Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки нужна ваша помощь. Получила результаты анализов: прогестерон 4,13 нг/мл и это на 22 ДЦ, овуляция точно была, подвержена УЗИ, да ещё и на дюфастоне по 1т 2рд. Не низковат ли он??? :rules: Может я дюфастон без толку пью и беременность не наступает из-за недостаточности второй фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки нужна ваша помощь. Получила результаты анализов: прогестерон 4,13 нг/мл и это на 22 ДЦ, овуляция точно была, подвержена УЗИ, да ещё и на дюфастоне по 1т 2рд. Не низковат ли он??? :rules: Может я дюфастон без толку пью и беременность не наступает из-за недостаточности второй фазы?

а реф. значения? хотя вроде и без них мало :scratch: может стоит поменять дюф на утрик, один синтетика, другой натуральный может на утрике картина лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы 1,7-27 нг/мл, лаборатория Соловьевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!Девочки спасибо за совет на счет СГ мужа, через пару недель сходит на повторное, и там, надеюсь, все видно будет

 

 

Девочки у меня очередной вопрос, посоветуйте хорошего врача гинеколога (знакомая попросила), ну чтоб обследование качественное сделал, и лечение назначил. У девочки эрозия вроде большая, ну так ей гинеколог сказал, лечить не хочет, еще папилломы вроде есть. Вобщем нужен специалист, который разберется уж точно, что не так, и пролечит это. Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, ну во первых мне не ясно, почему та врач не хочет лечить твою подругу. ВПЧ бывает разный. И сначало необходимо установить какой тип, но лечить надо в любом случае.

Если брать именно гинеколога, то в этом вопросе мне нравилась Вишневская в брагино в 5-той ж.к. принимает. Довольно молодая, но крайне грамотная женщина!!!! Ее советую. :Hello:

п.с. но как эндокринолог я не могу сказать что была ей довольна. В принципе она им и не является, так только, сама развивается в этом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. как ваши делишки? беременюшечки как себя чувствуете?

а мы второй день дома сидим из-за морозов, а так погулять хочется выйти. дома надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! Мы тоже стараемся нос не морозить лишний раз :grin:

Чувствую себя как бегемот :) Все так неудобно стало. Хочется уже скорее родить и почувствовать себя человеком. У нас новая фишка - я не могу уснуть.

А так все нормально. Ждем.

Ты лучше раскажи что вы уже умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Ponchita, cat031083, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

слонятко, :wave:

Anett@, удачи тебе :friends: будем держать кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, у нас все хорошо. мы уже переворачиваемся во всю. есть попытки к ползанью, но пока не очень получается. а так мы все еще ждем зубов. грызем все подряд и слюни ручьем. а еще очень любим ножками топать. массажистка сказала, что сын у ме6ня быстрее пойдет чем поползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

*Киса-Кисюня*, спасибо! :giverose:

Ponchita, с недельками! Всего 2 месяца осталось до встречи с малышом ;)

слонятко, молодцы вы какие! :thumbsup:

А я сегодня у Г быда на приеме. Правда не моя принимала. Мужчина был. так он сказал, что раньше 8 мы точно не родимся, тк головка у малыша не встала (болтается еще), хотя на прошлой неделе моя Г сказала, что все давно стоит. :scratch: Ну и ладно, значит мы дождемся открытия 9ки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, то что головка не встала это еще не показатель. у меня например она зафиксировалась уже во время родов. так что все может произойти в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, cat031083, *Киса-Кисюня*, привет, девочки!

Ну и морозыыыыыыыы. Я- безумная девчина еще езжу на курсы в такой дубак. И как назло на этой неделе не одно занятие, а два. Вот и сегодня придется одеваться как капуста и тащиться. А пропускать совсем не хочется, так как очень интересно и познавательно.

Что касается неделек - уже и мне становится как то тяжелее. Хотя, казалось бы у нас всего 32 недели. Но тяяяяяжко. Особенно по вечерам. Как шарик перекатный. Ничего не получается самостоятельно. А самое большое достижение для меня стало одевать сапоги. Вся искряхчусь, иззлюсь, изкудахтаюсь. :grin:

Вообщем, cat031083, не только у тебя одной желание быстрее бы уже родить и чувствовать себя человеком. :pardon: и у меня такое же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у нашей Анюты операция, подержим дружно кулачки, что все прошло хорошо@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, я понимаю, что все может начатся в любой момент, так что ждем....

Ponchita, я тоже до Б не думала, что самое сложное занятие одеть носки или сапоги :) А вам еще надо посидеть в теплом животике, не торопитесь ;)

*Киса-Кисюня*, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Анюту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Анюте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давненько я тут не была!

Аня мне звонила, все уже позади, без подробностей. Пока отходит!

 

Девочки, у меня вопрос - кто-нибудь знает, продается ли у нас в городе вообще прегнил?! или только наш ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, привет пропащая душа :grin:

Прегнил продается, только сейчас его нет у поставщиков. Может в каких аптеках есть на остатке, позвони в справочную если мне память не изменяет тел.003.

Как впечатления от нового врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, привет! Я отхватила две последние упаковки сегодня, думаю, это и были остатки... Вчера обзвонила много аптек - нигде нет больше. Ну мне пока хватит.

Про врача нового пока сказать ничего не могу, выводы делать рано. По крайней мере я хожу на прием и колени у меня не трясуться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поздравляю с потеплением!!!!!!!!

У меня что то часто стали болеть глаза..... И мне это не нравится. Врач смотрел глазное дно (ну тока когда они не болели), сказал - все нормально. А я чего то стала сомневаться.

Девочки, незнаете, где можно попроверять глаза? Кроме Алькора и простых больниц? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, у тебя вообще уже отсчет пошел........... класссссссссссссссноооооооооооооооооооооооооооооо! Сообщи нам, не забудь, свою счастливую новость!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, ага, пошел! Ждемс. Я с девочкий со своего дневничка телефон взяла, так что новости читайте там. До сих пор не могу поверить, что на следующей неделе уже буду держать свою крошку на руках. :give_heart:

Но пока малыш не торопится вылезать. Хотя говорят мальчики, а особенно первые любят посидеть в тепле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, да, мальчишки, говорят, ленивцы и капризульки!!!!! :D Мне вчера так и окулист сказала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, будем надеяться, что наши сынульки не лентяи и не заставят своих мамочек себя долго ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, да мальчишки они такие. мой два дня пересидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...