Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки скажите кого-нибудь из вас посылали на ЯМРТ гипофиза?А то меня Исакова послала. Так как у меня С-пептид повышен в 2 раза. Короче диагноз мне поставила инсулинорезистентность (диабед типа 2). Короче инсулина много у меня. Вот послала на это ЯМРТ. и гормон ЛГ у меня очень низкий всего 0,98. Отправила меня на диету и таблетки прописала Сиофор. Кто нибудь с таким сталкивался???????А тоя в шоке!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и кстати эта имунорезистентность может свидетельствовать о поликистозных яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вас с предложением покупки таблеток дюфастона!!!! Я нашла еще одну пачку. Ну и кучка ж у меня этих таблеток! целых две пачки НЕНАЧАТЫЕ. Предлагаю купить по цене 350 рэ за пачку (сами знаете, в аптеках они уже по 500 рэ). кому интересно такое предложение - напишите мне или в личку или сюды. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сама из Костромы. Но почитав форум решила проверить трубы в Ярославле в Альтаире под наркозом, и там же сделать аспират эндометрия. Кто нибуть там обследовался, какие отзывы по этому центру....или может быть посоветуете другой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сто лет не была на этом сайте,вот решила заглянуть к вам))) У меня за плечами 1.5 года безрезультатных попыток забеременить. А сейчас я мама 2х месячного сынишки!!!!

Помимо хождения по врачам,чего я тока не испробовала-и фикус посадила,и фигурку бога плодородия из египта привезла (когда покупала мне продавец сказал-через год приедеш к нам с малышом...так и вышло,через год у меня был уже малыш),еще мы в Москве к камню Девичьему ездили (ровно через год родила) и на Синем камне сидела (через год беременная ходила) и еще наверное самое главное сходили с мужем к целительнице (через 5 дней я забеременнела)

 

Так что девочки не теряйте надежды, пробуйте все методы и главное верить и всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Приятно познакомиться! Подскажите, пожалуйста, где лучше в Ярославле сдать спермограмму. Мы не так давно в городе и не знаем, куда лучше обратиться. Я читала на форуме о БиС, но я не знаю, где это и как туда хотя бы позвонить. Может, у кого-то есть информация? Заранее спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Михляндия, поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: спасибо за поддержку :friends:

Baby74, приветик новичкам :wave: БиС находится в поликлиннике Областной больницы, тел для записи на СГ 24-33-48 с 8-30 до 13-30 стоимость 415-90р удачи вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinsha, я делала именно там проверку проходимости труб. Но только в альтаире за волгой, а не в альтаире, где молодежка. Мне очень понравилось. Контроль анастезиолога, медсестры и три врача. Наркоз (диприван) оооочень легкий. Через 15 мин встала и пошла (правда как пьянь - шатаясь :grin: ). Так что, советую, я, лично только его.

Михляндия, поздравляю. Но я с тобой не согласна. Не по целителям надо прежде всего ходить, а определить что не так в твоем или в мужнином организме. Но это сугубо мое личное мнение и я не ставлю под сомнение твои действия!!! :giverose: Каждому своё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita Сегодня, 10:01

Nadinsha, я делала именно там проверку проходимости труб. Но только в альтаире за волгой, а не в альтаире, где молодежка. Мне очень понравилось. Контроль анастезиолога, медсестры и три врача. Наркоз (диприван) оооочень легкий. Через 15 мин встала и пошла (правда как пьянь - шатаясь ). Так что, советую, я, лично только его.

Ой спасибочки.....а что перед этим надо я просто хочу с утра приехать и туда сразу, Или лучше с вечера в Ярославле быть? (У меня там куча родственников мужа по-этому без разницы). Тогда я тоже за волгу поеду)) там под контролем узи или рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinsha, тебе надо быть там тогда когда ты записана. Там записывают только на два дня в неделе. Все. я была записана на 15-30. Приехала в 15-00. Зашла в 15-30. Вышла в 16 максимум. Контроль - узи. Перед проверкой труб делают узи. Во время проверки тоже, но тут ты уже будешь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления! надеюсь и вас вскором будущем поздравить!

 

Не по целителям надо прежде всего ходить, а определить что не так в твоем или в мужнином организме. quote]
а почему вы считаете,что мы не пытались определить что не так в организме? мы 1.5 года по врачам ходили- я прошла всё-начиная от анализов, заканчивая проходимостью труб (я здесь много писала -не хочю сча повторятся) и мужа проверяли. Последнее что нам было сказанно- ну может ЭКО вам поможет...

