Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ола, поддержу Иришку, сама к ней хожу. Она еще принимает в частном центре Юнона.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Киса-Кисюня*, *Лори*, спасибо :giverose: . В Юнону удобней будет ходить, там ещё и врач, который мне лапару делал принимает (заодно к нему загляну).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, напиши потом, как там с записью, долго ли ждать своего времени и вообще как тебе там.

Я в жд хожу к ней, ибо дешевле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спешу поделиться прекрассной новостью! cat031083, родила 15.12 в 23.00 мальчика 3780кг и 53см.

поздравляем новоиспеченную мамочку!!! побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРАААААААА!!!

cat031083 поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура :yahoo: cat031083 поздравляю с рождением сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, С Рождение Сынульки :giverose: :giverose: :giverose: крепкого здоровья мамочке и малышу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю cat031083 с рожденнием сыночка. А у меня подружка тоже родила несколько дней назад 18 декабря и тоже сыночка и тоже 3 780, рост 54. Совсем недавно наглаживала ее животик и вот дождались. А ей 34 года и первая беременность, встретила своего человека, ушла с работы, лечила искусственным климаксом аденомиоз, просила у Бога ребеночка. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Ириш, удачи в Иваново. Держу кулачки за вас@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибо за поддержку и кулачки, они мне ого-го как пригодились, завтра напишу в дневничке полный отчет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, подскажите пожалуйста, куда можно податься с мужем вдвоем, чтоб обоих проверить могли, кроме БиС??? Стою на распутье, не знаю куда податься, а детишек очень хочется!!! :beg: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., я не далее как вчера ездила в Иваново в НИИ, осталась довольна, все очень понравилось...

консультация уролога + сдача СГ, консультация репродуктолога +УЗИ и все это мне стоило около1500р.

все четко и ясно, теперь по крайней мере знаю что дальше делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, молодцы, очень порадовала отчетом о поездке. Ясность это очень приятное состояние в наших делах ;) Я никак не могу этого добиться. Тоже хочу туда, сегодня же поговорю с мужем об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Ярославле куда податься? чтоб съездить в Иваново надо с работы отпрашиваться, что бывает проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб съездить в Иваново надо с работы отпрашиваться, что бывает проблематично.

согласна, да и дорога конечно не близкая, но в Ярославле мы потеряли всякую надежду...

места где обследуют и мужа и жену в Ярике: БИС, ЧК и Центр диагностики и профилактики, о себя могу сказать что в ЧК только одно название что комплексный подход, а так уролог- мужа лечит, Г.- жену и между собой они по-ходу вообще не общаются, а должны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что у нас в городе особо не разбежишься с этим делом.... :swoon2: А анализы где лучше сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Можно и мне к вам? ;) Теплая компания у вас тут подобралась.

Моя краткая история: в 2007 была ЗБ, после этого беременностей больше не было. Ходила по врачам, вроде всё в порядке - инфекций нет, О происходит, трубы проходимы (правда проверяли газом, без контроля рентгена или УЗИ), эндометриоза тоже нет, гормоны в порядке. Врач к которой я на тот момент ходила, предложила начать стимуляцию - на этом я решила с ней расстаться (т.к. не видела смысла в этом). Сменила доктора. За время всех моих хождений для обследования "созрел" муж. Оказалось что проблемы у него СГ очень плохая, варикоцеле. Весной 2010 ему сделали операцию. К сожалению, после этого СГ не только не стала лучше, а даже наоборот. Его доктор (ЧК - доктор Дыбин) советует собирать документы на ЭКО. Не знаю с чего мне теперь снова начать - ведь пока лечили мужа мой доктор сказала ждать результата. Как считаете стоит встать на учет в Семью и Брак? Или можно собрать такие документы в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, прочитала ваш рассказ об Иваново. Вот думаю может и нам сразу туда податься. Какие результаты анализов нужны от женщины для посещения этой клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, приветик :wave: добро пожаловать :friends:

муж тож делал операцию по поводу варикоцеле в апреле и тоже СГ плохо восстанавливалась и вот последняя уже хорошая (8 месяцев после операции), мы тоже у Дыбина в ЧК...

если у вас основная проблема в муже, то думаю стоит съездить, там по крайней мере андролог вменяемый, реально оценивает шансы, анализы какие у меня были те и взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, спасибо - думаю вменяемый андролог очень уже нужен.

В последний раз Дыбин мужу прописал уколы АТФ с лидокоином, я пришла в аптеку покупать, все аптекари были удивлены что это колют совместно, заверили меня что это вообще не очень-то совместимо - вот и начинаешь сомневаться во вменяемости врача...... :glare:

 

Пойду тогда с своему доктору, попробую взять всё что сдавала за последний год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka а вы в ЧК лечились? и как вам там? стоит туда обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., да. Точнее не лечилась, а проходила обследования - я бы так сказала. Хожу к доктору Стеля М.Г. , мне она нравится. Вроде ничего лишнего не назначала. Когда стало понятно ,что у нас мужской фактор, то она посмотрела карту мужа, рекомендации доктора (в смысле андролога). И посоветовала мне только пить витамины, т.к. у меня по анализам всё в порядке.

Единственный недостаток - дороговато и если даже никого на приеме нет, всё равно ждешь свовего времени (по крайней мере меня ни разу раньше в кабинет не пригласили).

 

Тут на сайте вроде бы пишут очень хорошо про Исакову, может вам к ней сходить?

Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Спасибо! и вам удачи! а Исакова где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., вот нашла в этой же теме:

 

Исакова у нас одна – Исакова С.Г. Просто она днем принимает в ж/д, а вечером в частном центре у Соловьевки. Я к ней в ж/д хожу, т.к. цены там ниже и очереди никогда нет, записаться без проблем можно.

Человек она довольно деловой правда, все, что интересует нужно самой расспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо за информацию! ой, еще вопросик возник, а в ЧК анализы все можно сделать? или как? я имею ввиду и мужу и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...