Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Всем привет!

РАШЯР, а ты у врача не спросила где такую процедуру делают? Я о таком не слышала.

Konhelka, удачи вам в БиС. Анализов и правда целую кучу сдадите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Konhelka в Иваново ЭКО+ИКСИ 110 000, без медикаментов, т.е. как мы планируем, все лекарства в протокол и поддержку покупать в Ярославле, уж найдем поставщиков то знакомых :grin: , а так они предлагают и свои лекарства прим. 140 000 всё вмасте ЭКО+ИКСИ+Медикаменты, анализы все я сдавала в Ярославле (если нужно напиши в личку, я тебе список вышлю :wave: ), только СГ они из др. лабы не примут, муж там сдавал. :dance:

cat031083, Г из Иваново, у них наверное есть такая штуковина, поэтому она и рекомендовала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, я тоже от такой процедуре не слышала. Мне только на низ живота делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо за "расценовку". А анализы на получение квоты и на само ЭКО разные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я не знаю какие анализы нужны для квоты :scratch: но мне кажется, должны дублироваться, разве что сроки действительности нек. анализов маленькие.....

Ола, :wave: спасибо а на низ живота результативно???? тебе помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибо :wave: а на низ живота результативно???? тебе помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

РАШЯР, а как это чудо штука называется, которую вагинально надо? Я делала вагинально специальным, как мне сказали, лазером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, :Hello: сложно оценить эффект от физиотерапии. Я думаю что помогает. Мне делали в стационаре когда лечили хронический аднексит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, РАШЯР, расскажите что нужно для постановки на учет в БиС и стоит ли этим заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, смотря какие у вас проблемы, а что нужно :grin: . Я вообще хитрец, я посоветовалась со знайками и выбрала врача к кот. пойду на учёт :cool: , пошла к ней на платный приём, вот грю так и так буду на учёт к вам вставать, что нужно,она мне сама список анализов дала. Ну конечно главный критерий, что-бы ваш брак был офиц зарегестрирован :good:

там могут простимулировать, клостилбегитом (фоликулометрия если пара на учёте бесплатно), отрегулировать цикл, лепара по очереди вроде беспл (точно не знаю, не делала ;) ) Вообщем, врачебное сопровождение бесплатное, платно анализы и медикаменты :scratch: . Меня подкупило Узи даром :Crazy: , Ну и конечно важно к какому врачу пойдёте :tease: это оч. важно!

Можешь более конкретные вопросы написать в личку, с удовольствием отвечу :friends:

Девулечки :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, действительно как пишет РАШЯР, смотря что вам нужно.

У меня основная цель получить квоту на ЭКО и желательно часть анализов сдать бесплатно. На счет лечения - как повезет, большая зависимость от врача к которому попадете и от вашего терпения.

Анализы для постановки на учет.

Жена:

- общий анализ крови

- общий анализ мочи

- флюрография

- анализ крови на СПИД, сифилис, желтуху, геппатит С

- анализ на флору и степень чистоты (у Г)

- графики БТ (базальная температура) за 2-3 месяца

- заключение терапевта о том, что вы здоровы и беременность вам не противопоказана.

Муж:

- анализ крови на СПИД, сифилис, желтуху, геппатит С

- в день постановки на учет СГ

 

вроде бы и всё. Если соберетесь , то удачи. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нашей Иришки лапара. Давайте ее поддержим :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш, удачи тебе и пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

РАШЯР, Konhelka, проблема у нас одна на всех ;)

Мне с супругом нужно определить причину ненаступления Б. На данном этапе: сдана куча анализов (СГ в норме, гормоны в норме, кроме пролактина, на верхней границе нормы), сделала лапара и гистероскопия, с овуляцией тоже проблем нет. Вот и думаю стоит ли вставать на учет в БиС, график работы у них неудобный, часто с работы придется отпрашиваться, а квоту на ЭКО, как я поняла, получить практически невозможно. Вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Anett@, за трусишку Иришку и удачный исход операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, привет! Как настроение? Когда последний уколчьик бурселина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, приветик :wave:

Настроение боевое, оказывается второй укол он и был последним :) теперь меня ждет стимуляция. Правда пока небольшие сложности с покупкой лекарства. Придется за ним в Москву ехать, у нас в городе нет. В Москву вчера звонила так тоже трудности, оно сейчас проходит сертификацию, после 28 должно поступить в продажу, вот завтра снова буду звонить и если поступит на склад - надо сразу бронировать и ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки за Иришку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы все прошло хорошо, чтобы нашли причину и все исправили!!!!

