Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Киса-Кисюня*, Ириша. Ура ! - сложный этап пройден. ;) Ждем результата вместе с тобой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaCuv, если я правильно понимаю Сейчас по истечении года после искусственного климакса по поводу эндометриоза выяснилось, что у меня шеечная слизь не пропускает дальше и спермотозоиды мужа и спермотозоиды донора, то зачем ЭКО, я знаю, что в Ив делаю ИИ прямо в матку, я с девочкой прямо там разговорилась, она из Ярославля, приехала делать ИИ прямо в матку и ещё когда я анализы делала и в Ив их возила мне Г так и спросила собираетесь на квоту ЭКО подаваться, как я понала они и в этом помогут (пакет документов )

Спасибо. В Иваново я собираюсь в феврале, на работе будет поспокойнее, на консультацию по поводу ИИ или ЭКО. Очень боюсь. Я хочу сдать анализы и сделать, а если начнется снова лечение, обследования- уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

*Киса-кисюня*, поздравляю с пройденным этапом.

А у меня сегодня первый день стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, спасибо!!! Удачной тебе стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@ на стимуляцию :giverose: всё пойдёт ХОРОШО :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поддержку.

Но руки опять опускаются. сегодня - 6 дц - была на УЗИ, высмотрели признаки поликистозных яичников. Опровергнут или подтвердят на 12 дц. раньше такого никогда не было. И ДФ нет!!!! :cray: Пипец!!! :banghead:

А с поликистозом беременеют (извините, если вопрос покажется вам глупым)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, извини, о каком ДФ может идти речь на 6 ДЦ!!!!?? На 6 ДЦ смотрят наличие различных кист с прошлого цикла! успокойся! конечно беременеют с поликистозом! ты же стимулируешься в этом цикле? На клосте фолики растут обычно уже после приема последней таблетки! у тебя ничего не произошло, а ты уже в панике! Поверь, это еще далеко не пипец ;) Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, не расстраивайся, ДФ еще появится, с поликистозом беременнеют, важно выяснить в чем его причина, почитай тему про СПКЯ, особенно первые страницы там много полезного написано... а вообще кроме признаков на УЗИ, там гормоны должны быть не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Черепашк@, спасибо за инфу! :Hello:

Сегодня почитала темку про СПКЯ и более менее успокоилась, это конечно не есть хорошо, но хоть теперь знаю что лечить.

Как вы думаете мог ли клост подстигнуть СПКЯ? Хотя я очень надеюсь, что на 12 дц это опровергнуть. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, не думаю. Ведь у тебя проблемы с овуляцией, насколько я помню..а если она редкий гость у тебя - значит проблема есть какая-то, ведь это не норма. Стимуляция хороший шанс. То что на УЗИ сама пошла - молодец!

А Ириша права, такой диагноз ставят не только на основе УЗИ исследования, но и на основе рез-тов анализов гормонов.

Да и УЗИСты тоже разные бывают... Некоторые и до полусмерти могут испугать. Ты к кому ходила? Мне вот Латышева очень нравится как специалист, но иногда лучше бы молчала..Каждый цикл, который у меня был без О она мне говорила про ЭКО. :glare: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. :Hello:

Черепашк@, а вы к Латышевой куда ходили на УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, у меня есть информация, что она принимает в МЦ "Юнона"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, а я к ней хожу в больницу ЖД (поликлин.) принимает по записи, но если и так подойти - посмотрят, узист хороший. Соглашусь с Черепашк@, :Crazy: :rotfl: лучше бы молчала, ну или не так напориста была. Точно как придёшь без овульки - всё ЭКО, ну или клостиком стимулируйтесь, как то прихожу а у меня О, вот грит. молодец, что стимулируешься, а я ей - нет сама случилась :taunt: , вот она удивилась :tease: Там ещё, что удобно - 1 раз, по-моему, 400 р. платишь, а последующие по 200 р. ещё и фоточку теперь дают, лежишь на спец. телевизор смотришь, она ещё и раскажет, что там происходит..... :blush:

тел. 42-70-50/49-67-08 добавочный 222

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, РАШЯР, спасибо. :giverose:

 

как то прихожу а у меня О, вот грит. молодец, что стимулируешься, а я ей - нет сама случилась :taunt:

Вот это да ))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Черепашк@, ты не ошиблась, у меня нет овуляции вообще и М без таблеток не приходят.

Да уж, УЗИсты разные бывают, мне она же 4 месяца назад написала - признаки истощения Я. А Г сказала, что это не факт, по гормонам не похоже. И вообще, я по природе паникер. Я хожу в МСЧ НПЗ, мне там просто очень удобно. А раньше к Брянцеву ходила, пока он в молодежке принимал, а теперь к нему очень трудно прорваться (и дорого).

Попробую на 12 дц сходить к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, а тебе Г. какой диагноз ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ездит в Иваново, как думаете стоит к Веденеевой ехать без записи? Она мне сказала приехать после лапоры, да и сама бы хотела до ИК сходить на прием, НО меня ведь не запишут на следующую неделю, а времени нет ждать месяц, даже не знаю как быть теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, предположительно, синдром гипофизо-гипоталямусного торможения, т.е. по какой-то причине нарушена связь между яичниками и гипофизом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, в Юноне и в ЖД полинклинике, как сказали выше :giverose: Вчера вот я к ней не попала, не успела записаться..Пошла к слепцову. Тоже нормуль.

РАШЯР, о, про клост э то отдельный разговор. каждый раз приходится рассказывать коротко что я его уже пила сто раз и больше не буду.. :glare:

 

Svetlai, Короче, не переживай пока!!! Расскажи что там УЗИ покажет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, предположительно, синдром гипофизо-гипоталямусного торможения, т.е. по какой-то причине нарушена связь между яичниками и гипофизом.

хм...первый раз слышу про такую штуку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, привет :Hello: ,я иногда записываюсь за пару дней до приезда,но можно и без записи-подождать придется записанных(сегодня записалась на конец недели-мне так самой удобно,а так всегда свободно :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, привет! Просто когда я звонила в ноябре, меня аж на декабря записали... а ты он какому телефону звонишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, правильно грит lira7, можно и без записи, но подождать придется, звони прямоей в каб. /4932/49-50-64, её и спрашивай или с медсестрой договаривайся, я однажды даже на сл. день записывалась. Просто обьясни ситуёвину и всё, она же понимает, что мы приезжаем в опред. период цикла и раньше или позже ни-ни :giverose: :wave: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо, а зовут Марина Владимировна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, да :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...