а как говорится для достижения цели-любые средства хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михляндия, я написала тебе, что НЕ ставлю под сомнения твои действия. И про достижение цели тоже согласна. Просто написала свое мнение. Без обид! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :bye: мне к сожалению похвастаться нечем. Была сегодня у Г., и теперь она мне сказала что надо готовиться к лапаре, якобы подозрение на эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михляндия, а к какому целютелю вы ходили :blush:

Anett@,не переживай, может лапара -это лучший вариант узнать причину :pardon: мне тоже это предстоит, пока планирую на январь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :Hello:

Девочки, подскажите, как вы думаете, БТ (базальная температура) информативна, если я принимаю гормоны.

Anet@, такое впечатление, что Г уже не знает за что зацепиться. А раньше она высказывала такое предположение?

Михляндия, вообще я согласна, что нужно перепробовать все!!! Но в целителей я с некоторых пор не верю - шарлатаны. Это скорей самовнушение - очень сильная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михляндия, спасибо что порадовала нас своей историей... их очень не хватает в последнее время. Что-то никто не полосатится (( давайте уже девочки затеем бебибум. Хотя в окружении осенней депрессии это непросто.

 

*Киса-Кисюня*, ты прям до копейки цены знаешь, опытная)))

я сегодня в БиСе была, кровь сдавала, угорала просто с БиСа, там ужас такой. Кровь на 1 этаже через иголку слили в пробирку, дали ее с собой и понесла ее на второй этаж 0.0

а цены там немаленькиие. Зато готово все быстро, это +.

Муж на след.неделе пойдет туда СГ сдавать, там много таких "счастливчиков" сидят в очереди со стаканчиком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, нет не высказывала, только сегодня речь об этом зашла. Сказала, что гормоны в норму привели, стимуляция тоже прошла успешно, не придраться, а результата нет, поэтому и нужна мне лапара, только она даст полную картину что к чему. Но я очень боюсь :swoon:

*Лори* , ага, по-поводу, БиС согласна, тот еще ужас. Мне когда там кровь брали обе руки искололи, немогли вену найти. Медсестра которая это делала всю меня измучала, я чуть сознание не потеряла. И так то натощак кровь берут, еще и так больно и страшно. У меня давление упало, сидела потом в себя приходила пока муж по этажам бегал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лори*, приветик :friends: уж лучше не иметь токого "опыта" :pardon: любимка мой каждый месяц сдает, вот последнюю недавно принес, когда писала она как раз переда моной лежала с чеком :grin:

БиС -это как в том анекдоте:

-Продам жень-шень. Самопоиск. Самовыкоп. Самовывоз :D

Anett@, а ты ходила на УЗИ после О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Ириш, не ходила, о чем теперь очень сожалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, это конечно не очень хорошо, нет полной уверенности что он лопнул, а может и не один лопнул...столько денег на стимуляцию потрачено, а результат- гадание на кофейной гуще. Да и оценивать результативность стимуляций по 1 не целесообразно. Вы тест на совместимость проводили? Операция -это вмешательство в организм. это с одной стороны

Эндометриоз может протекать абсолютно бессимптомно, большой процент девочек даже и подумать не могли что у них он есть. Спайки также могут быть причиной, со слов моего Г. они от лонгидазы или каких либо других препаратов не исчезнуть, лечение только оперативное, а вот потом в проф. целях можно. Диагнозы поставленные на ГСГ (гистеросальпингография) или Эхо-ГСГ в определенном % случаев не подтверждались. Это с другой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день,

 

Кто-нибудь слышал про Кетиладзе Тамилу Михайловну. До 2006г. работала в клинике "Брак и семья". Очень надо, отзовитесь, плз. Она предполагаемый врач нам на ЭКО.

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Скажите кто-нибудь знает что с cat031083? она писала что интернет у нее не работал, но уже времени много прошло, волнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите пожалуйста хорошего врача по лапаре? очень надо!!! где принимает? стоимость? результаты? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya2010, мне кажется, что Вы уже задавали этот вопрос здесь, и Вам ответили :). Повторю тогда и добавлю: Заболотнов (МСЧ Автодизель), Брянцев (НПЗ вроде..), Кабешев (больница на Резинотехнике), Бронников (б-ца им. Семашко), и еще не помню фамилию, но здесь на форуме звучала точно - врач в больнице в Карабихе. Цены везде примерно одинаковые, надо звонить и узнавать конкретно. Я делала летом у Заболотнова, цена лапары (без гистеры) была 22 тысячи. Отношением довольна. Результата в виде беременности пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама про cat031083 вспоминаю. Может быть у нее уже маська родился, а мы просто не в курсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...