Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, а что вам врачи говорят по поводу МагнеБ6? Мне сократили до 2-ух таблеток 1 раз в день, а через 2 недели вообще собираютса снимать. Очень начало сводить ноги по ночам. умаю, может всё равно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Klotiljda, я пью магний Б6 недели полторы, врач пока не отменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Боже мой, мы тоже январята, но я почему то только сейчас задумалась, а как сделать подпись ?? и как аватарку поставить ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, я пользуюсь средством для малышей от 1 месяца)) думаю, что оно безвредно и для меня и для бебички. мама купила гдето типа в mothercare.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого обстоят дела с округлением? животики растут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Stasya79, округляемся по-тихоньку. Как ты? У меня только вот проблема с грудями, так шелушаться соски, просто ужас!! :shock: вроде и мажу их детским кремом, а все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого обстоят дела с округлением? животики растут? ;)

 

У меня совсем не видно.... :huh: Даже и незнаю када мы рости то бум....уже почти 15 неделек нам!!!

Привет, девочки!Stasya79, округляемся по-тихоньку. Как ты? У меня только вот проблема с грудями, так шелушаться соски, просто ужас!! :shock: вроде и мажу их детским кремом, а все равно...

 

А я мажу пока оливковым маслом на ночь после душика! Правда и утром приходится принимать душ, и постельное белье чаще менять...но зато кожица шелковистая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а оливковым маслом ты мажешь просто для профилактики, или тоже есть шелушения?Мне просто Г. посоветовала детский крем, но он такой густой так неприятно груди намазывать... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого обстоят дела с округлением? животики растут? ;)

Еще, слышала что животик, после 18 неделек начнет очень активно увеличиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане очень Бубхен масло нравится. Его лучше на ещё влажную кожу после душа мазать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого, к сожалению нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а оливковым маслом ты мажешь просто для профилактики, или тоже есть шелушения?Мне просто Г. посоветовала детский крем, но он такой густой так неприятно груди намазывать... :sick:

 

Шелушений нет, но животик и грудь стали сохнуть, я позвонила вречу она сказала пока мазать оливковым маслом, там же и витаминчики есть.....может по этому и не появились шелушения, да я больше переживаю по поводу растяжек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, пузик растет!!! торчок такой :grin: утром конечно меньше...а вот вечером....жду следующего УЗИ так хочется посмотреть как он вырос....

Екэтрин, ой и у меня такая же проблема, тоже шелушатся, ума не приложу отчего?!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись из небольшого отпуска, у нас все хорошо :wave:

У меня правда проблемка, ооочень часто бегаю в туалет, за ночь раз 5-6, днем через каждый час (при том , что жидкости пью оочень мало). Животик растет, только вот по сантиметру это маало заметно, как было 3 недели назад 81см. так и осталось.

У меня оень часто чешится пузико,спасаюсь кремом Галеник :wave: Всем рекомендую (правда дороговато стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да ничего..растем по-немногу)))вечером видно достаточно уже)

 

вот у меня дилемма : сегодня спросила у доктора : можно ли мне покрасицца-помелировацца - она сказала ждать до 20 не дельки(((

а вся с корнями темнымииииииииииии(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, что за крем? как называецца? просто для тела? только что была в 36,6 купила для лица Bioderma лосьон для лица и эмульсию от прыщиков...буду мазацца..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: :wave: :wave:

У меня идея "фикс", собираюсь в 20-21 неделю пойти на 3D УЗИ...

Хочу на своё маленькое чудо посмотреть, пусть расскажут и покажут нам кто же у нас :D

Девочки пишут, что очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого обстоят дела с округлением? животики растут?

мы растем, нас уже видно хорошо (на фотке видно), поэтому и одежду соответсвующюю носим. Но к вечеру действительно "домик" очень увеличивается! :yahoo:

 

Грудь, и живот не шелушится ( только иногда чешутся), зато лоб шелушится...бе...и иногда прыщики вылазят... так непрятно... Кто спасался от такого и ка???????? У меня даже в подрастковый период такого небыло..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже записалась на 3D узи в 21 недельку :wave: Запишем все это действо на DVD :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, Ты куда записалась?

Ленуся, мы тоже растем, правда, вечером животик очень сильно вылезает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Как и всегда в Цир :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я тоже собираюсь на тридЭшку) очень хотца пасареть и записать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

А я вот не хочу на 3d (( это все таки долговременная процедура и лишний раз мучить масю узи не хочется. Пол мне и так скажут на втором скрининге думаю, ну а не на втором так потом еще контрольное УЗИ. А уж на масю насмотрюсь когда родится ))

Были у нашего любимого врача, она спросила не чувствую ли я уже чего нибудь похожего на шевелюшки, я честно призналась что нет. Но какая же она чудесная, другая б наверно пальцем у виска повертела если б я что нибудь подобное рассказала.

Еще у ЛОРа были, тож все хорошо, врач сказала что давно т аких здоровых не видела, тьфу тьфу тьфу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82,

я тоже хочу в ЦИР...ты на какое число записалась и в каком районе, их ведь вроде несколько по Москве!!!??? И сколько тебе по денежкам объявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, :wave: мы растем тож, правда домик то ниже пупка пока еще, срок ж еще не большой, а вот живот разбухает выше пупка... видимо сказывается мой аппетит после наконецто (!!!) ушедшего токсикоза, зато пришла изжога... изжога от всего буквально.. раньше вообще не знала что это.. а тут... прям аж как ежа в горле поселили... единственное что прокатывает хорошо - арбуз!

 

Стась краситься те правильно запретили, потому что до 20 нед. работают гормоны и твоя мелировка может обрести зеленый звет :swoon: но тыж этого не хошь.... терпи поэтому. или уж покрассья в родной, чтоб не быть зеброй :mod:

 

Еленк! отпуск это всегда хорошо, даж пусть он коротуська... меня вот сослали в другой офис поработать... зато тут есть хорошая столовка за рубь :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...