Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

спасибо, да, задавала, а про областной роддом на з.Космодемьянсокй что нить слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

они все берут 20000? и как к ним можно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они все берут 20000? и как к ним можно попасть?

 

Думаю, что стоимость разнИца от 20 до 30 тыс., надо узнавать в больницах. Попасть, думаю, по направлению лечащего врача.... Может как-то можно напрямую на врача выйти, не знаю... Про областной роддом я не слышала, кто там делает. Поищите телефоны больниц в инете и прозвоните, тока так точную информацию узнать можно :). Например у Автодизеля сайт есть точно, там прайс выложен, в тч. и на лапару вот там и было примерно 22 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,Привет!

Вопрос: кому-нибудь для стимуляции овуляции назначали препарат (не могу прочитать) дексаметадон?а может как и по другому он называется. Откликнитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кому-нибудь Клостик с 1 дня цикла назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена,про ДЕКСАМЕТАЗОН вот что прочитала: Если врач назначил дексаметазон, значит, у него были основания. Вероятно, у Вас несколько повышен (или был повышен ранее) уровень мужских половых гормонов. В этой ситуации дексаметазон блокирует их выработку и позволяет выносить беременность. Если имеются подозрения на иммунные нарушения, тогда дексаметазон тоже полезен, он блокирует выработку антител, которые могут препятствовать зачатию и развитию беременности. Неблагоприятного влияния на оплодотворение или на плод дексаметазон не оказывает.

Я сама сейчас его принимаю, потому что у меня повыше ДГЭА. Но я больше слышала, что его как раз при беременности применяют. А не до беременности.

Про КЛОСТИК - я не могу ничего сказать, сама не принимала, но назначали моему мужу. Их, оказывается, еще и мужикам назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! первый раз в этом домике :blush:

Поцкажите пожалуйста, где вы делали скрининг первый? :clapping: К Хи*трову кто-нибудь ходил??Говорят, что он грубый...больше отзывов не нашла про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabarabashka, я тоже слышала только положительные отзывы про Захарову.У меня девочка знакомая года 3 не могла Б, а к ней пришла и теперь уже у неё 7ой месяц Б)Говорит, что она внимательная и добрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, приветик :wave:добро пожаловать :giverose: пузикам очень рады :give_heart: заразные чихи с радостью и благодарностью принимаются :blush:

скрининг можно сделать у Слепцова в ЧК :D

Ponchita, приветик :wave: как у вас делишки?

бубузена, про декс тебе Алена очень подробно написала :good: а про клост я читала что могут назначить с 1-го ДЦ если О. своя поздняя, чтобы передвинуть на пораньше, т.к. некоторые Г. считают что поздняя О.- это не есть хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, прююювет! У нас все нормально. Только продолжают лететь зубки. Вот, еще одну дырку нашла. :this:

В остальном -привыкаю сидеть дома. Сейчас вот занимаюсь перестиркой детского бельишка и переглажкой с двух сторон. :Crazy:

Вы все совсем перестали делиться своими новостями. У меня не всегда получается выходить в профиль. поэтому мало что о ком знаю.

Ярмама, Я немного не поняла, про какой скрининг говоришь ты. Но если это взятие анализов во время первого триместра беременности (а именно узи, а затем кровь в этот же день) - т.е на всякие бяки страшильные, типа даунизма и т.д. То я делала это все так: сначало делала у латышевой в ж/д узи, а затем сразу же ехала и сдавала кровь в ситилаб кажется. Там сверяли и через неделю выдавали анализы на все эти бяки (какова вероятность). Если я неверное поняла - то извиняй, значит мы о разном говорим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, ох уж эти зубки :scratch: Алена новостей особо нет, продолжаем лечить мужа, пытаюсь отвлечься от планирования и готовлюсь морально и материально к лапороскопии и гистероскопии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. смотрю наш домик пополняется. пузикам отдельный привет, хорошо вам выносить беременность.

у нас все хорошо, вчера были на очередном приеме, взвешивались и рост измеряли. набрали мы 800гр и вымахани аж на 4см. а еще сделали прививочки малышик все стойко выдержал, даже не пикнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за комментарии.

*Киса-Кисюня* ты права, гинеколог как раз и хочет мне овуляцию сдвинуть. У меня на 18 всегда, а надо бы на 15. Длина то цикла 28 дней. Чтоб вторую фазу удлинить.

Ponchita, а про дексаметазон, отдельное спасибо. А то я начиталась, что его с такой осторожностью надо принимать (мне правда и назначили по пол таблетки в день) :shock: . А тестостерон у меня и правда, чуть повышен.

 

Все беременюшек с недельками!!!!!Как же я вам завидую, по доброму. Вы такие молодцы, так мужественно все переносите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! Ого какие вы уже большие! Девочки мне нужен ваш совет, мне предстоит делать лапару и я не могу решить к кому идти, вобщем больше всего положительных отзывов о Заболотнове и много девочек из нашей темы делали у него, НО в инете ничего не сказано о беременности, о том что все получилось, а наши девочки делали совсем недавно... с другой стороны есть еще Брянцев, мне его советует подруга, у ее есть много примеров его отличной работы, в том числе ее сыну 2 года, НО в интернете про него мало чего нашла... с Г. еще не разговаривала... я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, спасибо за гостеприимство!!! :giverose: АААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХИИИИ самый заразнейший :giverose:

 

Ponchita, ты правильно меня поняла, я про первый скрининг 12 недель(УЗИ+кровь на СД). mfrjq вариант про ж/д не слышала. :)

 

слонятко, спасибо :give_heart:

твой малышь-чудный, растите здоровенькие! Мой кстати тоже не плакал на прививках и не боялся ко врачу ходить)),это меня радовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, про Брянцева слышала только положительные отзывы от моей подруги Гинеколога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, спасибочки за чих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тут немножко потерялись - интернет дома не работает, вот с телефона вылезла. У нас все хорошо. Плацента наша поднялась и теперь мы рожаем сами. Осталось только дождаться этого волшебного дня встречи с малышом.

Всех беремешек с недельками :giverose:

слонятко, вы уже такие большие! А настоящие мужчины не боятся прививок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ну наконец то ты появилась! а то мы тут все тебя уже потеряли! тебе осталось недолго.

слонятко, а я что то ваших фоточек не нашла :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

cat031083, наконец то ты дала о себе знать :) очень рада что все у вас замечательно.

Девочки, а я на лапару собираюсь, уже 1 декабря пойду в больницу сдаваться. Вот уже сейчас колотить начинает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, удачи тебе :giverose: у Заболотнова будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Анюта, удачи тебе ! Не бойся! А мне вчера девочка знакомая расхваливала Заболотнова как раз :). Т.е. я тогда еще не знала, что она про Заболотнова говорит. У неё то ли подруга, то ли родственница, не могла забеременеть 2 года, а потом ей сделал какой-то супер врач (по её словам) чистку матки и она в следующем цикле забеременела. Ну вот уж так расхваливала она этого врача, что я попросила узнать точно ФИО и телефон, и вот вчера мне прислала ответ, врачом оказался именно Заболотнов младший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Анюта81, спасибо девочки :give_heart: Да у Заболотнова буду делать, конечно он очень располагает, пока с ним разговаривала совсем не волновалась, а сейчас как думаю и страшно немного, но пока все равно не до конца осознала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, желаю боооольшой удачи!

*Киса-Кисюня*, привет!

Анюта81, да, Заболотнова все хвалят очень-очень. У нас одна знакомая девочка с ним когда то работала. Говорит - профи самый самый самый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, Алена, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...