Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Ага, я снова с вами. Интернет так и непоялся - тьфу-тьфу телеком не работает вообще. Вчера купили 3G-модем -вот теперь я здесь!

Anett@, не переживай, все пройдет хорош И даже ничего не вспомнишь! ;) Мы будем за тебя кулачки с мальком держать :grin:

Svetlai, что за грусные мысли. Нам нужен только позитьв - все у нас получится :friends:

Ponchita, привет! Вы уже в декрет пошли? Как время-то летит! Как самочувствие? Как малыш?

// Ksu in Love // с пополнением! Ростите здоровенькими и крепенькими! :giverose:

бубузена я бы пересдала СГ. Ведь бавают ошибки и в лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cat031083, рады тебя видеть!!!!! да, мы в декрет пошли. сегодня вот дела передавала. Напиши как вы????

бубузена, Тюзиков конечно дорого берет, но расставь для себя приоритеты: либо экономия либо ребенок.

Муж мой ходил только к нему. И на деньги мы не смотрели. Потому что реально - спец он хороший. А это в нашем деле самое главное. Но лучше, как я согласна с девочками, сначала пересдать.

*Киса-Кисюня*, Ола, приииивет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, привет! А у нас все хорошо. малышик активно возится, вчера даже спать не давал - до 2 часов точно. С одной стороны уже хочется, чтоб все скорей свершилось - так неудобно уже на таком строке - ничего не можешь сделать, спать все мешает. Вобщем колобок как колобок :grin:

Хотя надо бы нам еще посидеть, хотя б до 6 декабря- там 9ка с помывки откроется.

А так у нас все готово ко встрече с малышом.

Папа вечерами с ним играет. Когда кремом мажет, Данюха ему то одну часть тела подставит, то другую.

Дома уже скучно стало - наконец все дела переделала, да и надоело уже постоянно прибираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, да, я тебя понимаю. Если мне то тяжело уже, то я представляю как тебе... Ты все таки сама теперь рожать будешь, да? Мы тоже склоняемся к девятой больнице.

Я дела пока нахожу, но все равно приходится себе их придумывать. Вот, еще на курсы для мамашек записалась, начну со след.недели ходить. Все хоть не на попе ровно сидеть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, да рожать сама буду. Видимо врачи не хотят лишний раз брюхо распарывать. :grin: Надеюсь у меня сынок досидит до срока и мы родимся в 9ке, а то мне областной светит. Хотя наверное все-равно где рождатся, лишь бы все хорошо прошло и во время оказали помощь. 30 ноября пойду книжку подписывать, перед помывкой они не стали этого делать.

А я на курсы не ходила. Мне врач сказала, что толку от них особо нет. На родах все скажут когда и как тужится и дыщать, а основы ухода за малышом в послеродовом объяснят.

Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мучает изжога.... повседневно... повсечасно....

А я на курсы решила походить, потому что это лучше чем валяться на диване. И раз эти курсы все равно бесплатные - то почему бы нет???

А на счет областного роддома, но у нас был выбор как раз между ним и 9-ткой. Там конечно здание старое, но врачи специалисты своего дела. Это мнение всех наших друзей врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, походи ни курсы, может что мне расскажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то куда-то все пропали! :scratch: Надеюсь не замерзли :grin: За окном красотища - с началом зимы вас!

Как у вас дела?

А мы с сегодняшнего дня доношенными считаемся :dance:

Ponchita, с недельками тебя! :giverose: Уже совсем немного осталось до встречи с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, спасибо!!! на курсах как раз узнала, что доношенными считаются детки с 37 недель! как сказалал врач - главное до 37 доходить -а там хоть трава не расти!!!! :D

Ты скорее увидишь уже своего масика чем я. Мандраж еще не начался?????

