Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Алена21, нормальный ХГЧ у тебя был....Ты не забывай, что ХГЧ-то врабатывается не с момента зачатия (овульки), а с момента имплантации, а она бывает на 7-10 ДПО....Значит, на момент сдачи у тебя было 4-7 дней только как вырабатывался ХГЧ...Так что, нормальный результат для нескольких дней....Теперь расти будет усиленно ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень надеюсь на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ГСГ (гистеросальпингография) хорошо и под наркозом) только в Альтаире делают или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение: фертилоскопию делают в Ярославле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, фертикулоскопию (мне так называли) вроде как в МСЧ ЯМЗ делали.....Но, наверняка я не знаю....И про ГСГ (гистеросальпингография) под наркозом тоже больше мест не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и вернулась я с лапары. Расскажу по порядку:изначально была записана на операцию к Заболотному,легла в больницу "Автодизель" в полной уверенности.что оперировать будет он. Позвали в смотровой кабинет, и сообщают, что Заболотнов на больничном не будет его до мая. Я очень расстроилась,но не переносить же операцию. В итоге лапару делала Пылаева Т.А. - как потом выяснилось,она наставник Заболотнова. И я не пожалела,очень хороший и внимательный специалист.

В рез-те операции убрали спайки в брюшной полости, удалили очаги эндометриоза, электрокаутеризация яичников. Обе трубы пороходимы хорошо. Сказали дождаться месячных и в путь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылаева классный доктор!!!! Только я не знала, что она проводит такие операции.....Она меня очень хорошо почистила после ЗБ, даже все-все проходимым осталось.....Молодяина ты! Удачи теперь! ждите -скоро Б будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылаева классный доктор!!!! Только я не знала, что она проводит такие операции.....Она меня очень хорошо почистила после ЗБ, даже все-все проходимым осталось.....Молодяина ты! Удачи теперь! ждите -скоро Б будет!

Спасибо большое,будем стараться!Быстрее бы мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Ярославнам!Девочки посоветуйте что делать? Начну с того что в Ярославле я живу чуть больше года, и уже 10 месяцев тщетно пытаюсь забеременить. Полгода мы с мужем не придавали этому значения-вроде как норма что сразу не выходит...После НГ я решила пойти сдаваться врачам. Проблем с гинекологией (тьфу-тьфу) никогда не было...ни абортов, ни выкидышей, МЦ регулярный-вроде как и переживать нечего. У мужа спермограмма хорошая. Мой участковый врач пожав плечами выдала мне направления на гармоны. Выложив кругленькую сумму денег и продырявив все вены я имела на руках кучку бумажек -на которых все результаты были в норме...Пока суть-да дело я забеременела-но ХГ очень низкий был (33) и тест бледненький,узи показало "замершую"беременность (((...На след.месяц врач меня посадила на стимуляцию Клостилбегитом и Дюфастон-но без результатов...пошли меськи. Что дальше то делать? может врача поменять, а может просто ждать...Лечится то вроде не от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать.....Период восстановления организма после ЗБ от 6 до 12 месяцев..Не надо было на следующий же цикл садиться на гормоны......Дайте передышку организму - ЗБ для него серьезный стресс.....Надо было узнать причину ЗБ....И ждите....Может даже и год..Месяце через 3 можно проверить еще раз гормональный фон...Так как Б и потом ЗБ меняют его сильно...Если он опять будет в-порядке, то надо ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марица....у меня еще вопросик, я тут узнавала в альтаире сказали что ГСГ (гистеросальпингография) под нарокзом делается на полный мочевой пузырь.......это еще зачем? а если я во сне случайно.....

И еще спросили: вам нужно сделать ГСГ или на проходимость труб? Типа это совсем разные процедуры...

Я почему то думала, что это одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, на полный мочевой - да, мне тоже так велели.....Не знаю, видимо потому, что это ж проверка с помощью УЗИ, а не рентгеном....А при УЗИ так надо....Но, это только мои мысли...А по второму вопросу - я когда пришла, сказала - мне проходимость, покивали головой и выписали квитанцию и направление, в которых было написано -ГСГ (гистеросальпингография)......Так тогда разницы не было...Так что, сейчас я удивлена.....Ничего сказать не могу другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,в любом случае, готовлюсь, в след цикле буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, все пройдет хорошо -не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается здесь гсг Узи делается а не рентгеном.....тогда можно не предохраняться перед процедурой? А возможно ли ГСГ (гистеросальпингография) при наличии дисбактериоза?

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже не работается совсем....Все мысли об этом. Только одну ступеньку пройдешь,далее следующаяя, конца не видно. У других-раз два и деток палата, а ты вот :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Марица за совет....Только вот мне не понятно-меня же врач посадил на стимуляцию на след.месяц...почему она мне не сказала-отдыхай,восстанавливайся...Эх-ххх...Что же делается?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, да, здесь УЗИ и велят сразу же планировать, так как и делают до О.....Дискбатериоз никак не связна с этой процедурой....

Михляндия, бы еще поняла бы, если бы она на ОК вас посадила.....А вот так вот сразу на стимуляку после чистки ЗБ - это бред конечно......Унас есть отдельная темка тут про ЗБ - почитайте, там девочки рассказывают, кому и что назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :Hello: можно к вам в компанию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :grin: :good: :drinks: Есессно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... и никого нет :sorry:

эээй, девочки!!! где все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

вот записалась на понедельник на фоикуллометрию к карпову,бум смотреть че у меня там и как :scratch: после лапары первый раз иду на подобную процедуру, мысли всякие в голову лезут, ессно, не очень хорошие...гоню их, гадов, проччччЪ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов это :good: Не переживай, все посмотрит, все скажет.Ведь главное знать правду, что бы потом знать что делать....А не утешительные речи, что все замечательно!!! Но пусть все будет реально хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда идешь на фолликулометрию, то смотрят тока ДФ, яичники? про общее состояние не говорят? ну там про наличие/отсутствие спаичного процесса и пр? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...