Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :wave:

Меня еще не выписали, просто отпустили домой до завтрашнего утра (завтра поеду снимать швы). Спасибо вам огромное за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: я чувствовала ее, это правда, так хорошо знать что ты не одна и о тебе думают и беспокоятся. И наверное поэтому у меня все прошло легко. И вместо трех проколов в моем случае обошлись двумя (один в пупке и один слева). И от наркоза я отошла быстро, вечером уже сама вставала, а через день стала домой просится. Правда все равно выходные продержали. Вобщем, эндометриоз подтвердился (1 степени), очаги были небольшие и слева и справа, их прижгли (я если честно сама еще всех подробностей незнаю, только то что врач оперирующий на словах рассказал), спаек не было, трубы проходимы, полипов в матке тоже не обнаружили. Теперь жду снятия швов, окончательной выписки и что мне мой лечаший Г. скажет. Но я уже рада что все позади. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anett@, привет! С возвращением. :friends:

Вот видишь как все замечательно прошло, а ты боялась! Да и результат по-моему неплохой! Очень за тебя рада! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, приветик :wave: :wave: :wave:

Рада что теперь у тебя все в полном порядке :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю скорейшего запузачивания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Иришка, спасибо :give_heart:

Девочки, кому лапару делали, а вы в чулках компрессионных сколько времени после операции ходили? Мне про это вообще никто их врачей ничего не сказал. Одна девушка, которая вместе со мной лежала, так вообще на 4 день после операции их уже сняла. Я вот пока в них, но тоже сильно хочется снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, привет! Отличные новости :giverose: ведь совсем не страшно было правда? ;)

Мне даже на операцию не бинтовали ноги, сказали показаний нет. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, привет :wave: сейчас уже могу сказать, что ДА, операция совсем не страшная :) Страшно ожидание, когда сидишь и ждешь когда уже наконец позовут, страшно иди в операционную (я пока шла семь потом сошло). Еще страшно когда уже в операционной готовят (привязывают ноги, мажут йодом, капельницу какую то делают). Вот это самые страшные минуты. Я помню лежу на этом столе, врачи вокруг меня суетятся, у каждого свои обязанности, каждый что то делает, а меня трясет. Посмотрела на часы - было время 9.50 и мне как раз стали наркоз вводить. Медсестра которая вводила сказала, что может закружиться голова. И только она это сказала, как голова тут же закружилась, я глаза закрыла и все, меня уже будят :) В палату привезли (как сказала соседка) в 10.40. Примерно в 11.20 я уже начала мужу названивать, что все мол, не переживайте, жива. А часов 16 с помощью санитарки поднялась и до туалета поковыляла. А потом и того лучше. Я уже в пятницу домой стала собираться, говорила врачам, что на мне как на кошке все заживает и зачем я здоровая буду занимать кровать в больнице. Все равно не отпустили на выходные. Вот только сегодня вырвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Анюта, привет!!! Очень рада, что у тебя операция уже позади! Что все прошло хорошо! Насчет чулков., мне перед выпиской Заболотнов сказал, чтобы еще 10 дней носила, но я через неделю сняла. Даже и раньше бы сняла, но у меня небольшие проблемы с венами есть, поэтому побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А мне сегодня уже сняли швы

Ссылки скрыты.

было совсем не больно. Выглядит пока конечно не очень, небольшая отечность и все измазано зеленкой. Но думаю ничего, заживет.

Анюта81, Анют, меня уже прямо сегодня перед снятием швов Порфирьев (вроде так фамилия) посмотрел на кресле и сказал что уже как домой приеду можно чулки снимать :) С каким удовольствием я их стянула! Такое облегчение! Завтра только за выпиской съездить еще разочек и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, привет! Ну вот и закончились твои мучения! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, главное теперь чтобы результат всех этих мучений стал положительным :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

cat031083, Ponchita, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

cat031083 совсем скоро увидиш своего малыша :give_heart: может быть уже завтра :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, и девочки, привет!!!!

Anett@, поздравляю!!!!!!!

cat031083, у тебя сегодня ровно 40 недель!!!!!!!!!!!!! крутоооооооооооо! Желаю тебе огромной удачи и легких родов!!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Мы вчера съездили в 9-тку, чтобы определиться с родами. Там, говорят, все врачи хорошие, которые роды принимают. Вот такие у нас дела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, уверена, что результата будет сразу! АПЧИ на тебя 40-недельный!

Ну и всем планюшкам отдельный АПЧИ!

*Киса-Кисюня*, спасибо :giverose:

Ponchita, спасибо на добром слове! :giverose: Скоро и твоих 40 неделек дождемся!

А я поехала в РД на дородовое. Пришла сегодня к Г, он сказал раз 40 недель, то пора. Вот заехала домой за вещеми. Надеюсь долго там залеживаться не буду и скоро вернусь к вам с малышастиком. Обязательно отпишусь как свершится! Не скучайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, будем держать за вас кулачки @@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

легких тебе родов :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, ждем от тебя новостей!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо :friends:

Ponchita , Алена, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, чих поймала) Тебе легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по состоянию на субботу - 11.12.10 cat031083 пока не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, ждем новостей от cat031083. Ну скорее бы уже...

Кстати, а почему ты в 9-ке рожать собралась? Я на НПЗ рожала - ни капельки не пожалела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, а тут я больше по отзывам и советам врачей -друзей (у нас врачебное общество :grin: ). А про НПЗ наоборот много негатива слушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

У меня муж взбунтовался, не пускает на УЗИ к Слепцову, весь на нервы изошел. Поэтому ищу хорошего врача УЗИ женщину. Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, приветик :wave: Латышева в ЖД :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, в жд это где? и как к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, в жд это где? и как к ней попасть?

Латышева Валерия Викторовна, тел 42-70-50 доб 225 в Железнодорожной больнице на Суздальском ш-е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...