Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Allisaя тоже хочу быть в этой табличке. Екэтрин, Московская обл., ПДР пока приблизительно 07.01.09г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Reina , я тоже стараюсь прислушиваться к своему организму, да и муж мой вообще к "не витаминам" относится скептически и запрещает мне их пить. Но меня настораживает только тот факт, что сердечное давление у меня низковатое. Вобщем, подумаю еще.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а чего меня не внесли в список? :this:

Я тоже считаю, что лишние таблетки пить не стоит (если хорошо себя чувствуешь и хорошие анализы), разве что витамины...

Динуся, у меня тоже давление низкое и учащенный пульс, но так как я себя хорошо чувствую, ничего пить не буду, а малыш родится, посмотрим... Если тебя это беспокоит, то хорошо подумай и вообще лучше шиповничек попить, чем таблетки... Мне тАк кажется...

Мне очень понравилась коляска за 30 000, понимаю глупо покупать такую дорогую, но на другие что-то глаз не смотрит... Правда смотрела по интернету... надо в магазин или на рынок, покатать, покачать колясочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, Еленка82, вы зря волнуетесь... я чувствую шевелюшки, но они очень слабые и редкие, их можно и не заметить, А у меня немного по больше срок чем у вас... Моя подруга сказала, что если бы не сидела дома и прислушивалась к себе, а работала, то и не заметила бы их вплоть до хороших толчков... Потому, не переживайте, очень скоро почувствуете... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас вроде все нормально только вчера Г. прописала нам тромбо асс и хофитол, прочитав инструкцию к ним, я четко решила что пить их не стану! Вот так то!

Еще мы были во многих Детских мирах и Т.Ц. впринципе все не так то дорого, насчет коляски то четко решили брать камовскую,

Ссылки скрыты.

такую только с расцветкой еще думаем, вот!

Шевелюшки у нас не наблюдаются но к вечеру пузик так надувается))) ждем уже не дождемся) на узи только 15 сентября.

П.С. МоскваЮ ПДР гинеколог поставила на 19.01.2009! это для таблички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, а у меня давление 94/53 и т.д.....но как правило оно утром такое...а вот позже разгуляюсь, чайку крепкого...Мне терпевт сказал, что в моем пложении это возможно...отдыхайте говорит, днем обязательно сон...но как же следовать этим рекомендациям, если не на больничном... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) я январятка или февралятка незнаю ;) но я тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление по утрам тоже 90/50, моя Г. мне порекомендовала только крепкий чай и в крайнем случае кофе.С лекарствами я думаю лучше по временить, если это не сказываеться сильно на самочувствии.

Девочки, я в выходные ездила на Коломенскую детскую ярмарку, как же там все дешево. Я правда только успела рассмотреть кроватки, они там отечественного производства, из дерева стоят от 2000 до 8000.У меня там прям глаза расбежались, сколько маленьких вещичек, муж меня от таскивал от прилавков...Только вот я себе, беременной одежды ни как не подберу, все какие -то размахайки, и очень полнят, даже не знаю уже в чем ходить... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, про первое лекарство ничего не могу сказать, а курантил улучшает кровобращение, его обычно прописывают если тонус сильный на одной стенке с плацентой. Потому как в этом случае может затрудняться ее работа. А если у теюя по УЗИ все ок, то лучше не травиться ничем. Моя врач по крайней мере очень щепетильна в этом вопросе. Если есть возможность оюойтись без таблеток никогда не пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, :wave:

Оставайся, я вот тоже, либо в декабрятах, либо в январятах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, привет! ну да, +/- 2 недели....мы тоже можем и к декабрятам попасть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, девчонки!

Шевелится уже у вас наверняка, просто Вы не знаете об этом)) Мне седня генеколог сказала, что у меня вундеркинд, раз так рано почувствовала не только шевелюшки, но и первый удар (я прям чувствовала голову, такой бугор был :grin: ). А вообще первые шевелюшки похожи не на толчки, а на булькание в животе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, Мишечка, :D Здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, а мне трансформеры вообще не нравятся, мы хотим сначала коляску-люльку покупать зимнюю, а потом уже отдельно прогулочную.

Динуся, мне тоже прописали Курантил когда я пожаловась на сильнейшую головную боль, причем она болела постоянно, даже ночью. Сказали пить 3 раза в день по 1 таблетке. Но я параллельно наблюдаюсь у гомеопата и она, проверив препатат, оставила 1 таблетку в день. Пила я его месяц.

Мишечка, Lyudochka, буду ожидать шевелюшек :grin: Так хочется....

Марусен, с шевелюшками!!!

Екэтрин, у меня на счет одежды такая же проблема. Вот хочу джинсики посмотреть специальные. Жара закончилась, а так было удобно в платье :grin: Правда, у нас в магазине для беременных ничего дельного нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну это кому как нравится и финансы позволяют ) главное чтоб маське удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока все никак....не могу прочувствовать шевелюшки я.... :) жду с нетерпением)))

хотя иногда....мне кажеццо, что там что-то происходит..особенно когда сижу после долгого хождения-брождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь идет на второй скриннинг и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обновленный график !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь идет на второй скриннинг и когда?

 

Мне назачили УЗИ в 21-22 недели, а там еще анализ крови, чтоб посмотреть состояние плаценты(это так мне объяснила моя Г.). Но я еще завтра уточню, про сроки сдачи крови(вроде надо до 18 недель кровь), а УЗИ до 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

была на приеме... сказали жрать поменьше.. за 3 недели набрала 2 кг, хотя у меня и росто-весовой дефицит, но все таки... вчера ходила весы смотрела :grin:

 

Стась, я Иду на "материнскую триаду" на след неделе, будут анализы брать, а аппаратный то бишь узи только после 20 неделек.

 

Allisa меня удалили :this: Заснежка Челябинск ПДР 13,01,09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa,

а можно меня?

Lyudochka Москва ПДР 11.01.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, наверно, нам еще рановато к шевелюшкам прислушиваться...Но так хотца!!!

А я постоянно чувствую, что у меня в животе сердце бьется, так странно. Может, это из-за моей тахикардии? Хотя при нормальном состоянии, если я не нервничаю, то я не ощущаю биения сердца, а в животе - постоянно. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, приветик!! слуш, а ты сейчас каждый день шевелюшки то слышишь??? а то что-то рановато)))))

ты имеешь ввиду priska-3 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы все еще на больничном, вроде в пятницу выпишут. Но чувствуем себя нормально, только насморк еще есть, а так все ОК. Я времени зря не теряла, начала готовиться к ремонту в кв. А сегодня в магазине стройматериалов мне показалось, что я просто отчетливо почувствовала как масик кувыркнулся внутри меня. Не буду считать это шевелюшками (подождем более отчетливых проявлений), но будем считать это предвестником)))

Всех у кого пузожители уже отчетливо подают о себе знать мои позравления)))

stasya79, мы на второй скрининг собираемся в начале сентября (если ты про узи).

1 777привет. Поздравляем с вступлением в ряды январят. Ростите и радуйте)))

Сегодня сдала кровь на сыворотку врожденных потологий. Не дай БОГ. От одного названия ноги дрожат.

Мишечка, наверное мы с тобой все таки декабрятками будем, хотя как бог даст. Мне ПДР на 31 декабря ставят.))) Ждем новогодний подарочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, привет! Рада, что чувствуешь себя хорошо :)

А мне в ЖК вообще про скрининг ничего не говорят. Мне даже сердечко малыша не слушали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...