Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

Меня сегодня охватил страх, причем, аж в глазах потемнело! :scare: С утра не с того ни с сего пришла в голову мысль - а что если все лечение зря! А что если у меня все таки истощение яичников?! :confused: Ужас как боюсь стимуляции, а она совсем скоро. Неужели я никогда не стану мамочкой и никто не прижмется ко мне своим маленьким тельцем и не скажет, МАМА???!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Я новенькая. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyochek, привет :friends: присоединяйся к нам.

Svetlai, стоп :rules: что за паника? Положительный настрой в этом деле очень важен. Во-первых, откуда такие мысли про истощение яичников? Напомни пожалуйста, у тебя уже ранее были стимуляции? При стимуляции важно точно соблюдать рекомендации врача, не превышать дозу и четкий контроль по УЗИ. И все будет хорошо. Давай не паникуй, положительные эмоции очень нужны, если ты сама будешь верить в успех, то все обязательно получится. Ведь давно известно, что наши мысли материальны :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, спасибо за поддержку!!! :giverose: Пытаюсь отгонять от себя эти ужасные мысли, но от реальности никуда не уйдешь. У меня снижены ЛГ, ФСГ, прогестерон и эстрадиол, гипоплазия матки, а МЦ своего нет, только на гормонах. Стимуляция уже была одна - безрезультатно. Но там много НО. В квалификации врача я вообще засомневалась и пошла к другому Г. Сейчас как бы подготовительная терапия перед стимуляцией, а я боюсь, что все повторится. А про истощение говорила моя прошлая Г - судя по анализам, и что гормошки никак восстанавливаться не хотят.

svetyochek, добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, я здесь фотки не размещаю. хочешь найди меня в одноклассниках или в контакте Деханова Наталья. там много фоток масяськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, а каким препаратом тебе предлагают стимуляцию? ведь при таких гормонах действительно, например, клостелбегит не подходит, надо что-то более щадящее...

А меня тоже подобные мысли посетили в конце этого цикла., вдруг ничего не поможет, вдруг стимуляция не поможет.., короче стока опасений... Да и вообще так тяжело последние несколько дней на душе, когда стало ясно, что в этом цикле ничего не получилось, а ведь столько надежд было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня снижены ЛГ, ФСГ, прогестерон и эстрадиол, гипоплазия матки, а МЦ своего нет, только на гормонах. :wave:

На сколько я читала, при истощении яичников ФСГ наоборот высокий, более 20, плюс сдается анализ на ингибин В и АМГ и уже по результатам этих трех анализов и УЗИ оценивают состояние яичников :pardon:

Чем в этот раз будешь стимулироваться?

svetyochek, привет новичкам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ура, я тебя нашла в одноклассниках!

Svetlai, думаешь, у меня таких мыслей не было за два года планирования??? По - моему это совершенно нормальный страх. Другое дело брать себя в руки и идти дальше или раскисать и поддаваться страхам.

Анюта81, прекратить хандру!

*Киса-Кисюня*, прююювет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, приветик :wave: :wave: :wave: как отпуск? чем с малышом занимаитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Ну пока дела еще есть. Приданное вот все перестирала, перегладила со всех сторон. Но еще остаточки есть. Это долго время занимает. Готовлю кушать, убираюсь и т.д. Короче, превращаюсь в домохозяйку, что не свойственно моей натуре. :D:D:D

Стараюсь не сидеть ровно на попе, ходить по делам, гулять, но все тяжелее и тяжелее. Сейчас начинаю понимать, почему отпуск дают с 7 мес. Потому что каждый шаг уже труд. Живот становится тяжелее. В Остальном так - дурака валяем.... Но иногда можно. Тем более когда Пупся родится - такой халявы уже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Давно сюда не заходила :)

слонятко, мммм, какой класный у тебя принц!!! последний раз когда заходила в эту темку, то ты была ещё с пузиком......прими поздравления, правда поздновато :blush:

 

Девочки, а кто-нибудь слышал про ГСГ (гистеросальпингография) в клинике "Брак и Семья"???, мне в декабре делать будут, а у Г я и не спросила что и как.....обезбаливают или нет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас пополнение!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

вчерашнее сообщение в ноябрятах

Девочки, я сегодня родила сыночка, 4030 г счастья и 52 см любви)))))

Не так страшно и больно было, думала, что будет гораздо хуже, но все терпимо! Позитивный хороший настрой - самое главное на родах. Удачи всем, у кого это впереди;)

Поздравляем!!! Спокойных вам ночей и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и огромное спасибо за поддержку!!! :giverose:

Анюта81, стимулироваться буду клостом, поэтому и боюсь. Хотя Г говорит, что все будет нормуль - не поможет, будем использовать более сильные препараты.