п.с. курсы, кстати, отличные. Написала об этом в своем профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, мандраж недели три назад был, а сейчас я спокойна как удав. А что предеживать то? Все женщины через это проходят, через недельку и не вспомнишь что было в родилке. Да и уже от этого процесса никуда не денешься - если малыш захочет вылести, то его уже не остановишь :grin: Ну а бояться надо было в марте - когда над мальком старались :)

Так что не боюсь я уже. Наоборот хочется иногда чтоб скорее началось - хочется сыну увидеть.

Здорово, что тебе курсы нравятся. Главное, чтоб потом инфа пригодилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветище :wave: :wave: :wave:

cat031083, Ponchita, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. наконец-то зима наступила. а я ей совсем не рада. двор вообще не чистят, на коляске никуда не проехать. стояли обе прогулки у подъезда :pardon: а так у нас все хорошо. ростем потихоньку

Ponchita, cat031083, девочки родов бояться совсем не надо. на самом деле через неделю ничего не вспомните, а малыш будет у вас на ручках. а дак на след.день летала уже, как будто и не рожала. так что настраивайтесь только на положительные эмоции и все будет хорошо!!!!!!! всем удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, спасибо!

слонятко, как малыш отреагировал на первый снег? В новостях сегодня тоже ругали комунальщиков. Обещали что завтра все исправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, я пока тоже не боюсь :grin: Но у меня еще запас тележка времени пока. :D

cat031083, ты будешь ходить до победного или заранее ляжешь в больничку?

*Киса-Кисюня*, приветики!!!! Спасибуськи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, буду ходить до попедного - пока 9ка не откроется. Она сейчас на помывке до 6 декабря, а мне Г роды на 8 ставит. Получается, что буду дома дожидаться момента Х. Лишь бы не перепутать :grin: и вовремя позвонить в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, значит так: вот что я узнала на курсах и что тебе может пригодиться (ДЕВОЧКИ, ПЛАНИРУЮЩИЕ, ИЗВИНИТЕ, ПОКА ВАМ ЭТО НЕ В ТЕМУ, НО Я УВЕРЕНА - ПРИГОДИТЬСЯ ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!):

начинает болеть живот. По нарастающей. Надо обратить внимание на часы, т.е.промежутки после схваткообразных болей. Если они по 20 секунд в течение часа через каждые пять минут - то все, нужно собираться в роддом. Но без истерии. Спокойно. Можно даже принять душ, и т.д. Так как сразу не родишь.

Надо ехать ооочень быстро только в одном случае - если ОТОШЛИ ВОДЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, я вычитала что если схватки продолжительностью по 20-30 сек с перерывами в 15-20 минут. Вот вчера начиталась и пол вечера засекала время, когда матка в тонус приходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте. я Анна жву в Ярославле решила к вам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка Будет с Лялькой, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка Будет с Лялькой, присоединяйся к нам!!!! Мы тут все кучкой и планюшки и беременюшки! Планюшки нас пока не выгоняют из своей замечательной компании. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшки нас пока не выгоняют из своей замечательной компании. :grin:

Куда же мы вас выгоним, вы наши самые родные пузики, есть на кого равняться :grin: да и кто чихать на нас тогда будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое... :giverose: :giverose: :giverose: Я как бы на сайте уже наверно 2 года но особо ни с кем не общаюсь. так читаю что уже писали. В блоги свои переживания выкладываю, ну как бы пассивный я тут житель))). А Так хотелось бы по активничать хоть гдето!!!! А то в жизни реальной ниче нельзя, прям убивают все эти запреты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Анютка Будет с Лялькой, добро пожаловать :friends:

Девочки, меня что то начинает мандраж пробирать. Всего неделя до лапары осталась, все анализы уже сдала, список вещей набросала и так почему то страшно стало :worried: как подумала о том, что уже скоро в больницу. Может попить что-нибудь? Девочки, кто как себя успокаивает со страхами борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ты там в руки себя возьми, все хорошо будет! Я оп магазинам брожу, и вообще не думаю что будет через неделю. даже если вещи собрала. А не рано ли с вещами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...