Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

бубузена, привет! А ты позвони в больницу и узнай когда она выйдет. По голове ведь не дадут ;)

А мы на работу вышли. С понедельника начнем работать по полной программе. Как не хочется на 3 недели на работу выходить, а з\п хочется получить побольше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cat031083 Как круто, всего-то на 3 недельки поработать...... :thumbsup: !!!!!!!

А ты не подскажешь телефон ж/д больницы.я туда хочу походить, ведь там дешевле получается чем в Соловьевской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, телефон ж\д я не знаю, тк ходила к ней в Соловьевку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Соловьевке сколько у нее приемы стоят?и в какое время она работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, я по 550 платила и ходила после работы, где-то с 16 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, в ж.д. тел 427050 добав только не помню. завтра посмотрю и напишу. по моему 225. там прием по 350. но сейчас как мне говорят девочки, она сразу почти всех отправляет в соловьеку. видимо поток стал большой к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, я ошиблась, у Исаковой дополнительный 127, узи 225, лаборатория 248. Мож пригодится еще кому, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!!!!! Мамочкам, пузикам и будующим полосатикам :Hello: !!!!!! Чет у нас тихо как то в темке стало :scratch: давайте лучше делиться новостями :grin: :friends:

Правда я сама сюда давно не заглядывала :blush: тока помидорами не кидайте, буду исправляться :pardon: вообщем отчитываюсь :rules: :

планирование не забросила, каждый месяц хожу а ФМ, овуля есть, только почему-то всегда в правом яичнике, левый уснул :sleep: муж сегодня должен сдать СГ, уже прошло 5 месяцев после операции оказывается :swoon:, ждемс результатов...

Ponchita, Алена, с ЭКВАТОРОМ тебя родная :giverose: :giverose: :giverose: как быстро время летит ;) , здоровья тебе и малышику :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. что то совсем затихла тема, неужели все наконец-то запузатились?

Ponchita, с экватором тебя. осталось ровно половинка, время быстро пролетит и будешь со своей крошкой

Кузина_iriska, удачи мужу на СГ. у меня кстати постоянно во время планрования О была в ЛЯ, а как только произошла в правом я сразу запузатилась. так что жди когда заработает второй яичник и увидишь долгожданные две полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, приветик :wave: вы уже совсем большие :give_heart: Как Данилка поживает? У меня почему-то на счет яичника тоже такая мысль мелькнула ;) буду ждать овулю в левом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас все хорошо, растем. щас делаем массажи шейку исправляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А мы вышли на работу. Правда осталось всего 3 недельки. Вчера были у доктора - нас впервые трубочкой послушали (и то наверное потому, что моя дама на учебе и были у другого врача). Так все хорошо. Правда с работы приходим уствашие - отвыкли за 2 месяца. :grin: Да и тяжело вести уроки, когда малыш возится - отвлекает ;)

Ponchita, с экватором тебя :giverose: И правда так быстро время пролетело. Вроде еще недавно ждали результатов.

Кузина_iriska, хорошей вам СГ. :giverose:

слонятко, а вы растите здоровенькими и крепенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо!!!!!! Отчетик небольшой у меня в профиле (как мы живем с Пупсей). Я сама тоже каждый день захожу и смотрю кто как и что нового. Но все молчат как партизаны, будто и не происходит ничего!!! непорядок!!!! :grin:

пишите почаще! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, с шевелюшками вас! :giverose: И правельно, берегите себя от бацилок. Приданое еще не начала покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ну я не могу сказать, что я шевелюшки конкретно чувствую. Может быть я просто путаю что то с чем то.

Приданного у нас много от моего племянника, которому сейчас 7 мес. :) Мне нужно только гигиенические средства купить (там, соски, бутылки и т.д). Коляску купили ужо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :friends:

 

у меня в том цикле пролет :(:( поэтому и отмалчиваюсь,расстроилась конечно.

Но как всегда в новый цикл с новыми надеждами! Ponchita, с шевелюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, привет! Хорошо тебе. А мы пока ничего не покупали, вот пойду в дектрет и оторвусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini , спасибо. Но я уже сказала, что шевелюшек как таковых я не ощущаю еще.

А на счет пролета - так ты прямо сразу думала? девочки по 6 мес не беременеют после лапары. Не у всех бывает сразу!

cat031083, да как сказать хорошо.... если учесть, что у моего племяхина нет мамы, а у моего брата нет жены (она умерла когда малышу было 3 мес, я писала), то тут сложно сказать, что прямо уже хорошо! Все равно невольно вспоминаешь о недавно прошедших событиях. так что все относительно!

Зато сколько ты будешь положительных эмоций испытывать, когда все будешь покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с ДНЕМ ГОРОДА!!!!!!!!!Всег благ, и исполнения желаний :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, прости :sorry: Плохо, когда такая беда приходит в дом.

Всех с днем города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прююювет! как у кого дела? Я мучаюсь с невралгией. Таааак больно! Иногда аж дышать больно! И лежать стоять и т.д. Вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювэт!!!!!!!!!!!

Сегодня с мужем ходили сдавать анализы в Инвитро, уролог назначил, были приятно удивлены, у них до 19 сентября скидка 30%, мы сегодня сдали на 1900= а заплатили 1300= :yahoo: и еще дают в подарок карточку со скидкой 5%...сразу настроение поднялось, вот такие мы любители халявы :grin:

Ponchita, :wave: дружочек, мы эту невралгию :club: :club: :club: выздоравливай подружка :friends: Как пузик? На УЗИ не собираитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка* ,вы не любителя халявы, вы просто экономные. Все мы одинаковые. :) ведь все тааааааааак дорого!!!!!!!!!!!!!!

на узи собираемся в конце месяца. Пузик пока перестал расти (округлился). Да и хватит ему ПОКА, а то куртка уже не застегивается. По правилам пузяша растет в 8 и 9-том месяце беременности и было бы хорошо! А то ужО и так тяжело. То нерв прищемит, то невралгия дышать не дает.... Кошмарики........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ponchita, что-то у тебя не одно так второе. Поправляйся скорей :giverose: Куртку придется все-равно новую купить - ведь вырастите еще ;)

*Кузина Иринка*, просто вы удачно попали на сезон скидок.

А у меня что-то матка стала часто в тонус приходить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...