Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ируня Б., в ЧК спермограмму не делают :pardon: а так гормоны, УГИ, мазки и все такое вроде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вчера родила долгожданного сыночка наша Алёнка ( Ponchita)! Малышик родился раньше срока. Девочки, давайте подержим кулачки за его здоровье! Чтобы скорее подрастал, набирал вес! Чтобы всё-всё у них было хорошо!!! Здоровья малышу и мамочке!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, Алена с рождением сына!!!!! Здоровья вам :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!! Держу за вас кулачки крепко-крепко

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Здоровья им побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОИСПЕЧЕННУЮ МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!! ПУСТЬБУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья+здоровья+здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat и Ponchita Здоровья Вам и вашим малышам. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, Алена, поздравляю с рождением сына! Ты молодец! Здоровья малышу и тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, :give_heart: здоровья тебе и твоему малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Мы совсем маленькие, 2 кг. Сейчас легли в трешку доращиваться. Настроение конечно, если честно, не сказать что прямо супер пупер, роды были тяжелые, у меня давление в последнюю неделю поперло до 190 и при таком давлении отошли воды резко. Так что Мы пока будем в больнице. Девочки, не теряйте. С праздниками вас всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым годом, пусть для всех ,кто ждет, этот год станет годом маленьких пинеточек. Ведь известно чем славятся кролики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

Поздравляю Ponchita с рождением сынули!!! Здоровья, счастья и благополучия желаю от всей души!!! :give_heart:

Девочки с наступившим Новым Годом! Пусть все загаданные желания под бой курантов - обязательно сбудутся!!!

И еще фишка, в Рождество вечером нужно вырезать снежинку, загадать желание и подкинуть в окно. тем самым Вы отправляете свою просьбу Господу. И он обязательно ее исполнит!!! Желаю всем удачи. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :friends:

Давненько сюда не заглядывала... Какие новости у нас? А то мне и не перечитать все... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик роднуля :friends: наконец-то ты к нам зашла :yahoo:

Ульяночка такая прелесть :give_heart: Как у вас делишки?

2010 год был плодовитый, у нас столько малышей :give_heart: :give_heart: :give_heart: а вот принцесса только у тебя :give_heart:

я пока в планюшках, 27 января у меня лапара, а потом уж точно запузею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик роднуля :friends: наконец-то ты к нам зашла :yahoo:

Ульяночка такая прелесть :give_heart: Как у вас делишки?

2010 год был плодовитый, у нас столько малышей :give_heart: :give_heart: :give_heart: а вот принцесса только у тебя :give_heart:

я пока в планюшках, 27 января у меня лапара, а потом уж точно запузею :blush:

Ириш, наверно уж ночью напишу :)

Доча вообще от себя что-то не отпускает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у кого родился??? Мне все не перечитать, а поздравить и порадоваться за девчат хочется :)

У тебя по какому диагнозу лапара? Где делать будешь?

У меня кстати одна девочка из Вологды взяла тел моего врача (который лапару делал), в конце августа приезжала сюда на лапару и сейчас уже Б :)

Так что все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик, пропажа!!! Я вот пока в планюшках, этот месяц на стимуляции клостиком ))

Где ты рожала? Как роды прошли? Как справляешься с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, Наташа, лапара в большей степени диагностическая, трубы обязательно проверить надо, спайки и эндометриоз, +гистера, т.к. мой эндометрий не особо Слепцову нравиться (синехия под вопросом)

буду делать у Брянцева в НПЗ

cat031083, Катрин0901и Ponchita родили своих малышейв декабре

слонятко в июне

// Ksu in Love // в ноябре

цветок Лотоса в мае

Михляндия по-моему тож в сентябре

у всех мальчики :give_heart:

Сейчас в темке есть единственный пузик ksush@, только она совсем пропала :pardon:

*Лори*, Любаша приветик :wave:

у тебя фолик подрос :good: а почему ХГЧ 3000, а не 5000? не маловато будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, надеюсь, хватит))) бедная моя Ж )) такую дозу мне сказала врач УЗИ. у девочки спрашивала, она 6 раз стимулировалась, ей и 1500 хватало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, привет. И тебя тоже с Рождеством и всех-всех с этим светлым праздником.

Мы с мужем решили всё же встать на учет в БиС, вот теперь хожу анализы собираю. А в середине февраля попытаемся съездить в Иваново. Будем "прорываться" по всем фронтам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста хорошего уролога. Тюзикова прошу не предлагать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдались у Дыбина в ЧК, ничего плохого сказать не могу, ну и не на 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А вот и я. У нас с интернетом проблемы опять были, сегодня к новому провайдеру подключились.

Всех с прошедшими праздниками! Пусть в новом году сбудутся все мечты и планюшки наконец перейдут в ряды пузатиков! А тем, у кого уже есть малыши, желаю спокойных ночек и отличного здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...