Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Не хочу на лапару :( хочу "в деревню, в глушь, в Саратов" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anett@, дак я же тебе написала - сначало другие методы!!!! Можно даже в глуши, в саратове, только врача который делает такие массажи надо везти с собой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita,

сначало другие методы!!!!

вот сказала бы врач тоже самое, а то не хочу я что то под нож. Я даже не знаю как на меня наркоз действует, ни разу в жизни не делала общий наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

Anett@, спайки это конечно не есть хорошо, но ГСГ (гистеросальпингография) выявила всего лишь ПОДОЗРЕНИЕ на спаечный процесс, а это не факт что он есть на самом деле, главное что трубы проходимы :yahoo: :giverose: все по местам в этом вопросе расставит врач ;)

ksush@, у тебя АСАТы вписываются в норму, думаю причина в чем-то другом...

привет всем!!! :Hello: вмешаюсь в ваш разговор про АСАТЫ.у меня 186,у мужа 263!!!!представляете???? :Crazy: год назад здавали было все в норме...мы перепугались :( перестали ПА :D побежали ко врачу.она (кстати Смирнова О.А.)удивилась конечно,но сказала,чтобы главное в СЛИЗИ ШЕЕЧНОЙ НЕ БЫЛО!...сдали пробу Курцрока-Миллера-все отлично(ттт) так что все это так относительно :spiteful: эти все анализы.

странно конечно, такие цифры и не надо снижать :pardon: ну врачу виднеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, у тебя АСАТы вписываются в норму, думаю причина в чем-то другом...

привет всем!!! :Hello: вмешаюсь в ваш разговор про АСАТЫ.у меня 186,у мужа 263!!!!представляете???? :Crazy: год назад здавали было все в норме...мы перепугались :( перестали ПА :D побежали ко врачу.она (кстати Смирнова О.А.)удивилась конечно,но сказала,чтобы главное в СЛИЗИ ШЕЕЧНОЙ НЕ БЫЛО!...сдали пробу Курцрока-Миллера-все отлично(ттт) так что все это так относительно :spiteful: эти все анализы.

странно конечно, такие цифры и не надо снижать :pardon: ну врачу виднеее

А мне кажется, что может быть показатели там другие по нормам.... Просто некоторые лабы свои показатели иногда имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показалось странным,что не назначили попить чего-нибудь...но не назначать же себе самой? мы стоим на учете в БиС уже год, все анализы сдали,лапару сделали.пока глухо...ждемс... :spiteful: Anett@ по поводу лапары-я тоже очень переживала,ГСГ (гистеросальпингография) показывала проходимость и что-то непонятное в матке,Г не понимала или НЕ ЗНАЛА.пока к Огурцову на прием не попали и он объяснил,что это спайки. а время-то идет!!!меня лечили,стимулировали...(3 года пролетело) советую подумать,все взвесить и если есть сомнения сходить на Л :blink: на все вопросы появятся ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriha301, БИС, говорят - самое отвратное место по планированию. Не буду советовать, но там почти никто не забеременел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам!!!

я тут немного пропала :blush:

 

в общем анализы для лапоры я не сдала, и записываться на нее не стала. Сегодня взяла у Бахваловой все результаты анализов и в понедельник поеду в Москву на консультацию с врачем-хирургом по знакомству.

Ольга Алексеевна отреагировала в принципе нормально, так что если чего, могу вернуться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita ужас! :fright: а куда податься??? у нас еще хуже врачи разбираются в этих вопросах... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам!!!

я тут немного пропала :blush:

 

в общем анализы для лапоры я не сдала, и записываться на нее не стала. Сегодня взяла у Бахваловой все результаты анализов и в понедельник поеду в Москву на консультацию с врачем-хирургом по знакомству.

Ольга Алексеевна отреагировала в принципе нормально, так что если чего, могу вернуться! :D

Настя, привет, вот это новости :shock: почему все так круто поменяла?

 

Ponchita ужас! :fright: а куда податься??? у нас еще хуже врачи разбираются в этих вопросах... :scratch:

этот вопрос волнует всех здесь поголовно :banghead: я вот из отпуска приеду буду тоже думу думать, БиС походу придется из списка претендентов вычеркнуть, остается Бахвалова и Иваново :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет!

Anett@, я делала ГСГ (гистеросальпингография), результаты смотрели три специалиста, и прокомментировали абсолютно по-разному. Делала в БиС год назад, забыла уж кого,но этот врач меня в такой страх вогнал,сказав,что спайки в обеих трубах, и что операция в моей ситуации и больше ничего. После пошла к своему врачу Смирновой О.А. (обалденная кстати женщина, я от нее без ума просто :D ). Она, посмотрев, сказала:" Контраст вышел, по снимкам могу говорить о слабовыраженном спаечном процессе". Но затягивать с операцией все равно не советовала,потому что уже и возраст, время планирования приближалось к трем годам. Да и когда причина не выяснена, я теперь понимаю,что в этом случае операция просто необходима. Про свой случай я уже по-моему здесь писала. Пошла я к Кабешову на операцию, но перед этим показала снимки.его вердикт:ничего плохого не вижу. А уж после операции выяснилось,что спаек никаких,зато есть другая бяка. :cray: Дак вот хочу сказать,не боитесь девчонки операции. Это нужная вещь :D Да боялась жутко,могу до сих пор описать все свои впечатления в красках,хоть и время прошло. Не самой операции боялась, а наркоза,что не выйду из него, никогда больше никого не увижу, тем более с таким телосложением как у меня. В операционную когда легла на кушетку,все медсестры в один голос:девочка,где ты???? :D слилась с операционным столом.