*Киса-Кисюня*, про истощения я тоже читала, но про ингибин В и АМГ ничего не слышала, а что это такое?

Просто на последнем УЗИ написали в заключении - признаки истощения яичников (хоть стой, хоть падай!!!) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и огромное спасибо за поддержку!!! :giverose:

Анюта81, стимулироваться буду клостом, поэтому и боюсь. Хотя Г говорит, что все будет нормуль - не поможет, будем использовать более сильные препараты.

*Киса-Кисюня*, про истощения я тоже читала, но про ингибин В и АМГ ничего не слышала, а что это такое?

Просто на последнем УЗИ написали в заключении - признаки истощения яичников (хоть стой, хоть падай!!!) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

// Ksu in Love // поздравляю с рождением малыша. побольше вкусного молочка и спокойных ночек маме!!!! а главное не болеть

девочки а у меня маська заболел. температура держится 37.2 и не снижается второй день. сегодня вызвала врача. та посмотрела и скзала скорее всего зубки режутся, десны набухли. вот сижу переживаю за маську, так жалко его, он лежит мучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется у нас пузик появился - ksush@. Будем ждать от неё новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, прости что сдала тебя :giverose: , но уж очень хочется чтобы с тебя началась новая волна запузачивания в нашей темке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, вот тут есть про

Ссылки скрыты.

про нужность анализа на ингибин В двоякие отзывы, ничего толкового в инете не нашла, попробуй поискать по нашему сайту

Ола, :wave:

слонятко, привет мамочка :wave: !!!

Вполне возможно что температурка из зубов, тем более что десны припухшие, вы уж потерпите, скоро зубастиками будете :friends: Жалко конечно малыша, больно ему, а вроде есть гель какой-то специальный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Да, правду сказала моя подружка: САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МАМЫ ЭТО ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША.

Мы как раз тут недавно с мужем про зубы говорили. У него зуб мудрости лезет. Больноооо. И потом пришли к выводу - уж если взрослому то человку больно, что говорить о наших маленьких зайчиках!!!! Как им то больно! И тем более они обычно лезут не по одному. Кашмарики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, может ли такое быть. Муж сдавал СГ, результаты: Подвижность сперматозоидов: А: 18%, В: 45%, С: 9%, Д: 28%, жизнеспособность 73%, 36% с патологией.

 

Через 1,5 месяца сдал опять СГ: РЕЗУЛЬТАТЫ: Подвижность: А: 3%, Б: 41, С: 25, Д: 31. Жизнеспособность: 70, 50 с патологией.

 

Делал обе в БРАКЕ и СЕМЬЕ.

 

Не уже ли за 1,5 месяца результаты могут так :shock: ухудшиться, муж в это время не болел, ничего..КАк так может?я в шоке?а через еще 2 месяца воообще подвижных не останется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто с таким сталкивался. Посоветуйте, что мужу то делать?

 

Идти сразу к урологу. Тюзикова что ли выбрать. Правда дорого так берет.

Или самим еще подрждать через пару неделек сдать еще СГ, и увидеть уж точно, что да как. И в это время анализы может еще какие сдать. Вот только совсем не знаю какие. Может знаете девочки?Так подскажите!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Просто не хочется два раза по 1,5 платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, привет, да уж как то радикально изменилась СГ. Я думаю, прежде всего нужно пересдать анализ, чтобы исключить влияние случайных факторов, а уж если результат будет неочень, тогда конечно к урологу. На счет съэкономить на походах к врачу, можно, но все равно не угадаешь, да и на лишние анализы можно потратиться, ведь есть несколько причин: гормоны, простатит, варикоцеле, аутоиммунные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, полностью согласна с *Киса-Кисюня*, пересдайте ещё раз, много что могло повлиять на результат (стресс, кофе, алкоголь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, приветики! Как самочувствие? Пойдешь сегодня на УЗИ? Определилась с врачем по лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, привет :wave: на УЗИ наверно не пойду, склоняюсь к тому что все-таки мышцу потянула :(

с Г. еще про лапору не говорила, в декабре наверное пойду, спрошу ее совета Брянцев или Заболотнов и тогда уже на консультацию, до января еще масса времени, а если по циклам ничего не изменится, то скорее всего получится что 1,2февраля :scratch: если в начале цикла делать нужно, т.к. в начале января все выходные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...