Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, вопрос!!! У вас в темке кто-нибудь составлял таблицу ПДР вашей темки??? Если да - отзовитесь мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светулька, во во во, заснежка правильно сказала, а у меня слово из головы вылетело - компрессионное белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова вывешиваю обновленный график!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, спасибо, что занимаешься общим делом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, спасибо, что занимаешься общим делом! :good:

Пока не за что, её ещё доработать надо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest , так мы тоже в съемной живем. Просто на длительный срок снимаем. Вот к 15 сделаю ремонт и переедем из 1-км. в 2-х комнатную)))

 

Заснежка, вот здорово будет если ты 13.01 родишь. Будет мне подарок в день рождения)))

 

Мишечка интересно кому из нас неправильно насчитали ПДР. У нас по линеечкам сроки на неделю отличаются, а ПДР одинаковый ставят. У тебя линеечка по последним М или по узи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, оно все очень жаркое....вот хочу сегодня по аптекам походить может найду крема какие нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я еще поспрашиваю у своей подруги при случае что она делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, жду с нетерепением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, насколько я помню линеечку ставила по последним дням М

и помню, что по срокам на УЗИ совпадает, а вчера специально спросила сколько нам по УЗИ сейчас, она ответила, что 18,5 недель... так, что всё по-плану... :D у нас очень дисциплинированная девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, а вам пол после какого узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, а вам пол после какого узи сказали?

После вчерашнего :D , до этого была на УЗИ в 16 недель, врач сказала, что на этом сроке не может сказать кто, так как не очень сильный аппарат, а вчера сказала... :)

при этом сказала, что пока похожа на девочку, я ответила, а что есть вероятность, что что-то отрастет и она засмеялась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а меня можно как нибудь включить в этот график про ПДР??? Очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, ты напиши когда у тебя ПДР и всё остальное, думаю Allisa без проблем тебя поставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, а мне в 13 недель сказали что мальчик, но мы все равно мечтаем о девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я как раз и не знаю когда у меня ПДР, думала может Алиса мне поможет посчитать.Я сама что ли должна писать ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, вот ты даешь :D , мне кажется все девочки уже себе посчитали, приблизительную дату родов...

Сейчас есть куча сайтов на эту тему... например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Ну у меня тогда ПДР 31 декабря, хотя там пишут что ВЕРОЯТНО ЗАЧАТИЕ произошло 9 апреля.Но я то знаю что это было 14 апреля, т.к. вопервых график БТ (базальная температура), вовторых очущение овуляции в тот день (2 ПА).По моим подсчетам ПДР все таки начало января, допустим 5 января. Но исходя из того что первого я родила в 36 недель, вероятно вторые роды будут тоже пораньше, в конце декабря. Так все сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, я это понимаю, и тоже не знаю точно когда рожу либо в декабре, либо в январе...

Судя по твоему графику действительно ПДР у тебя где-то 5 января, так и поставь, всё равно Allisa не сможет по другому посчитать и думаю, она с наших слов ставит в табличку (ей за это спасибо :Hello: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я как раз и не знаю когда у меня ПДР, думала может Алиса мне поможет посчитать.Я сама что ли должна писать ПДР?

 

Я тебя обязательно внесу, ну вот конечно ПДР либо врач должен посчитать, либо сама!

Но на наших сроках, эти даты приблизительные и ещё 10 раз поменяются! Ставлю пока 5 января! Что то изменится пиши в личку!

 

 

Девочки сегодня провела часа три в ЖК, оформляя больничный! Ходила с мужем, он там рвал и метал от того, что никто работать не хочет! Моя Г спросила меня "не хочу ли я лечь в больницу?", я отказалась.....только не могу понять зачем она мне это предложила....она же сама должна решить класть меня или нет!!! А животик всё тянет....вот и думаю, может всё таки стоило в больничку лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, как твои дела?

 

Животик потягивает немного! Вот стараюсь лежать! Зато поправляемся по немного и пузико ростет! Анализ крови на скрининг так и не нашли, буду перездавать в будующую среду! Больничный пока дали только до 5-го августа!!! Ходить долго не могу, начинаю задыхаться, а посидеть, перевести дыхание обычно не где, т.к. в Москве очень мало лавочек!Вот так и живем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то я почувствовала вчера днем тот долгожданный пиночек моей малышки,когда нагнулась и наверное..зажала ее :this: ..(Ну по крайней мере такого я раньше не чувствовала)

А верером тоже какие то ощущения были странные, похоже как будто "тянет" и прокатывается что-то... ;) хотя это не "что -то" а мой малышик :good:

 

Записалась на 3д УЗИ на 20 недельках в центр традиционного акушерства, плановое к гинекологу тоже будет на 20 нед. И ,кстати, по-моему меня хорошо прокатили со скринингом(со сдачей крови) которая до 18 нед вроде.Думаю,это изза того ,что моя Г. в отпуске, а та которая заменяла ее, "на отстань" обследовала меня ,пропустила недели и плановое обследование назначила,когда мыйдет из отпуска моя Г.,чтоб я сразу к ней. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем давно я у вас не появлялась))) то на даче то в отъезде до компа не добираюсь)))надеюсь у всех все хорошо все малыши растут и радуют мамочек)) у нас все отлично потихоньку шевелимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки. так давно здесь не была, а тут такая классная темка - как раз и для меня!!! берите меня к себе. обещаю стараться не пропадать! (может меня кто и помнит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...