше понимают музыку и более талантливы.

Я сегодня целый день пою своему ангелочку песенки)))

Присоединяйтесь. Будем пополнять ряды маленьких гениев))).

Да, согласна, я сегодня тоже утром собиралась когда песенки напевала. А еще мы стали по вечерам слушать колыбельные...особенно нам нравиться "Умка".

AlenkaPK, как проходит твой отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , обхохочешься с отпуском. Представляешь с 21 вызывают на работу, не дали и 2-х недель отдохнуть. Да и так всю неделю по врачам, только в выходные отдыхала на природе. Одно радует, что хоть приступы головной боли могу перележать дома. Когда выйду на работу не знаю, как буду спасаться. В пт. пойду на прием в консультацию, спрошу на счет головы, может уже появились какие то допустимые средства, не в каменном же веке живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , обхохочешься с отпуском. Представляешь с 21 вызывают на работу, не дали и 2-х недель отдохнуть. Да и так всю неделю по врачам, только в выходные отдыхала на природе. Одно радует, что хоть приступы головной боли могу перележать дома. Когда выйду на работу не знаю, как буду спасаться. В пт. пойду на прием в консультацию, спрошу на счет головы, может уже появились какие то допустимые средства, не в каменном же веке живем.

Да уж...весело. А вот интересно, если бы ты была в декрете, тоже бы вызывали??Ох эти начальники, не дадут насладиться своим положение в полном объеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Спасибо большое за ответы!!!

А можно вопрос, Мы еще маленькие, если считать от зачатия, то нам только 5 неднлька,

можно ли сделать УЗИ только не вагинальное и определится ли уже сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, отпуск как и деньги ждешь долго а заканчиваются быстро......вот и тут получается что ты свой отпуск дашь в долг своему начальству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...