Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Приветик!!! А можете поточнее адреса написать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

snega, приветик :wave: добро пожаловать :friends: по врачам к сожалению подсказать не могу, сама в поиске ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, потничка - это не страшно, плохо что воды нет. Мы взрослые еле эты жару переностим, а каково малышам.

snega, привет! Центр диагностики и профилактики находится у Соловьевской больницы в здании травмопункта. Мимо не пройдешь. Могу телефон подсказать 73-97-74. По нему можно и на прием записаться и о стоимости услуг узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже из Ярославля,давайте общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшаа, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! рассказывай о себе :wave: Давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау???????!!!!!! Куда все подевались??????

 

А мне сегодня Бахвалова сама позвони, поинтересовалась как я Москву съездила! :D Я ей все рассказала, сказала что к Заболотнову записалась, что ложусь 9 августа. Так славно поговорили, прям отлегло! а то я все боялась ей позвонить...а то мне уже на следующей неделе пора анализы сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, привет!

Так славно поговорили, прям отлегло! а то я все боялась ей позвонить...
здорово, что она так отнеслась.

А мы завтра на УЗИ идем. Надеюсь карапуз покажет наконец мальчик он или девочка. Я прямо вся в ожидании :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, расскажешь нам кто там в пузике живет??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, ага, если опять не будет стесняться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, удачи тебе сегодня!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ЖДЁЁЁЁЁЁММММММММ!!!!!!!!!! Сегодня ужо наступило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я.

На УЗИ у нас все нормально, срокам соответствуем день в день. Малыш показался во свей красе. И ручкой по лицу себе водил (я даже пальчики видела) и кулаки нам показывал. Ногами пинался (ногу прямо от бедра и до пяточки показал). И личико не прятал. Вот только не могли никак пол рассмотреть, буквально на секунду показал кто он - мальчик. Девочки, ощущения непередаваемые когда на малыша смотришь.

Ponchita, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ой как здорово :give_heart: моя сестра тоже сегодня на УЗИ пойдет, совсем скоро узнаю кто у меня будет племяш или племянница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, спасибо! Надеюсь ты скоро увидишь своего карапуза!

На всех ярославских хочушек слюнявый мальчуковый ААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, я с вашего разрешения если вы не против постучусь. Я впервые на такие сайтах и все уже у меня вопрос, может кто то ответит, кто не давно в этом году делал гистероскопию/лапару в НПЗ и у кого? А то у меня 30 июля гистероскопия я так волнуюсь, как 3 года лечимся , а со временем диагнозы все страшнее и страшнее. Плиз отзовитесь кто нибудь. кто хоть вообще делал гистеру!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка Хочу отпуск, привет! Я делала гистеросальпингоскопию (ГСГ (гистеросальпингография)) (не знаю это одно и тоже или нет :scratch: ) Правда делала не в НПЗ. Ничегов этой процедуре нет страшного. Немного больно, но не сильней чем при менстрах. Именно после этой процедуры нам удалось заБ. Так что не переживай. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, я нормально. Боюсь, если мы будем здесь обсуждать нашу беременную темку, девочки это не одобрят.... :grin: Я в профиле переодически о себе пишу. ;)

Анютка Хочу отпуск, бояться не надо. Я тоже когда сделала ГСГ (гистеросальпингография), сразу забеременела. Если ты почитаешь здесь форум наш, много интересного найдешь, кто что сделал и кому что помогло. Только главное не наводи панику. Мы многие тут по году, два, но как то стараемся друг друга поддерживать и помогать. Так что и ты успокойся и не бойся.

Если брать меня - то я тоже боягуз. Но я по совету хороших людей сделала с наркозом (15 минут легкого сна и никакой боли и страха!!!) :grin: Наркоз называет диприван. Но все это за денюжку. Я предпочитаю платить, чем страдать и бояться. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, рад что у вас с малышиком все хорошо! Если хочешь приходи ко мне в дневник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, Карашоооо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, поздравляю! и пожалуй приму на себя твой чих :D что-то мне мальчика до жути хочется в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, спасибо! Ну раз хочется, то тебе тогда еще и персональный ;) АПЧИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, спасибочки! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и удачных выходных!

Anett@, узнали кто у сестры будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ага, тоже пацан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, здорово, люблю пацанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...