Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

слонятко, у нас какая-то она легкая достаточно, а сколько весит не могу сказать, сама в паспорте искала, а в магазине не спросили.

Ты сильно не переживай, что недобираете - наедите еще свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cat031083, да у нас такто небольшой недобор всего 50гр до нижней границы не добрали. так что начнем кашки есть и наберем свои кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а вы шейку то Дане исправили? Помог массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну 50 гр это не страшно. Детки ведь могут в одном месяце недобрать, а в другом как отъесться ;)

Ponchita, привет! Как дела? Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083 , Я нормально. Животик не могу сказать, что активно растет в данное время. Я как арбузик или дынька. Остановился пока как то в росте. Но я читала, что все индивидуально. Может пойти в самый рост на 8-9ом мес.

Я ООООЧень часто мучаюсь от изжоги. Просто пипец какой-то пипецкий. Еда самая обычная. Просто это часто бывает у беременюшек.

Наш Пупся в основном активничает по утрам. Видимо, он как и я - жаворонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, многие когда Б знакомятся и изжогой. С этим ничего не поделаешь. Мне сейчас тоже кажется что пузик не растет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Я тут сделала узи мне в заключении написали структура яичников поликистозная :( я весь инет перевернула про этот поликистоз :banghead: как я понимаю очень печальная штука!Кто нибудь сталкивался с этим?и как выглядит успешное лечение? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СопелочкаЯ, привет!

Читай про синдром поликистозных яичников. У меня на лапаре обнаружили его, а по узи не было никаких признаков. Думаю, что и тебе лапара поможет! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, подскажите пожалуйста хорошего врача по лапаре??? сколько по сумме? Кто нибудь слышал про Огурцова в браке и семья? какие отзывы? сколько берет за операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех пузиков с недельками :giverose: .

beremennaya2010, почитай темку, про специалистов по лапаре мы много здесь обсуждали. А стоимость будет зависеть от сложности операции, начиная от диагностической это примерно 20 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем задумались о постановке на учет в Брак и семью. Поделитесь мнениями, впечатлениями стоит ли тратить на это время? И если кто знает, какие документы нужно собирать для постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, но мы тоже тут ооочень много обсуждали Брак и Семью.:) : так что совет и тебе почитать темку. :) :) :)

Я незнаю ни одной пары, которая там бы забеременела. Анализы по СГ там сдавать мужьям - да, отличные исследования, полные. В остальном я слышу про них только плохие отзывы. По-моему мнению - время потраченное ЗРЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, полностью согласна с Ponchita. Время, потраченное в БиС - это упущенное время! Все правильно, там только СГ мужу сдавать и все. Ищите других специалистов, здесь на форуме очень много их обсуждают. Не поленитесь, прочтите, здесь всего-то около 200 страниц. За день одолеете, зато информация бесценная! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, цветок Лотоса, я практически с самого начала этого раздела форума на бебиплане (просто очень редко нахожу что ответить, написать, посоветовать форумчанкам тк у меня с анализами всё впорядке, лапара тоже позади, а результатов НЕТ), читала с первой странички без пропусков. СГ муж сдавал там, результаты хорошие. Меня интересовала бесплатная квота на ЭКО её ведь можно получить только на если стоишь на учете в БИС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, а когда ты делала лапару? Где? Какой результат лапары, что выявили во время нее? Как гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, ну если ты об ЭКО конкретно, тогда так бы и написала. Да, я тоже слышала, что там на бесплатно можно попасть. Лучше, наверное, тебе именно там и узнать. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, твой профиль посмотрела. Такие фотки классные. И Сына такой прикольный. :friends: Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, спасибо большое!!! Вам тоже уже совсем чуть-чуть осталось! Скоро увидишь свое сокровище!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, приветик пропажа :Hello: Меня тоже очень волнует вопрос на счет КВОТы, если чего-нибудь узнаешь напиши, я тоже постараюсь разузнать, в конце месяца к Дыбину пойдем, может он че подскажет :pardon:

Пузики, мамочки и пока планюшечки, всем приветы :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую гинеколога Соколова Николая Евгеньевича, принимает в ЦРБ в Карабихе, также делает лапароскопии, очень внимательный специалист, все доходчиво объясняет.

Консультация стоит 500р., лапароскопия на порядок дешевле чем у других специалистов города, но такого душевного и заботливого отношения больше нигде не встречала. раб. тел. 43-41-79, моб. 8-903-826-41-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

be_happy, в компетентности врача не спорю!!!!! Но не только внимательным отношением важно, но и знанием не только в гинекологии, но и в эндокринологии. Чаще всего именно эти проблемы у нас всех и это влияет на зачатие. Я тоже как то ходила к одной врачу, она тоже вся заботливая и внимательная, а в эндокринологии настолько не разбирается, что от ее назначений глаза на лоб полезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, лапару делала в 7-ой больнице у Кабешова А.М., результат: обнаружили пару небольших очагов эндометриоза в брюшной полости, умеренное снижение двигательной активности ворсинок и плотную оболочку на яичниках. Особых препятствий для наступления Б врачи не видят, отпустили на год активного планирования, а в ноябре уже будет год как сделана лапара...

С гормонами тоже всё в порядке, пролактин был на верхней границе нормы, Исакова назначила Достинекс, я его пропила, пролактин немного снизился. Прогик низковат во второй фазе, дык я уже 6 месяцев Дюфик после овуляции пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, меня не только ЭКО интересует, а например какой объем анализов делается бесплатно и что нужно будет делать за деньги. А звонить туда совсем не хочется, сама знаешь почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, понимаю. Наверное, надо ехать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кузина Иринка*, приветики!! Договорились, как будет какая нибудь информация сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...