 

Девочки, а обязательно вставать на учет в БиС, чтобы попасть в очередь на квоту по ЭКО? Ведь, насколько я знаю, что можно самим заполнить какую-то анкету (или заявление, могу ошибаться), которую можно получить у своего гинеколога в любой ЖК; заполнить её, поставить печать и подпись Г, у которого наблюдаешься; подписать у главного гинеколога области; приложить результаты анализов (список надо уточнить) и отнести все это в Департамент здравоохранения. Ну в общем какая-то такая примерно схема.. В прошлом году у меня знакомая по такому принципу подавала заявление и уже стоит в очереди. Так зачем же БиС? Или с этого года все изменилось и получить квоту можно только через БиС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave:

Тоже держу кулачки за Иришу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Всё обязательно будет хорошо.

 

Чтобы получить квоту вставать в БиС не обязательно (по моим данным), просто часть анализов в этом случае будет бесплатна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали лапароскопию и гистероскопию от БиС В гинекологическом отделении областной больницы бесплатно по очереди ( в мае записали на середину июля). Пока долгоиграющие анализы сдавала, время подошло. Но на операцию меня послала не гинеколог в БиС ( там даже гормоны не говорили сдавать-месячные регулярно идут и хорошо). В феврале встали на учет, сдали инфекции, бак посевы и записали на санацию брюшной полости- всех в БиС в первую очередь кладут в гинекологическое отделение на санацию, делают одинаковые процедуры в течении трех недель. После лечения врач в этом отделении-она же хирург посоветовал мне так как возраст уже за тридцать и не проверяла трубы записаться к ним на лапороскопию. Они же после операции назначали лечение по поводу эндометриоза. Сейчас по истечении года после искусственного климакса по поводу эндометриоза выяснилось, что у меня шеечная слизь не пропускает дальше и спермотозоиды мужа и спермотозоиды донора. Гинеколог в БиС рекомендует сразу ЭКО в Иваново. Т.е. даже Искусственную инсеминацию в БиС мне не предлагают и от дальнейшего лечения отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела не через БиС узнать про документы на ЭКО. Участковый гинеколог отправляет в БиС, у них документов на ЭКО не дают. Может мне просто так везет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv, если я правильно понимаю Сейчас по истечении года после искусственного климакса по поводу эндометриоза выяснилось, что у меня шеечная слизь не пропускает дальше и спермотозоиды мужа и спермотозоиды донора, то зачем ЭКО, я знаю, что в Ив делаю ИИ прямо в матку, я с девочкой прямо там разговорилась, она из Ярославля, приехала делать ИИ прямо в матку ;) и ещё когда я анализы делала и в Ив их возила мне Г так и спросила собираетесь на квоту ЭКО подаваться, как я понала они и в этом помогут (пакет документов :dance:)

Ола ни чего себе арсенал результатов :swoon: у меня и половины нет :shock: , Я бы с результатами просто записалась на платный приём к Г в БиС (он не такой дорогой) подгадать удобное время и по результатам анализов спросить у Г имеет смасл вообще на учет вставать :confused: ( я наблюдалась у Аксёновой, вполне адекватный человек, спокойная и ответственная, я не рекламирую :blush: , просто один из немногих Г про кот. я могу сказать хорошее) А про квоту, ни кто не может отказать, не имеют такого права :beee: :giverose:

Anett@ :wave: :giverose: :Hello:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иришке, что бы хорошо всё было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv, если хотите могу сделать сканы (или фотки) документов, точнее бланков, которые дали мне. Если нужны, пришлите адрес электронки в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,полностью подтверждаю вышеизложенное РАШЯР(я тоже в Ив делаю ИИ,и врач сама сказала,что исли вдруг не получится ИИ,будем собирать доки на квоту-она поможет,подскажет...) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, :wave: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поддержку! операция уже позади, сегодня будет разговор с врачем что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...