А по поводу массажа сами врачи говорят,что как средство лечения уже образовавшегося спаечного процесса, его не стоит рассматривать (как и все медикаментозное лечение),а в качестве профилактики-да. Так что на сегодняшний день единственный эффективный способ-это все-таки операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, приветик, как делишки? давненько к нам не заходила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, да уж давно сюда не заходила,но все равно продолжаю следить за каждой из вас,переживаю, либо радуюсь вместе с вами. :D Если честно, я что-то подраскисла. Пока активным планированием и не занимаюсь. Каждый день все собираюсь пойти ко врачу, но оттягиваю. Съездила на недельку в Питер,подрасслабилась маленько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, привет, вот это новости :shock: почему все так круто поменяла?

да где ж круто..просто съезжу, посмотрю чего там да как.. ;) мы просто решили воспользоваться связями :blush: забыли, что у нас в семье хирург, который в Москве работает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, я бы не стала быть столь категоричной. Никто никогда не знает, что поможет! НИИИИКТО. Со мной можно не соглашаться, но не бежать же сразу на операционный стол, если что то не ладиться в этом вопросе. Любое вмешательство, пусть даже лапара - это вмешательство в организм. И со мной спорить в этом вопросе бесполезно, так как у меня муж сам лапары делает людям (не в гинекологии тока).

Надо пробовать всё. Надо давать себе сроки. Надо ставить цели и пытаться их достичь, любыми, даже профилактическими методами. Я конкретно для себя в свое время всё определила, что и как. Если не так, то как. Если никак, то как дальше. А идти на операцию, а потом узнать, что элементарно не хватало каких то гормошков - по моему это вообще неверный подход.

Аечка, я не в коем случае не спорю, я просто как и ты высказываю свое мнение.

iriha301, ну если у тебя возможность ездить в ярик есть, значит тут надо найти врача. Девочки много тут писали. И я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, не поняла только зачем тебе хирург? он хирург лапараскопист? или у него связи в этой области (лапараскопии). Хирурги отрезают и пришывают всё, они ТАКИМИ вопросами не занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, милая, ты давай не раскисай :friends: все обязательно получиться!!! ты давай соберись и сходи к врачу ;)

nnniini, понятно, съезди конечно, мож чего дельного посоветуют, по-родственному :) иногда свежий взгляд очень даже нужен...

Ponchita, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, только что вернулась от врача, показывала снимки вчерашней ГСГ (гистеросальпингография). Радует, что про операцию даже не заикалась, сказала что будем проводить лечение противовоспалительное и на лазер ходить. Не дают ей никак покоя разные анализы на АСАТ (антиспермальные антитела), вот и не знает что делать. Сказала будет думать, завтра снова к ней ехать. Сейчас мне выписала Лонгидазу, Вобензим, Девигель и Утрожестан. Так что я пока разбираю сумки, собранные вчера в больницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, прррраздравляюююююю!

Я-iriska, :Hello: , :friends:

Девочки, я продаю СОВЕРШЕННО НЕ НАЧАТУЮ УПАКОВКУ ДЮФАСТОНА И ТАБЛЕТКИ КЛОСТИЛБЕГИТ (в бутыльке их 10, у меня 7). Продам Дюф за 450 (ценник и покупка 530), клостик за 400-350 (так он стоит по моему около 650). Кому надо, напишите мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, а Лонгидаза в чем? В свечах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, только что вернулась от врача, показывала снимки вчерашней ГСГ. Радует, что про операцию даже не заикалась, сказала что будем проводить лечение противовоспалительное и на лазер ходить. Не дают ей никак покоя разные анализы на АСАТ, вот и не знает что делать. Сказала будет думать, завтра снова к ней ехать. Сейчас мне выписала Лонгидазу, Вобензим, Девигель и Утрожестан. Так что я пока разбираю сумки, собранные вчера в больницу :)

Anett@, Анечка, ну и замечтательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, Я-iriska, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Счастлив@я, я еще пока сама незнаю, мне рецепт выписали, но я пока ничего не покупала, а врач не особо разъясняла, она и так сегодня замученная была, не хотела лишний раз ее расспрашивать. Все равно завтра опять к ней, все и расспрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, мне тоже Лонгидазу и вобэнзим и лазер назначила, как противовоспалительное лечение, чтобы спайки новые не образовывались после лапары. Лонгидазу вроде в уколах назначила, т.к. говорила, что уколы болючие очень.. Сегодня поеду вечером к ней учиться уколы делать :).

Ну а для предупреждания эндометриоза назначила мне Жанин и Метипред..., так что теперь я из планирования на три месяца точно выпадаю. А после этого лечения будем стимулироваться, чтобы шансов было больше.Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! С пятницей вас :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта81, время быстро пролетит, главное что причину выяснили и устранили :club: теперь то уж точно все получится, лечение грамотно подобрано, профилактика спаек нужное дело, ну и то что со стимуляции сразу начнете, поддерживаю на все 100% :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, привет :wave:

Последнее время наш доктор вообще сама нежность. Все подробно разъясняет, разговаривает долго, основательно, все обдумывает и при этом достаточно мягко, иногда даже шутит :) В общем, ходить к ней стало одно удовольствие. Жаль, что в отпуск уходит. Но ничего, время быстро полетит, а мы пока сами дома полечимся. Только пока мне не очень понятно как я буду сама себе лазер делать. :hmm: Надеюсь сегодня мои вопросы разрешаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...