Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

cat031083, у моих приятельниц и знакомых с твоим (аналогичным) сроком почему то тоже самое........... Тож часто тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ponchita, наверное матка уже тренироваться начала. В Германии вообще нет понятия тонус - это тренировочные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, уху, и я это читала много где. Нет у них такого понятия как тонус матки. Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, мне нужен совет. Срок беременности по подсчетам около месяца. В какую больницу посоветуете встать на учет? Сама живу в Брагино, в 9-ю? Или не стоит туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка 2010, привет! Я в 9ке стою. Смотря к какому врачу попадешь. В принципе я не жалуюсь, но как-то мне внимания немного от Г не хватает - она ни разу не послушала серцебиение у малыша. Может конечно это мелочи, но все же. У тебя кто врач на участке будет? По моим данным хорошие врачи там Бучина, Бритвина и Перунов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в Брагино я не так давно(, и в 9-ку не приходилось обращаться. Ходила на Некрасова 37а в платную.

А в девятой только попадёшь к тому кто на участке, права выбора никакого? И где то я читала, что там типа платного отделения есть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка 2010 , ты имешь право выбрать врача сама и тебе не нужно будет никому ничего объяснять. Я например, вообще не по месту регистрации хожу (не спрашивай тока куда, я прикреплена к знакомым, их советовать не буду). Так что выбирай кого хочешь сама. На ярпортале много пишут на эту тему. Поищи этот форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, cat031083, пузики вы наши любименькие :friends: с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка* , шшшпасиба! Как родим - передадим вам эстафету!!!!!!!!!!! И тоже будем поздравлять вас с недельками!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка 2010, я хотела втавать на учет к Бучиной или Бритвиной, но заведующая ЖК мне в популярной грубой форме объяснила, что к участковой. Типа все к ним хотят, но она к ним направляет только по знакомству. Поэтому выбрать врача не получилось.

На сколько я знаю платно там врачи принимают. Я на первый прием шла платно, тк у меня нет Ярославской прописки и надо было чтоб врач подтвердила Б.

*Кузина Иринка*, спасибо! :giverose: Давайте скорее присоединяйтесь к нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

А мы вчера вернулись из Хорватии. Отдохнули отлично :good: подробный отчет с фотографиями будет чуть позже, сейчас пока никакая, от дороги еще не отошла. Очень по всем соскучилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, с возращением :friends: будем ждать фоты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. как у вас дела? беременяшечки как беременность протекает? никто больше к вам не присоединился?

можно я похвастаюсь своим красавцем. вот такие мы уже стали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет, мамочка :friends: Данилка просто прелесть :give_heart: вы такие уже большие :give_heart:

Пузов новых пока нету :pardon: , но это пока ;) а как хочется новых пузиков :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Anett@, с возвращением. Будем ждать отчета ;)

слонятко, Данька просто прелесть. :good: Такой большой уже. А взгляд просто смышленный! Что вы уже умеете?

Хотела как раз спросить у молодых мамочек. Вы на курсы подготовки к родам и материнству ходили? Может посоветуете куда податься.

А у нас все нормально. Малыш такой активный стал - все ворочается, пинается теперь меньше. Осталось нам отработать 9 дней и в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083 , видишь как времечко быстро летит. Мне курсы советовали за волгой. правда я ничего еще узнавала.

*Кузина Иринка* , вот именно ПОКА нету. Но скоро будут пузяхи!

слонятко , как быстро летит время. Казалось бы только вот-вот родила. А уже такие зайчики смышленные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Посмотрите мой график пожалуйста, во вторник должны придти КД. Сегодня упала температура, резко. Надеяться уже вряд ли можно на зачатие? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо УЗИ Пупсярика сделать (по срокам). Кого посоветуете кроме Латышевой? Может быть просто слышали, что кто-то спец в этом вопросе :) ИМЕННО ПО ПУПСАМ В ЖИВОТЕ ЖИВУЩИМ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, я Узи делаю у Карпова Александра Юрьевича в 9ке. Он хороший спец, все расмотрит. Но правда любит перестраховаться.

бубузена, с новым беременным циклом тебя - АПЧИ на запузачивание! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, :wave: к Слепцову в ЧК всегда очень много пузов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Покумекаю. Спасибо, девульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто-нибудь ходил на узи в альтаир? Я сомневаюсь была ли овуляция у меня. Не знаю что с дюфом делать – пить или не пить. Мне с альтаиром очень близко, но ни разу туда не ходила и не знаю насколько там адекватные специалисты.

Подскажите что-нибудь, пжт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@ , я лично НЕЗНАЮ ни одного человека, кто бы хвалил узи и узистов Альтаира. А если нет положительных отзывов, для меня это значит, что спецы не так уж и хороши. Но это мое личное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, спасибо, что откликнулась. Вот и я не знаю таких людей. Наверное придется к латышевой тащиться. Слушай, а глянь мой график и мнение может свое скажешь какое-нибудь...

Я просто УЗИ боюсь почему-то. Есть какое-то внушение у меня, что это все-таки влияет как-то. Не хочу лишний раз лезть туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, про Альтаир тоже ничего сказать не могу :pardon: Сходи уж лучше к проверенному УЗИсту, в темке эти фамилии постоянно звучат ;)

Ponchita, привет пузик :friends: как делишки? С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...