Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Приветики, пузики!

А я умудрилась простыть...сеня первый день на работе..ниче делать не хотса...

Вчера лежала дома целый день и наблюдала за животиком, все жду шевелюшки и вдруг в районе лобка (извиняюсь за подробности) вырос холмик, причем не симметрично а справа набок, какое-то время находился в таком положении, а потом пропал... :grin: так здорово было!!! :good:

Стась, тоже хожу вся обросшая, мелирование отросло...жуть :tease: ...но боюсь что либо делать, буду пока терпеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Мы растем не по дням, а по часам. Врачи делают большие глаза и спрашивают не двоих ли я жду. Я все отвечаю, что мне нравиться мой животик. А что большой, не беда - у нас папа крупный, да и я не дюймовочка, поэтому и масику нужно места много))) Шевелюшки пока не чувствую, но очень жду))

Мы тож собираемся на трехмерное узи на 22 недельках, правда еще не записались, врач в отпуске.

Я герой, девочки, я вылечила ВСЕ зубы и даже почистила зубной камень. Теперь только профилактика. Десны еще конечно не отошли, но все наладиться.

 

У меня ничего не шелушиться, так как Животик я мажу Легким масло - спреем " из серии Наша мама", а грудь кремом от растяжек той же серии. Мне очень нравиться и по цене очень приемлемо. Рекомендую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от растяже купила уже упомянутый тут Galenic и еще мне дали пробник Lierac, тоже оч пользительные оказался. Консультанты в аптеке сказали, что это лучшее что есть на рынке в этой области. Кроме того galenic пользовалась моя подруга - ни одной растяжечки )) так что вот, рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренький денёчек! :wave:

Меламори, на 3D УЗИ всё равно хочу, может я нетерпеливая, но так хочется удостовериться, что всё хорошо...

Шевелюшек, пока нету, но такое ощещуние, что кто то у меня живет :grin: , иногда пинается, но возможно это моё большое желание почувствовать :D

А я никак не могу дойти до стамотолога... наверное на этой неделе... :blush: крайний срок следующая, хватит уже тянуть... :)

Остальные врачи дали добро уже давно ;)

Марусен, вот простывать не надо, лечись и на работу не ходи, возьми больничный!!! :this:

Заснежка, с прошедшим тебя токсикозом :good: , пусть и изжога поскорее уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я сама нетерпеливая просто жуть. Но тут решила масю пожалеть, хотя наверно фантастическое ощущение, когда тебе малыша в 3D показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, ты скока терпеть то еще думаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, я Лиэраком пользовалась до Б - прикольная вещь!!! тока единственное надо уточнить можно ли им пользовацца во время Б??? он содержит очень активные вещества.

я купила масло Бубхен - буду его втирать и Мустелу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, у меня тож практически токсикоз ушел и постепенно аппетит возвращаецца))) единственное на мясо не могу смареть ни в каком виде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Мы тоже не остаем, растем, живот круглый, большой... шелушится грудь и живот, а еще на животике волосики появились...вобщем мы даем о себе знать уже!!! Вот но я так боялась что он так растет, со мной в больнице девочка с 18 неделями лежала так у нее не видно живота вообще и у меня на 11(тогда) уже намечался а сейчас так вообще..но тут на скрининге со мной девушка сидела щуууплая а пузень огого, спросила срок(думала , честно месяцев 5-6) она говорит 12 недель, говорят мальчик, и я успакоилась! Вот так то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, приветик! у меня тоже кругловат становицца)))) а у некоторых прям огурцом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а тебе ПДР сказали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, приветик! у меня тоже кругловат становицца)))) а у некоторых прям огурцом))

верю в примету, что если круглый то девчушка.....глупо конечно, но доченьку хочу первой, а потом папе сыночка заделаем чтоб погодки были, даст Бог, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, у меня тож практически токсикоз ушел и постепенно аппетит возвращаецца))) единственное на мясо не могу смареть ни в каком виде :scratch:

Я тоже почему - то на мясо смотреть не могу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, пока глаза себе не замозолю себе...может хоть подстричься?! :shock: я терь себе косички плету...как колхозник хожу...

Мишечка, я 2 нед.тока с больничного, коллега токо ушел в отпуск....не могу на больничный.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем абсолютно все, и фрукты с овощами и мясо в любом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась мне сказали, пока еще рано ПДР обсуждать, потому что сейчас это все неточно и никто не скажет когда был залет , и как малек там развивается, по узи у меня срок гдето рождество, по ее расчетам 18/01... как там дальше будет.. вообще врач сказала, что точный срок определяется только после 20 недельки, когда уже и второй скрининг и шевелюшки, тогда там обычно сроки врачей и узистов сходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера насобирала с огорода свежих овощей и сделала рагу со сливками... никакой изжоги :grin: видмо организму не нравятся просто теперь блюда с пестицидами и консервантами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, у них специальный крем для беременных для предотвращения растяжек есть (точнее гель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, привет! :wave:

Девочки, привет!

Я сегодня тоже хочу купить крем от растяжек. Наверно, уже пора им пользоваться. Интересно, эти кремы из натуральных компонентов сделаны? А то ведь через кожу все к ребеночку пойдет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, думаю, раз от растяжек, то скорее всего это именно для беременных :D ...и компоненты должны быть максимально натуральные и не вредные, другое дело какой именно из множества выбрать это вопрос :confused: у меня подруга пользовалась космет.средствами Бюбхен (кажется так)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь MamaComfort она не дорогая. купила и для груди и для живота и для попы... и для ног. у меня сестра им пользовалась 2 беременности, очень нравится вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Пока я неделю отсутствовала столько информации добавилось. Позавчера была на скрининге, срок поставили 13нед. и 1 день, копчико-теменной размер плода - 67 мм, что соответствует менструальному сроку беременности, частота сердечных сокращений 150 уд. в минуту, толщина воротникового пространства 1,0 мм, желточный мешок - не визуализируется, преимущественная локализация хориона - дно матки, структура хориона - не изменена.

Девчонки, поделитесь, кто проходил скрининг на моем сроке, своими скрининговыми исследованиями.

Я посмотрела на свою малютку, такой хорошенький, улыбался, а похож на пришельца (черепочек большой, глазки пока раскосые, подбородочек маленький). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Я на узи по беременности хожу и буду ходить исключительно к Те С.А. он принимает на Ордынке, записалась я на 30 августа. К сожалению для меня , моя врач у которой я наблюдалась, ушла в декрет, вот сейчас я вся в раздумьях какого врача выбраить для ведения Б., а ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, а ТЕ сейчас на Ордынке принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, мне сказали , что это к девочке))))

iwannababy, эххх мне тоже так деваху хочецца))))

Melamori, посмотрю по аптекам, спасибо! =)

Заснежка, ну то есть присутствует возможность, что мы родим на НГ :grin: просто у меня по идее должно быть на пару дней позже чем у тебя вроде как=)) а ты как рагу со сливками делаешь?? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...