Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Кузина_iriska, ой, ой, ой и я держу не то что кулачки, а кулачищи!!!!!! и Пупсик держит! Будем ждать результатов!!!!!! :friends: :friends: :friends:

cat031083, "поздравляю"!, ты попала ко мне в команду! Только я раньше тебя это испытала. К врачам не ходи. Не греть! Не натирать никакими мазями! Неврапотолог мне сказал только терпеть и ждать. У меня особенно сильно это было 2 недели, сейчас отпустило. Так что не факт что до самых родов (с чего хоть ты это взяла то???7) :scratch:

не лежи, расхаживайся, нравится или не нравится. Боль твою я понимаю очень сильно, так что поверь, когда говорю - не залеживаться. Через боль встаешь и потихоньку ходишь. Становится легче. Правда я больше сначала волочила ногу. Даже на работе как хромоног таскала ногу. А что делать....

Сама вставать с кровати не могла. Муж поднимал. Ложишься спать- старайся полностью расслабиться. Утром обычно отпускает. К вечеру после 17 та же песня. Ну по крайней мере у меня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мои родные, спасибо за поддержку и кулачки! Тест сегодня отрицательный, в прочем этого и следовало ожидать, хоть вы и скажите что рано еще, но я чувствую это пролет, бум ждать следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, конечно же мы скажем, что рано ;);) Так что продолжаем держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, Ириш, я тебе нашла телефон!!!!!!!!! ураааааааааааааа! в личку скинула. Лови!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, у меня была такая же боль в спине последние три недели Б. врачи на самом деле ничем не помогут. надо только потерпеть и ходить как можно больше пусть даже через боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда у Латышевой делал, а сегодня она болеет и я пошла в НПЗ. Планирую еще в понедельник сбегать к Латышевой.

Заброднова - НПЗ, роддом.

 

Привет! Я именно у нее и делала лапару год назад на НПЗ. Ольга Вадимовна - замечательный врач, очень хороший профессионал. Результат лапары у меня в подписи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

У меня похоже защемило нерв в районе крестца, ходить вообще не могу. Пошла в магазин - еле с лестницы спустилась. Чтобы позу поменять или вспать с кровати столько усилий надо. А бывает так кольней, что хоть на стенку лезь. При ходьбе все время на правую ногу прихрамываю. Что делать? Куда бежать? Подскажите

Привет! У меня точно так же во время беременности было! Ничего с этим делать не надо. Жди и все пройдет. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Спасибо что откликнулись :giverose: Значит будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто видел мои сообщения, то знайте - не делайте УЗИ в НПЗ. В пятницу был эндик 3 мм с натяжкой, а сегодня эндик 9 мм и пышный!!! Правда фолики все равно не выросли.... Надеюсь, что в след месяце будет работать ПЯ и все будет ОК.

Девочки, кто делал стимуляцию, как считает - сегодня 13 день и ДФ нет. Может, завтра начать дюфастон пить, дабы не затягивать цикл? Или подождать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сегодня делала у латышевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, привет! Я думаю, что в этом цикле О уже не будет. Я клостиком стимулировалась и на 9ДЦ у меня разглядели ДФ. А у тебя 13ДЦ и без фолика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, вот и у меня в прошлом месяце уже на 10 цикл был ДФ 18 мм, а в этом...

А в глубине души ведь все равно теплится надежда на позднюю овулю. Вот ведь женская логика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, каждую стимуляцию я вот тоже так же все надеялась,откуда-то оптимизм брался каждый раз.... И в итоге ничего ни разу так и не выросло. Не думаю, что тебе стоит на что-то надеяться в этом цикле... Но с другой стороны и укорачивать свой цикл тоже наверное не слишком хорошо... :scratch: Хотя с другой стороны, пара дней погоды не сделают... Но я бы подождала все-таки еще пару дней и сходила бы на ФМ, так, для статистики и спокойствия и с чистой совестью взялась бы за дюф!

А врач-то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!

nnniini, держу кулачки за О.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Завтра после УЗИ отпишись ;) оч. переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksush@, согласна с Настей, сходи еще раз на ФМ и тогда уж дюфастон если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@ и девочки, но ведь НЕ В КАЖДОМ ЦИКЛЕ БЫВАЮТ ДФ И ОВУЛЬКА! три раза в год все равно как много пишут сейчас организм отдыхает. В прошлом ты пишель, что было все ок. Может не стоит так торопить события? У меня ДФ не каждый месяц был, но слава Богу. И плюс, как ты написала - я потом вообще поняла, что у меня поздняя овулька. Ходила на 14 и 16тый дни - все было меньше нормы, говорили - не ждите овульку и так три месяца подряд, а потом пару раз я сходила на 18-тый, и все было отлично. Так что, не торопи события! Просто попробуй отслеживать овульку на 18тый день (ну хотя б один цикл). У нас пупсик точно на 19-тый день цикла получился. Хотя, по идее поздно, не правда ли? Так что, ВОЗМОЖНО ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, твои то как дела? (не не зайти к тебе в профиль с этого компа) и картинок нет. Напиши!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, твои то как дела? (не не зайти к тебе в профиль с этого компа) и картинок нет. Напиши!!!!!!!!!

Алена привет!!!! Да ничего потихоньку, жду М., тесты больше не мочила, если уж на 12ДПО даже слабенькой полоски нет, то дальше не стоит. да и БТ (базальная температура) уже начала падать... на следующей неделе муж сдаст очередную СГ, а там по обстоятельствам...

У вас как делишки? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы пока не шибко растем, хоть и 18-тая неделя по акушерским срокам. Животика почти нет. А так - только зубы мои меня мучают. Так вылечить их не представляется возможным (они уже под пломбами). Сказали - терпеть пока терпиться. Так и живем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, не переживай :friends: , животик еще ой как вырастет ;) а с зубками беда конечно, ужас, ненавижу зубную боль :club:

Терпи казак, скоро мамой будешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поторопилась я, видимо… Выпила уже сегодня утром и вчера дюфастон… А сейчас прочитала ваши сообщения и подумала, что, конечно, лучше было бы сходить еще раз на узи.

Что сейчас делать? Продолжать пить дюфастон или повременить? Вот веду себя иногда как ребенок просто. Мозги отключаются, не смотря на возраст.

К врачу я ходила. Она мне всегда говорит, что дюфастон не забивает овулю и пить нужно согласно схеме – с 14 дня (у меня).

Исакова тоже, кстати, прописывала мне дюфастон с 14 дня и никак не переубедить ее, что он может забить овулю.

Ой, блин, не знаю что делать даже….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, теперь пей дюф до конца, отменять нестоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина_iriska, спасибо, что откликнулась. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, мне дюф ничего не забивал. тоже пила с 15-го дня, а овулька у меня была 18-19 ДЦ. Так что не переживай. Пей.

Кузина_iriska , терплю.... :) куда ж денешься то террррь. Самое обидное, что, блин, все пролеченные! и стали портиться под пломбами. делааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...