Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Кузина Иринка*,шшшпасиба!

а про СГ, нас уже двое. Но думаю, будет еще больше, :(:(:( кому Здрава такие результаты выдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cat031083, и вас с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вчера была на приеме у врача. Порадовало, что гормоны фсг,лг и эстрадиол пришли в норму, а вот ДГЭА вырос (ненамного, но все равно выше нормы). Теперь мне назначили стимуляцию и лошадиные дозы метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@ , за ДГЭА не переживай. у меня он выше нормы в ДВА РАЗА. Он будет важен при сохранении беременности. На зачатие не влияет ровным счетом никак. А на понижение ДГЭА влияет утрожестан. Я вставляла его для сохранения Пупсика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то так страшно мне стимулироваться :( схему я а профиле написала, но как то не по себе от такой схемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, :wave: не боись, ничего страшного нет в сочетании клоста с гонадотропинами, все будет ОК :good: , тока пурегон наверно не из дещевых :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка*, Ириш, правда не страшно если клост и пурегоном сочетать? А то меня одна девушка (не с форума) испугала, мол ты себе кисты наделаешь, и надо бежать от такого врача :scratch: Пурегона в той дозировке что мне выписали в Ярославле нет. Буду покупать большую дозировку (и только в одной аптеке нашла) и половину ампулы придется выкидывать (около 10 тыс. выйдет за 3 ампулы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Ань, такую схему применяют, правда я не спец в этом деле и не знаю чем это мотивировано...на счет кист, дак они и при стимуляции клостилом могут быть :pardon: так что настрой только положительный и вперед ;) ну да, стоимость не маленькая, выливать то жалко столь дорогой препарат, а ты не спрашивала в аптеке, может можно заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка*, спрашивала, и его даже привезут, но только в следующую среду :pardon: а мне надо начинать уже с 1 октября колоться, поэтому и придется большие ампулы брать. Хорошо хоть не вся пачку (5 ампул), а согласились поштучно продать три ампулы по 3300 руб. каждая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, понятно :scratch: чтож тебя Бахвалова за ранее не предупредила о стимуляции, пурегон не аспирин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка*, она сама знала что нет его у нас в продаже (именно такой дозировки) вот и предложила купить побольше, но половинку выкидывать. Есть еще дозировка 600 МЕ, там какие то специальные картриджи сменные, и она сказала, что можно купить такой большой, его хватит не на одну стимуляцию. А если не понадобиться после 1-ой, то можно перепродать кому то еще. Но я все таки решила поштучно ампулы, не хочу много стимуляций, пусть у меня с одной все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita искнне тебя поздравляю))И всем желаю также поскорее опузатиться))

Вобщем съездиа я сегодня в здраву пришел анализ гормонов,врач сказала что беременность не наступает т.к повышен пролактин,он у меня 39 при норме (3,9-27).она говорит что мужу нужно обязательно сделать сг,но как я уже поняла что там ее делать не стоит.И вот теперь думаю стоит ли мне продолжать там лечение,помогут ли там или просто сдерут деньги...еще мне сказали что скорее всего у меня фолликулярная киста правого яичника,т.к овульки нет и фолликул не лопнул,на узи во вторник.Вобщем видимо мой кошмар начался...Девченки милинькие кто как думает стоит ли мне продолжать там лечиться,если нет куда податься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СопелочкаЯ, во-первых на УЗИ советую ходить только к хорошим специалистам, Латышева, Слепцов например

во-вторых повышенный пролатин действительно может быть причиной не насткпления беременности, НО по однократнозавышенному результату об этом говорить рано, этот анализ тебе обязательно нужно будет перездать, и обрати внимание на подготовку к сдаче этого гормона( накануне нельзя секс, спорт, алкоголь, в день сдачи курить, волноваться, бегать....сдается часа через два после пробуждения, напосредственно перед сдачей минут 20 посидеть) очень уж он капризный... если есть желание почитай темук про пролактин, так все подробно...

в-третьих СГ сдавайте только в БиС, там самые достоверные результаты...

ну и последнее, на счет гинеколога из Здравы не знаю, а вот посоветовать никого не могу, почитай темку фамилий много, выбирай.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью с *Кузина Иринка*.

на счет врача только тебе самой решать. Мы тебе написали, что мы там потеряли время. Так что, что тут еще можно сказать....

А про врачей - хвалят Бахвалову, Исакову. Я больше незнаю. Я лично у исаковой забеременела через пол года после того как пришла к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: У нас тут инета 2 дня не было, извелась вся.

Мы пошли в декрет :dance:

СопелочкаЯ, на счет Здравы сказать ничего не могу, тк была у Исаковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, поздравляю с законным декретным отпуском. теперь можно отдыхать полностью посвятить себя подготовке к появлению малыша! ничего еще не покупали для крошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо. :giverose: Мы пока ждем папиного отпуска, он в понедельник на 2 недельки уходит, и пойдем за покупками. Хотим в Иваново съездить за вещичками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Сама, правда, мало себя пока представляю в декрете.... Не сторонник сидеть дома я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка*, Ponchita, спасибо! :giverose: Ну я пока дома не сидела. Сейчас к подружке ездила - у нее малышу 10 месяцев. Такой интересный стал, усмеялись на него.

В выходные хотим в дельфинарий съездить. А потом можно и в шопинг окунуться - надо же малышу уже что-то купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, cat031083, привет пузики! как ваши дела? cat031083, в иваново съездить хорошее дело. мы тоже ездили, много всего так закупили сразу для пупсика.

девочки имена придумали уже своим пупсикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! У нас живет ваш тезка! Я еще до Б решила что сынулю Даней назову.

А мы вчера начало покупкам положили - купили каляску-трансформера, а сегодня за комодиком поедем.

У вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо всем откликнувшимся за совет.а где Исакова принимает?и что такое БиС ?Брак и семья?и где она находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СопелочкаЯ, ты не поленись и почитай темку, хотя бы последние 10 страничек :grin: Мы последнее всемя уже раз десять писали про Исакову, Бахвалову, телефоны, адреса, явки, пароли.

а БИС - брак и семья в областной.

слонятко, я с именами мучаюсь. Не можем определиться. Правда, времени еще вагон. Решим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, да я тоже еще до Б знала что мальчика назову Даниилом. про трансформер хочу сказать что они очень тяжелые, девочка с нами во дворе гуляет, жалуется на тяжесть и непоротливость коляски. сколько ваша весит?

у нас так то все хорошо, растем смеемся улыбаемся. маме и папе ночью спать не даем, веселиться нам надо. только одно меня огорчает - вес мы плохо набираем, вроде и молока много, но ребенок не добирает вес, за последний месяц набрали всего 556гр. с четырех месяцев начнем уже каши вводить и с пяти пюрешки. а так ребенок-золото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...