Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Наташечкин, привет, пропащая :wave: Доча у вас просто лапочка :giverose:

Я тоже до сих пор в планюшках, в ближайшее время хотим с супругом в НИИ в Иваново съездить. Лапара мне не помогла, видимо причина в чем то другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!!!

Подскажите на счет перинатального центра в брагино. Может кто что знает, когда он откроется? Буду очень признательна за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, приветик :wave: :wave: :wave:

посмотри на Ярпортале, в разделе здравоохранение есть темка про перинатальный центр, там вроде все последние новости выкладывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики Ярославны, всем мамочкам поздравления, а планюшкам успехов :giverose: :giverose: :giverose:

О себе - планируем давно (на ленеечке видно) на учёте в БиС (оч. благодарна врачу, она сделала всё, что могла и как проф. и как человек :friends: ), если интересно врач Г - Аксёнова. Сейчас ездим в Иваново. Я довольна и отношением и вообще подходом ;)

Спрашивайте, с удовольствием отвечу :pardon:

Что сказать, планируем давно и в несколько подходов. И срывы и депрессии, а сейчас всё позади и вновь за крохой и только впрёд!!! :good: :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, Лена :wave: добро пожаловать :friends:

мы тож в Иваново, правда были пока один раз, теперь уже после лапароскопии поедем

авка у тебя прикольная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

РАШЯР, добро пожаловать.

Я вот сейчас собираю справки чтобы тоже встать на учет в БиС. Может попробовать к твойе Г.... там при постановке можно выбрать доктора??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Подскажите на счет перинатального центра в брагино. Может кто что знает, когда он откроется? Буду очень признательна за инфу.

 

У меня подруга работает в областном роддоме (на Космодемьянской), как раз они в новый центр должны переехать. Так она говорит, что к лету не раньше... Вот такая информация :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, огромное спасибо за инфу! :wave: :wave:

А я недавно посетила свою Г. Начинаем стимуляцию! (ой мамочки - страшно!).

Я удивилась, что она мне не назначила фоликулометрию. Сказала тесты на О делать с 12 по 21 д.ц. А УЗИ если что не понравится. Т.к. доза клоста маленькая - для разгона. Вот такие дела, даже не знаю что и думать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, огромное спасибо за инфу! :wave: :wave:

А я недавно посетила свою Г. Начинаем стимуляцию! (ой мамочки - страшно!).

Я удивилась, что она мне не назначила фоликулометрию. Сказала тесты на О делать с 12 по 21 д.ц. А УЗИ если что не понравится. Т.к. доза клоста маленькая - для разгона. Вот такие дела, даже не знаю что и думать? :sorry:

Большое ФИ твоему врачу, как можно назаначать стимуляцию без ФМ :scratch: для начала нужно сделать УЗИ перед стимуляцией, посмотреть нет ли кист, да и обязательно нужно следить за ростом фолика, надо же знать как яичники отреагировали на препарат и дозу и вообще подтвердить О. может только УЗИ, а не тесты или БТ (базальная температура), я бы стала ходить на ФМ, даже если мне ее не значили, ну и большие сомнения в компетентности Г. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я не знаю можно или нет, но я решила, что пойти к ней, пришла к ней на приём и она же на учёт меня ставила :Hello: я могу её рекомендовать - один из немногих врачей кот. индивидуально подходят к проблеме и организму!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, если чесно бежать от таких врачей!!!! вот так стимулируют, а потом лепару назначают :banghead: ещё скажи, что стимуляция без спермограммы мужа :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, нет, спермограмму муж сдавал - там все ОК.

А на ФМ я тоже решила сама сходить. И перед стимуляцией я УЗИ делала.

Кстати, в компетентности Г. у меня сомнений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, извини, если своими подозрениями обидела тебя или твоего врача, просто сама не раз пострадала, от гореврачей. А унас в больницах почему то врачи (многие) считают, что лучшая табл. от бесплодия клостилбегит, он конечно помогает, но зачастую его назначают не изучив всю причину бесплодия девочек (я думаю, на вдруг), а потом лечат кисты и выхалеженные яичники :bye:

Удачи вам и скорейшего малыша :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, извини если я резко выразилась на счет твоего Г., но допустим стимуляция не привела к ожидаемому результату, почему? Как она ответит на этот вопрос? Причин много и без ФМ сказать нельзя, а следовательно дальнейшие действия могут быть ошибочны. Лечение лечением, но мы то живые люди и рискуем своим здоровьем. Удачи тебе, будем держать кулачки, чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Вы меня извините. :pardon:

Я ведь рассказала, чтобы вы высказали свое мнение (за что огромное спасибо). Доза клоста действительно маленькая и я уже стимулировалась у другого Г. такой же дозой, результата не было, даже фолики не подросли. Так что, может быть по этому она сказала тесты на О делать. а не ФМ. А ФМ уже с большими дозами (100 и 150).

