Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Кузина_iriska, я уж сегодня с узи прискакала :grin: ДФ с неровными контурами, узистка сказала, что О как раз сейчас происходит... а я блин дура вчера ПА замутила, третий день подряд..сегодня уж точно не стоит больше... ksush@, все мы иногда как дети :friends: не переживай теперь! пей до конца значит... Ponchita, какие же вы уже большие!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nnniini, передохните сегодня, а завтра опять к муженькеу поприставай :) ведь после овульки еще денек-два эффективненько. ;)

п.с. мы еще мааааленькиеееееееее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, относительно нас большие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, удачи тебе!!!!

Я вот тоже через месяц на лапару и, надеюсь, присоединюсь к тебе как новоиспеченному пузику :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!коротко про себя:мы с мужем пытаемся зачать ребенка где то полтора года. год назад у меня было воспаление яичника.так я попала к гинекологу.воспаление пролечили вроде, витамины пропила (врач назначила) - но забеременеть так и не получилось. врач прежде чем что-то лечить, и искать в чем проблема в первую очередь направляет меня на ГСГ (гистеросальпингография). Типа проверить трубы надо, а уж потом от этого "плясать". Скажите это правильно?Посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет! :wave:

nnniini, я бы тоже сегодня взяла тайм аут, а завтра снова в бой! будем с масиком за вас кулачищи держать.

Ponchita, не одно, так второе на тебя свалисось! Терпи дорогая, надеюсь скоро все пройдет.

Кузина_iriska, 37,1 - это еще не критическая БТха ;) А вдруг...

бубузена, в ГСГ (гистеросальпингография) нет ничего страшного и раз врач сразу направляет на процедуру, то я бы сходила и успокоилась на счет труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь делал, интересно, ГСГ (гистеросальпингография) в Ж/Д больнице на Суздалке. "Мой" гинеколог (из Доктора), сказала там самое лучшее оборудование. Не знаю уж правда или нет. И начиталась еще в инете, что ГСГ - это так больно, просто жестьььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, мне делали в центре диагностики и профилактики при Соловьевке. Не так уж и больно - как при М, вполне терпимо. Единствееное немного неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще после проверки я хочу врача себе поменять другого. В ж/д слышала Исакова принимает, хорошая говорят. Может к ней и попробовать записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не знаю, как там цены в этой Ж/Д. вот ГСГ (гистеросальпингография) мне за 3500 будут делать (в понедельник :shock: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, привет! не бойся ГСГ (гистеросальпингография), это совсем не так страшно как описывают!!! Я вообще после процедуры чувствовала себя лучше чем до, такое облегчение было, и не больно мне было совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, я у Исаковой в Соловьевке была - умная врач. Я за ГСГ (гистеросальпингография) что-то около 2000 заплатила, но это было в марте, цены могли измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки, а то страшно не могу как!!!!!!!а в Соловьевке эта Исакова - пары то принимает, мне просто надо чтоб дальше она направляла на куда и что, ну и мужа соотвектственно. оборудование то есть там?приличное?и анализы тоже там сдают, или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за ГСГ (гистеросальпингография) 3500 это я так поняла за два дня, то что в палате у них буду лежать. конечно может все так.

Я ведь ниче в этом ПОКА не понимаю. я только на начальной стадии проверок многочисленных...... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, она и меня и мужа направляла на анализы. Все анализы в основном сдавала у них. А как оценить их оборудование :scratch: не знаю что ты имеешь ввиду. Меня все устраивало и отношение приятное. Но если пойдеш к ней на прием, сразу готовь вопросы. Она человек деловой, сильно не распинается - сразу говорит что и как надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы Соловьевская конечно подошла бы, сама на Пятерке живу. В общем сделаю это ГСГ (гистеросальпингография) и тогда сразу туда подамся, к Исаковой. Пусть проверяют меня по полной. Главное чтоб трубы были проходимыми (хотя вряд ли гинекологи говорят у меня спаечный процесс, хотя может он не в трубах)...

