Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

бубузена, у меня все не так прям серьезно было. Я сдавала мазок перед ГСГ (гистеросальпингография) и все. Посел процедуру еще свечи вроде повставляла, чтобы ничего не занеслось у меня.

Мне сделали укол внутримышечно и все. Я конечно нервничала, но больш еза сам результат, чем за процедуру. Больно не было, неприятно, но все нормуль.

Сходи туда, куда тебе посоветовали и не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ponchita, :wave: ого, вам уже 18 недель! Какие вы большие. Скоро нас догоните ;) Как самочувствие? Не пинаетесь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, неа, ленимся :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девчонки подскажите еще пожалуйста, а есть перед ГСГ (гистеросальпингография) можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, может просто слабенько талкается и ты пока не чувствуешь или не опнимаешь, что это малыш. Зато потом как будет тебя будить :grin:

бубузена, мне ГСГ (гистеросальпингография) делали в 6 вечера - прикинь если бы я не ела, я бы тогда врача загрызла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, мне тогда врач сказала, что правильно сделала, что поела...голова не будет кружится и все такое! так что ешь! Главное чтоб газов не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ну так то я в ближайшие три недельки жду. Надеюсь, скоро-скоро. А то уже страшновато, что лениться Пупс и не пинается. Хотя, врач сказал, пока еще кучка времени у него. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, не переживай запинаетесь еще. А как общее самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, да вродь ТТТ. Бывает там кольнет, там больнёт, но я стараюсь не замечать и не заморачиваться.

Вы как? тебе скоро в декретик? хочется? будешь на какие то программы ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, ну и хорошо, что у вас все нормально.

Да мы тоже ничего, тоже бывает то тут то там покалывает, но страюсь не обращать внимания. Пинается вообще прикольно - аж живот ходуном иногда ходит. Иногда даже когда начинает ворочаться пугает меня - так резко и так сильно.

Мне в дектрет с 29 сентября. Вчера на работу ездила, начальница думала что я подольше поработаю. Мне ведь после отпуска выходить всего на 3 недели. На работу вообще не хочется - за 2 месяца отпуска забыла как это делается :grin: Поэтому наверное лучше бы прямо сейчас в дектрет.

На счет программ не знаю. Посомтрим после УЗИ, тк я пока в кесарятах. Есть ли смысл куда-то ходить. Не знаю :scratch: не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот пока вкайф поработать. Я наоборот когда на сохранении лежала - хотела на работу. У меня по закону есть возможность взять дополнительный отпуск перед декретом, но я не буду. Решила поработать. А так с 18 ноября тоже пойду "ничего не делать" до родов.

п.с. Девочки, надеюсь, не обидятся, что мы на отвлеченную для них тему разговариваем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, просто я уверена, что мне будут по максимуму уроки ставить. Ведь когда администрация примет себе нового работника и он будет совместителем и под него надо будет подстраиваться. Поэтому из меня они постараются выжать все соки. Ну а я побольше за сентябрь получу, если перевыполню план. Поэтому в предвкушении бурной деятельности как-то не очень хочется работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у кого дела? Что у кого нового? Все пропали. Замерзли наверное от такой погоды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня сделала ГСГ (гистеросальпингография) :( в ж\д больнице. Больно конечно было очень, ну все терпится. правда нашатырочка им конечно пригодилась. :swoon: Завтра результаты только будут. Так что жду........ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ponchita, а мы пытаемся найти себе куртку на осень, чтоб вместе с пузом росла. И правда замерзать стали.

бубузена, будем ждать вместе! :friends: Главное что все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, не забудь написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, поздравляю, что сама процедура уже позади! ну надо же, как по-разному все делают... я в областной делала, мне сразу дали снимки, заключение написали, никого стационара, ничего подобного.. :pardon:

Девочки, я вас почитываю... Все мои новости у меня в профиле..но их там не особо-то много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!Обязательно напишу как там результат!!

Еще сегодня хотела к Исаковой записаться, но она по ходу в отпуск только с сегодняшнего дня ушла. Так что записалась к Якушевой.Надеюсь она хороший гинеколог.Вроде отзывы хорошие.И еще муж в ближайшее время на спермограмму пойдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, поход к Якушевой (если в ЧК) то это зря потраченные деньги и время. Я не знаю за последние два года кому бы она помогла с зачатием ребенка. Она сейчас больше директор ЧК чем врач - гинеколог. Одной рукой девочку смотрит, второй решает вопрос по телефону о закупке оборудования. Но Это не моя ситуация, девочки рассказывали. Но дело, конечно, твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, ну как там результаты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вобщем результаты таковы: проходимость левой маточной трубы сохранена. Сохранена частичная проходимость правой маточной трубы, деформация правого угла матки из-за спаечного процесса.

Ну а вообще врач сказал, что все в принципе нормально.С такими трубами беременеют только так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот из-за Якушевой теперь че-то напряглась. Я Вам девчонки верю, поэтому не пойду к ней тогда. Буду Исакову из отпуска ждать. Может кто знает когда она из него вернется????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, тогда поздравляю с хорошими результатами! Осталось одно - выловить О! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!Только я думаю у меня с гормонами не все в порядке. Сейчас температура вроде для 1 фазы высоковатая (хотя может все индивидуально). И овуляция (если она есть конечно), поздно у меня. Цикл 28 дней, я пару раз на узи ходила день на 18 - у меня там фолликул еще зрел, и был он всего 16. А это маловато....думаю проверки гормонов, стимуляции мне не избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Куда-то все подевались?!Новостей видно нет никаких.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе, кто у Исаковой наблюдается.Когда она из отпуска выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...