Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

и главное не про витамины, не про чего не сказал, Я еще думаю может к другому урологу обратиться, вот только не знаю к какому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бубузена, а в качестве лечения не спермактин случайно предложил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас на стимуляции, отслеживала по узи и тесты делала. Так вот тесты мне так ни разу и не показали положит. результат, хотя по УЗИ подтвердили овуляцию. Я бы не стала стимулироваться без УЗИ.

И про утрожестан тут кто-то писал. От него ужасная побочка при оральном приеме - голова кружится, штормит. А при вагинальном он вытекает. Я ставлю 200 на ночь вагинально. А утром ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Прочитала тут ваш разговор про стимуляцию, полезно для меня. Мне лишь однажды врач настоятельно рекомендовала клостик без СГ мужа, пришлось сразу сменить врача, к тому же СГ оказалась очень плохой. Теперь буду больше тонкостей знать, если вдруг придется пройти через это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, а в качестве лечения не спермактин случайно предложил?

 

Мы спермактин пропили уже почти 4 месяца - улучшений нет, видимо просто выкинули деньги на ветер. У кого-то есть положительный опыт??? Вот думаю бросать его пить мужу или нет..... вдруг улучшения уже близки??? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, нам уролог тоже предлагал попить спермактин, я отказалась, цена ого-го, а положительный результат призрачен, т.к. это препарат и разряда "с недоказанной эффективностью" тот же БАД, что и спеман :pardon: с таким же удовольствием можно пить витамины, вот их мы и пили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, цена не то слово что ОГО-ГО.... но так хотелось улучшений, что решили пробовать. Думаю допьем последнюю коробку и тоже перейдем на что-нибудь подешевле. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа, кстати спросила, Тюзиков вообще не сказал какие это лекарство. Просто предложил хочешь или нет!!!!!!!Короче зажрался этот Тюзиков, только деньги огребает!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может все таки, кто-нибудь посоветует еще какого-нибудь уролога, получше.... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули.........................

Я в шоке!!!!! таким врачам только бездельничать :bye: и то под присмотром!!!

Девочки, клост принемается только под контролем врача и УЗИ, вообще данное лекарство принимают не более 5-6 раз в жизни очень много побочки (мнение моего Г) при увелич сроков и доз - истощение яичников!!!

бубузена, мы наблюдаемся в Иваново, мужу прописали ВЕРОНА, вит ТРИОВИТ, я даю вит.Е, С (если курит 1000), помогает трава девясил. у нас с 9 до 15% за месяц повысилась.надо проверять простату, и конечно стрессы (моему вообще сказал врач, что даже простатит меньше влияет чем стресс). Вот так то :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, а можно про девясис поподробнее. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может все таки, кто-нибудь посоветует еще какого-нибудь уролога, получше.... :help:

Даже и посоветовать некого :pardon: у нас их в Ярике нет так-то и много Дыбин, Левин и Тюзиков, больше никого не знаю, мы у Дыбина, НО в последний раз в Иваново ездили, там мне больше понравился...

Из витаминов муж принимал: Вит С( я покупала шипучий в дозировке 1000 и разламывала пополам) Омега3 и пил Виардо( типа БАДа, там вит Е и еще какие-то растительные добавки), фолька по 2 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно девочки, можно без назначения врача мужу все это попить, ну витамины и тому подобное???

И на счет простатита, Тюзиков осматривал, сказал. что нет его. Что все у него с ним нормально.

А вообще девочки если честно, муж меня бесит своим ничего не деланием. Вот его запиши, скажи что сделать - он сделает. А сам проявить инициативу ни в какую. Достало все это уже... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, не расстраивайтесь, ваш муж это еще не худший вариант. Мой тоже не проявляет инициативы, но я рада, что хоть ни от чего не отказывается, это существенный плюс. Правда иногда до смешного : "а ты пойдешь со мной кровь сдавать?" или "ты уж сама в регистратуре скажи что мне надо". И я иду, ведь знаю ради чего всё это затевается. Так что держитесь - всё у нас получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, там на коробочке написанно, поищи в нете :wave: я заваривала по рецептуре с коробочки и давала пить 2 раза в день, если есть возможность езжайте в Иваново, для мужей удобно то, что они сдают СГ, а через 2 часа результат, и врач все назначения сделает (там же и лаба), мы пока ждём результата ждём в Текстильпрофи ездим, и недорого и выбор огромный и польза очагу :grin:

бубузена, если не мы то кто же????? это у нас материнский инстинкт из ушей капает, а им ещё свыкнуться нужно. Ещё у них вообще эта тема больная, хождение по врачам - лишнее подтверждение, их безсилия мужского что ли. я со своим очень аккуратна в этом вопросе, вообще лукавлю говорю что причина и в моём здоровье (что бы руки не опускал). Крепись, малыш, нам нужны силы, и думай о том, что утебя муж делает то, что ты ему говоришь!!!!!!! и упрашивать не надо :swoon: а это большой успех :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, думаю что витамины можно и без назначеий, мы когда ходили к урологу, я ему честно сказала что "прописала" сама, он ничего не сказал, тем более что дозировка есть в аннотации...

насчет мужа, думаю что если он делает и то хорошо, а про инициативу забудь, это ж мужчины :pardon: я тоже со своим борюсь, побубнит и сделает, и на том ему огромное спасибо :grin:

РАШЯР, мы тоже на Текстиль профи гоняли, правда уже после больницы, выбор большой, аж глаза разбегаюся, сразу все хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, ага :grin: , так и хочется хотя бы краем глаза малышовое позырить ;) но всему своё время, а оно уже БЛИЗКО :good:

и цены по сравнению с нашими на текстиль и спальные принадлежности вообще смешные :shock:

Если не секрет вы к кому ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, к Веденеевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, и мы тоже :wave: я сначала, думала, что я с ней не сойдусь (для меня важно что-бы врач мне нравился :grin: ), я такая темпераментная, а она спокойная :friends: сейчас думаю, что это и здорово она хоть меня охолаживать будет в моих порывах эмоциональных :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Видать у всех мужья одинаковые. А мы женщины привыкли все тащить на своих плечах. А еще нас слабым полом называют :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

С Крещением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибо большое:wave:

девочки с празником вас светлым, с крещение.

Добра, светлого и ясного настроения.......... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, пожалуйста отпишитесь, может кто сталкивался!!! Г прописала "физиолечение, переменное магнитное поле на низ живота, вагинально" (лечу хр. эндометрит). Немогу на йти вагинально, везде только на низ живота....... кто нибудь слышал, делал, видел у нас в Ярославле делают вообще такую процедуру? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

РАШЯР, к сожалению ничего про такую процедуру не слышала.

А я сегодня встала на учет в БиС, доктор сразу же предложила мне начать собирать документы на ЭКО. Так что в ближайшее время предстоит сдать немалое количество анализов.... но зато хоть теперь появилась определенность. Только расстраивает, что по словам Г квот на этот год уже нет. :nea:

Но всё равно соберем все документы, подадим их на квоту, а с дубликатами думаю поедем в Иваново. Кто-нибудь знает сколько примерно стоить ЭКО+ИКСИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...