Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

cat031083, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо :giverose:

Да я и не расстраиваюсь изза кесарева. Лишь бы малыш здоровеньким был и всего ему хватало.

Я вчера после УЗИ Карпова спрашиваю нет ли паталогий у малыша, а он мне "Тебе пока и этого хватает!"(в смыле плаценты) А мне лишь бы все с мальком было хорошо и фиг с ней с плацентой, раз уж она решила там закрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, поздравляю с мальчуганом! :giverose: :giverose: Ponchita, правильно говорит, главное что сыночек здоровенький! Очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, спасибо! У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, пупок кровит, чешется, в остальном по самочувствию все отлично!

До врача дозвонилась на сотовый, она пока до вторника на больничном.

Вот недавно с ней разговаривала... В этом месяце в 16 дц утрик, так же снова начинаю пить метипред. Следующие три цикла даются нам на практически самостоятельную беременность (там так же будет и утрик и метипред и дивигель). Если не получится - стимуляция, только уже дорогими препаратами. Настолько дорогими, что я до сих пор в шоке от суммы которую она мне сказала. очень много денег надо будет если не получится у самих :(

 

ну а в остальном все хорошо :grin: :grin: :grin: продлит мне больничный до вторника, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, раз чешется, значит заживает! ;)

Значит вы уж с этого цикла пробуете? Здорово. Надеюсь до дорогих препаратов не дойдет и все получится само-собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

cat031083, поздравляю с хорошим узи и с тем что тальчишка ваш показал себя во всей красе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Опять я к вам… Я сейчас на стимуляции клостом второй месяц. В прошлом месяце все было хорошо – ДФ был на 10 день 19 мм, эндик на момент овуляции 11 мм, но звезды не сошлись, видимо.

В этом же месяце…. Ой, блин… Только что с УЗИ – на 10 день ДФ нет (до 9 мм), эндик 3 мм ( я в шоке!). Хотя все тоже самое пью, мажу, вставляю…

Такое чувство, что в прошлом месяце у меня работал ПЯ и все ОК было, а в этом работает ЛЯ и ни фига ничего нет. У меня на ЛЯ параовариальная киста. Вот после 3 стимуляций планируют меня на лапару направить и назвали фамилию Заброднова. Вы слышали что-то о ней? Мнения есть о ее работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, привет!

А узи ты делала у того же узиста, что и в прошлый раз??? а то был у меня случай - в один и тот же день в одном месте эндик 8 мм намеряли, а в другом 3 . Так и хотелось аппарат наголову той второй узистке надеть! :banghead:

 

Про такого врача не слышала. А где она оперирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда у Латышевой делал, а сегодня она болеет и я пошла в НПЗ. Планирую еще в понедельник сбегать к Латышевой.

Заброднова - НПЗ, роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, расскажи, пжт, вообще про эту операцию... Какие анализы нужны, долго ли готовилась к этому всему, чего и как вообще? Как врача выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, ну, могу тогда вселить маленькую надежду - может делала тебе тоже какая-нибудь бестолочь, что и мне!!! :rant: Так что пока не расстраивайся, сделаешь еще в понедельник!!!

Про лапару теперь и я могу рассказать как знаток :D

К Заболотнову меня сразу врач отправила - а я и не противилась, знаю что делает хорошо.

Готовится в принципе не долго. Сама подготовка начинается не раньше, чем за две недели до лапары, т.к. у всех анализов есть срок "годности". Мне нужно было сделать общий анализ крови, боихимический анализ крови, на ВИЧ,РВ, гепатиты, на свертываемость, группу крови, резус. Общий анализ мочи. Флюрографию (если делала в течение года - она еще годна). Мазок на микрофлору и УГИ(вот его походу не надо было). И еще ЭКГ. Вроде все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, угу. понятно все. а сколько вышло по деньгам тебе это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапара + гистероскопия 27 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!! А на лапаре что делают? А на гистере что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

У меня похоже защемило нерв в районе крестца, ходить вообще не могу. Пошла в магазин - еле с лестницы спустилась. Чтобы позу поменять или вспать с кровати столько усилий надо. А бывает так кольней, что хоть на стенку лезь. При ходьбе все время на правую ногу прихрамываю. Что делать? Куда бежать? Подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ой ой блин! Рада бы помочь но вообще не знаю к какому это доктору :(((((( блин.. ksush@, лапара - это через три прокола в животе поправляют все у тебя там в животе - кисты вот всякие убирают, эндометриоз, трубы сразу проверяют - ну в общем все что найдут - исправляют. А гистера это смотрят полость матки и делают выскабливание эндометрия, отправляют его на гистологию. Очень часто направляют на лапару+ гистеру - чтоб заодно все и посмотреть, даже если нет особых причин матку смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, а у тебя с эндометрием были проблемы? что в итоге у тебя оказалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня поликистоз, толстая капсула на Я, в ней и сделали насечки.А гистологию я еще не получила, получу во вторник!

а эндометрий всегда плохо рос, но это вроде никак не поправить..дело в каких-то гармонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

У меня похоже защемило нерв в районе крестца, ходить вообще не могу. Пошла в магазин - еле с лестницы спустилась. Чтобы позу поменять или вспать с кровати столько усилий надо. А бывает так кольней, что хоть на стенку лезь. При ходьбе все время на правую ногу прихрамываю. Что делать? Куда бежать? Подскажите

ну ничего себе :shock: это надо к терапевту, а тот либо сам, либо к невропатологу отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Кузина_iriska, спасибо за совет. Если за выходные не пройдет побегу в больницу. Замоталась тепллым шарфом, вроде легче. Хотя на форумах вычитала, что врачи ничего не сделают и теперь это до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, я конечно тоже много читала, что у беременных то тут то там защемит... но это-то наверное пройдет :blink: потом еще че-нибудь заболит..никуда наверное от этого не деться..но если прям вот так ты ходить не можешь - может сделают чего-нибудь!Береги себя! муж-то рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, у меня хорошее предчувствие! :spiteful: :spiteful: :spiteful: ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, муж на работе. Будет в выходные за мной ухаживать

Кузина_iriska, держу @@@@@@@@@@@ на полосатика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...