ТАК охота ребеночка здорового (6 лет назад у меня был такой шанс - но я сделала аборт) - вот наверное за этот грех и расплачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати у нас не две Исаковы в Ярославле, ну гинекологи. А то я читала и слышала про Исакову в ж/д на Суздальском шоссе - типа хороший специалист в обасти гармонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Исакова как правильно сказали девочки - не распинается, все быстро и кратко. Но достаточно понятно. тебя лечить без анализов мужа не будет ни при каком раскладе. В принципе, при желании все анализы можно за два подхода сдать (по дням цикла) + ГСГ (гистеросальпингография). А там все более менее станет ясно. И будет выработала стратегия.

nnniini, ну ты сравнила.... ;) конечно между тем, что пупсик в животе и между тем что пупсика нет - разница огромная. Не только в сроках. Вообще. По моему это несравнимые вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, привет!

Исакова у нас одна – Исакова С.Г. Просто она днем принимает в ж/д, а вечером в частном центре у Соловьевки. Я к ней в ж/д хожу, т.к. цены там ниже и очереди никогда нет, записаться без проблем можно.

Человек она довольно деловой правда, все, что интересует нужно самой расспрашивать.

По ГСГ (гистеросальпингография). Мне тоже дали телефон ж/д больницы, Латышевой В.В. для проверки труб, сказав, что у нее есть новое оборудование. Когда я позвонила туда, то она там меня просто записала на ГСГ в частный центр, т.к. данное оборудование именно там находится. Она так же, как и Исакова принимает в этом центре вечером. На простое УЗИ я хожу к ней тоже в ж/д. Это мне обходится в 200 р. Ходила я в мае вроде на ГСГ – стоило 2 500, ни в каких палатах я не лежала. После работы приехала и все мне там с укольчиком обезболивающим сделали.

Мне кажется, что правильно врач тебе назначил, что трубы проверить надо. Это один из первых этапов в планировании.

А чем тебе твой врач сейчас не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я трубы проверяла под общим но ОООЧЕНЬ ЛЕГКИМ НАРКОЗОМ - диприван.

15 минут сна и никаких переживаний. Зато на 100% расслабляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ksush@ спасибо за разъяснения. А ты на ГСГ (гистеросальпингография) какие анализы сдавала?мне вот нужно: флюорографию, на гепатиты В и С, мазок, кровь общую, на сахар, на сифилис, и мочу. Два дня больничного дадут.и будет как дневной стационар. Моя Гинеколог из Доктора направила меня в эту ж/д к заведующей отделением Макаровой. та меня и записала на 30 августа - сразу после окончания месячных. А уж кто мне будет делать это Гсг, не знаю :rolleyes: А почему хочу врача поменять, да потому что в Этом Докторе ни фига нет, а ходить просто так деньги переводить, нафиг мне нужно.все равно посылать на анализы и все остальное будет в другие места.

Вот поэтому и хочу доктора найти нормального, и чтоб в одном месте все и делать.

Ponchita: А мне эта Макарова сказала никаких наркозов. А если будет больно сделаем укольчик (только я думаю, если мне будет резко больно - вряд ли мне этот укольчик поможет). И еще я читала, что некоторые перед ГСГ пьют ношпы разные, чтоб спазмов не было. Мне же ничего про это не сказали. Сказали только приходить к 9 утра, с тапочками, халатом и сорочкой, ну и паспортом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, привет! я несколько лет назад была в докторе. Мне показалось, что там деньги тянут. Приписывали мне несуществующие болезни. Конечно не знаю как сейчас.

Мне перед ГСГ (гистеросальпингография) сделали обезбаливающий укол внутримышечно. И хватит себя накручивать- не так это и больно. Я тоже тряслась перед процедурой, итоге чуть ли не песни там пела. от скуки даже на манитор УЗИ стала глядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я этому Доктору че то мало доверяю. Ладно не буду трястись, просто я по своей природе паникер. Никак не могу от этого избавиться.

А еще я начиталась про так называемую болезнь эндометриоз. Вот и думаю не от нее ли у меня спайки образовались в области малого таза, да и боли часто бывают перед месячными, иногда аж за 5 дней!!!!!!!Ну и в первый день месячных без таблетки жить не могу.А еще во время месячных у меня сгустки крови в первый и второй день. Может это нормально, а может и нет?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, про сгустки - нормально.

И я слышала про этот доктор. Я б не доверяла таким клиникам. Но это дело каждого. Я доверяю только тем врачам у которых есть результат. В нашем случае это Малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...