Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Я-iriska, ну это я примерно. вродь 22 сама лапара и гистера 5400. так Аня сказала, которая недавно делала. Наркоз входит в стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ponchita права, лапара + если надо гистера чуть больше 27 т.р.

 

Спасибо девочки за пожелания!! :give_heart:

Я уверена на 150%, что лапара это выход для меня. Перед стимуляцией такой уверенности не было. Просто в душе я давно уже знала, что ее не избежать и внутри давно чувство, что вот как только ОНА, так все и получится! Страшно конечно очень, но радует, что радостный момент все ближе! :grin:

 

Ириш, а ты почему на лапару тоже настраиваешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а ты почему на лапару тоже настраиваешься??

Во-первых возраст, во-вторых ЗБ в анамнезе, в-третьих лапара на мой взгляд самый точный метод диагностики, я конечно для начала хочу попробовать стимульнутся 1-2 раза, либо сами, либо ИИ, какая СГ будет, и если ничего не выйдет, тогда на лапору, но это мои соображения, плюс что скажет Г. и на все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно для начала хочу попробовать стимульнутся 1-2 раза, либо сами, либо ИИ, какая СГ будет, и если ничего не выйдет, тогда на лапору,
вообще оооочень логично и грамотно, Ириш. :good: но это тока мое мнение....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

давно меня не было,т.к. на работе не взохнешь, прям как на улице.

cat031083 гормошки мои никак поправляться нехотят. Я уже больше года пью гормоны, сдвигов почти никаких. Они у меня очень понижены (этрадиол, ФСГ, ЛГ, прогестерон). Мой Г. говорит, что лапору будем делать, только если соберемся на ЭКО, т.к. это обязательно как анализ. А почему гормоны в норму не приходят никак понять не может. Хочу от нее уходить.

nniini главное настрой, "как лодку назовешь так она и поплывет"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вернулась. Очень рада увидеть молодых мамочек с замечательными малышами!

Svetlai, :scratch: интересные у тебя гормоны. Может и правда сменить врача, чтоб новое мнение узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, с возвращением!!! Как полежала??? Поздравляю с пиночками :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, пузик, привет :wave: :wave: :wave: наконец-то вас выпустили из больнички :friends: как дела? как малышик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Я-iriska, привет! В принципе полежала нормально. Отношение хорошее, кормят отлично. Правда пятая точка в синяках от уколов, но думаю пройдет ;) Единственное насмотрелась вякого. И девочек с замершей привозили и с выкидышами. Вобщем лучше туда не попадать. Врачи хоть и пытаются все сделать, но не всегда получается так как хотелось бы. У меня девочка в палате на 20 неделях ребенка потеряла.

Карапуз пинается уже как слон. Видимо это пока его единсвенное развлечение. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Че-то тишина у нас????? Надеюсь что у всех все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, привет! Просто все изнемогают от жары наверное :D А мы с тобой одни видать с кондиционером на работе :Crazy:

У меня первый ДЦ.Следующие КД будут уже после лапары :yahoo:

Как тЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Да, жара неимоверная.

nnniini, с новым циклом тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Настя, приветик :wave:

Да уж жарит просто пипец, кондера на работе нет, тока вентилятор :grin:

я вся в сборах, скоро уезжаем отдыхать :yahoo: поэтому про планирование думаю иногда, пью витаминки и все :blush: у меня только любимка по-полной программе таблы уплетает, да еще уколы прописали :scratch:

так что планированием займусь по приезду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот сходила я на УЗИ. По линеечке понятно, сколько у нас. До этого ничего не рассказывала, потому что постоянная угроза была и в принципе сохраняется. Поставили низкое положение плаценты.

Уже второй месяц на сохранении. Но самое главное пупса выносить, чтобы здоровый был. Как многие - пила метипред (верю в него сильно!!!, дюфастон, делала ГСГ (гистеросальпингография), думаю все в совокупности (с Божьей помощью!!!) и получилось! Муж тоже у Тюзикова наблюдался. Я осталась у Исаковой.

Девочки, я своей беременностью была ошарашена, хоть и ждала как многие здесь - почти два года. Но наверное ошарашена, потому что год был какой-то ооочень тяжелый. Уже видно в душе и чуда не ждала. Видимо, все-таки когда его не ждешь - оно и случается!!!! Всем желаю чуда! Пишите мне, не пропадайте. Обо всех всегда читаю и все очень интересны. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, привет! Поздравляю! :giverose:

А как у тебя угроза проявляется?

У меня тоже низкая плацента, врач прямо трясется за меня. Надеется, что она поднимется, но пока никаких сдвигов. Хочу на следующей недельке на УЗИ сходить, но не знаю куда можно нагрянуть, чтобы с папой пустили :scratch: Может кто подскажет клинику, где вчером ведут прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, ура ура ура!!Наконец-то рассекретилась!!! Поздравляю от всей души!!! Вы уже такие большие!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, поздравляю :giverose: здоровья тебе и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, дорогая , очень рада за тебя, держу за вас с малышом кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие. :friends: У кого если есть какие вопросы, спрашивайте, все отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

 

Я в Ярославле живу совсем недавно. Раньше жили в Костроме. Там наблюдалась у прекрасного врача, но к сожалению теперь не очень удобно ездить. Хотелось бы и здесь найти первоклассного специалиста, чтобы из кабинета не со слезами выходить, а с улыбкой. Поделитесь кто у кого наблюдался (мы ещё только планируем малыша), где анализы лучше сдавать.....

 

Думаю на форуме ни раз отвечали на подобный вопрос, но не реально всё прочитать. Вы тут все такие активные )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snega, привет! я наблюдалась у Исаковай С.Г. в центре диагностики и профилактики у Соловьевки. Анализы все сдавала там же. Отношение понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snega, я тоже у Исаковой, только в железнодорожке. По моему в в центре диагностики и профилактики у Соловьевки - дороговато. В принципе, она многим помогла (и мы тому пример с cat031083), но мне не понравилась то, что иногда как то слишком быстро и поверхностно консультирует, все подробно не раскладывает. Я сама еще по своим ощущениям что то делала (например, не стала делать ГСГ (гистеросальпингография), пока не пролечила воспаление, а она сама даж не смотрела эти анализы). Хотя, может у нее уже "глаз наметан на все". Результат то есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, привет. могу посоветовать сходить на узи или в жд больницу на суздалке в Латышевой. с папой пускают. или можешь сходить в частную клинику, там тоже с папой пускают и работают они долго. Слепцов уже и пол определить может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! спасибо за совет! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, у нас все хорошо. только вот от жары потничка у малыша появилась. а еще воду как назло отключили на две недели.

ты то как?

Ponchita, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...