Я тоже очень надеюсь на эту стимуляцию :beg: , т.к. перед этим было назначено совсем другое лечение (и матка наконец подросла до нужных размеров, а до этого в течение 1 года старая Г. никак не могла наростить.)

И вообще о врачах плохо или хорошо мы можем сказать только тогда, когда они нам помогли либо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а я тоже клостом стимулировалась и только тестами О отслежавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, как здорово :yahoo: держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на роды в срок и здоровья на 9 месяцев :clap:

по соседски обчихай нас :clapping: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, привет!

Я давно тут не появлялась, писать ничего не хочется, но вопрос Svetlai заставил меня вылезти из кустов!

Svetlai, дорогая! Не стоит стимулироваться без УЗИ, присоединяюсь к мнению девочек! Да, есть случаи когда и без узи пропили клост и заБ... Но это скорее исключение! Это твой организм! Тебе, так сказать, с ним жить! Клост это ведь не витаминки. Это конечно хорошо, что ты решила сходить на узи сама... Но то что врач не назначил УЗИ - это все. Что бы она там дальше ни делала и какие бы оправдания ни говорила - это все ни к чему.

При моем вот СПКЯ тесты на О полосатятся и без О. И запросто киста вырасти может.. выброс ЛГ был, а О не было - и что тогда?! Она скажет, что О была?! и начнет другую причину искать?!

Извини, но я уже собаку съела на этих компетентных врачах, очень хочется предостеречь других от ошибок!!!

и отлично тебя понимаю, всегда хочется надеяться на лучшее... Да и смена врача это столько времени, нервов опять, опять новое обследование и все такое... Да его еще и найти надо. Я вот так и не нашла. Сейчас сама по себе :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Раз уж тут такая тема зашла. Я тоже хотела стимулироваться со следующего месяца, но вся в сомнениях нужно ли мне это :scratch: Овуляция у меня вроде каждый месяц происходит, но вот 2 фаза коротковатая. Гинеколог назначила клостик с 1 по 5 день. А потом утрик после овуляции. Я вот думаю может только утрик пока, без клоста. Просто у нас проблема: сг мужа не совсем в норме. А анализы все хорошие (узи, гормоны). Тюзиков развел руками на его проблему.

Девочки скажите утрик сколько можно принимать (мне вагинально назначили по 200 утром и вечером)??????Ну циклов я имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, на сколько СГ не совсем хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо! Но мы уже родились - нам вчера месяц был. Так что обчихать уже не получится, а то бы с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-Кисюня. Сг он сдавал три раза и показатели все отличаются, не сильно, но все же.

Вот результаты последней. Объем эякулята 1,0 всего. При норме больше 2. Но я думаю волноваться по этому поводу не стоит. Так как в прошлый раз он был 2, в первый раз тоже 1. Я думаю причина неудобство, и больно мужу, так он говорит. Ну не верю я, что маленький объем выходит.

Самое главное: подвижность: спермиков категории а) 10%, б) 47% (то есть вместе то их больше 50% - как и надо)., с) - 14%, д) 29%.

Волнует то, что а) категории мало процентов. Но мы заметили с ним такую закономерность, когда он сдавал СГ и воздержание было всего 3 дня то СГ лучше,чем в 4 и тем более 5 дней.

Может просто стоит чаще заниматься ПА, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, а-10% это мало, даже если а+в >50%, и стимуляция с такой СГ сомнительна, только если делать ИИ... кстати больно быть не должно, даже в "таких" условиях, а Тюзиков что сказал на счет болей и стимуляции... если гормоны и УЗИ в норме, может витаминок попить или спемана, он улучшает подвижность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего этот Тюзиков толком не сказал. Он сказал его объем волнует и подвижность. Но в чем причина не знает. Предложил какое то лечение, за 3-5 тыс. руб. в месяц. И сказал не знаю, что это лекарство лечит, экспериментальное оно. Но помогает в 70 % случаев. Короче буду лечить сам не знаю от чего. :shock: И сказал, что можно в Иваново съездить там может че скажут. Сказал у каждого 3 мужчины такие показатели. Не знаю я че и делать.

И я вот думаю, раз у меня 2 фаза маловата, может утрик только по применять, попробовать. Вот только сколько его можно применять, он вреден вообще???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...