Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Ярославле делает посткоитальные тесты, обзвонила все, так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аришка13, по моему только в консультации "Брак и семья" в областной больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Спасибо большое! Попробую спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте!!!

Только что пришла с фоликулометрии. Как я и думала ДФ нет (12 дц) и вообще фолики до 3,5 мм. :this: , поликистоз не подтвердили :yahoo: . Но почему-то яичники уменьшились вдвое :shock: , а в позадиматочном простанстве жидкость до 10 мл. Даже не знаю что и думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, привет заяц, какая-то фигня с УЗИ, а что врач сказал? клост по всей видимости не твой препарат, скорее всего нужны гонадотропины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос.подскажите где или у кого можно купить гонал на 75ме 2шт?сегодня,завтра надо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, он был недавно в аптеке Юкон (на пр. Ленина) попробуй позвонить 72-94-45, может правда уже закончился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Г сказала, что, возможно, мы овулю вообще пропустили, но почему тогда нет желтого тела. Эндометрий хороший - аж 10мм соответствует ранней секреторной фазе. Еще она сначала сказала ХГЧ уколоть, а потом сказала в следующий раз. Но если не было О, то откуда жидкость - воспаления точно нет. Чудеса!!! :hmm:

А на УЗИ вообще предложили все это дело сфоткать - УЗИстка была очень удивлена :confused: . Вобщем, вопросов больше чем ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, и всем девчонкам на заметку. Есть отличный сайт о наличии лекарств в аптеках Ярославля

Ссылки скрыты.

(там и адреса с телефонами сразу есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сново здравствуйте :Hello: Гонал на перерегистрации,пока не известно когда будет :bye: -получается я этот месяц опять в пролете,и сот.тел.Веденеевой сег.забыла спросить :this: (а может какой нибудь аналог гонала попробовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, завтра вызванивай с утра прям, самодеятельность ни к чему :wave: это уже стимуляка у тебя :friends: я нашла гонал по аптечной справке см. ссылку на сайт выше, попробовать стоит обзвонить все аптеки, может и найдешь, только срок годности см., а то он не поможет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Ярославле гонал был только в одной аптеке Аптека Юкон-9 пр-т Ленина, 11/74. Я звонила туда на прошлой неделе, он был в наличии, но не в том количестве которое мне было нужно, поэтому мы ездили за ним в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, :wave: я еще из Ив все прозвонила- на Ленина завтра какая-то тётя должна придти за гоналом,конечно если не придет... :spiteful:

Я даже подумать не могла что такие проблемы с препаратами(яже начинающий стимуляторщик)А пурегон и менопур-аналогичные препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, да уж, загадка, судя по тому что эндометрий секреторный и есть жидкость в ПМП, О. была, а ЖТ бывает что формируется не сразу, можно сходить в понедельник проверить... lira7, менопур, пурегон, гонал- все это конечно гонадотропины, НО они отличаются друг от друга толи соотношением ФСГ/ЛГ толи чистый это ФСГ или нет, вообщем они разные и нужно консультироваться с врачем, самостоятельно заменять не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, спасибо тебе огромное, немного внесла ясности. Я даже успокоилась. А то я про ЖТ ничего не знала, и как всегда пребывала в панике. :Crazy:

С врачом разговаривала по телефону - поэтому ничего не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, да не за что, я просто про это читала на форуме, а за выходные ЖТ сформируется если О. была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, :wave: спасибо что подсказала :friends: ,а то бы я себя так простимулировала :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, присоединяюсь к *Киса-Кисюня*, сходи на узи в понедельник-вторник! Тесты на О не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :spiteful: :Hello:

Черепашк@, нет, тесты на О не делала.

Девочки, может вы знаете, мне утрик надо начинать пить с 14 дц. Может стоит после УЗИ? (14 д.ц завтра). А ранняя О чем нибудь грозит? И вообще, если она была, почему так рано (предположительно на 10 дц - т.к. правый яичник кололо). Кстати ЯБ всегда должен при О быть, я ничего не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, утрожестан после ПОДТВЕРЖДЕННОЙ овуляции, ты еще ее не подтвердила ;)

подожди узи.про ЯБ много на форуме пишут, у кого-то есть, у кого-то нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, согласна с Настей утрик можно и с понедельника начать ничего страшного в этом нет, ЯБ может быть, а может и не быть, это не показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем прювет!!!

Была сегодня на УЗИ - жидкость уже рассосалась, но ЖТ нет. Врач сказала, что значит О все таки была на 10-11 дц., а ЖТ не всегда бывает, или очень маленькое. Эндометрий хороший 12 мм. Начала пить утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сдать антимюллеров гормон или ингибин В и сколько стоит? И что лучше сдавать?

Просто, у меня сомнения по поводу моих маленьких яичников - для успокоения души, как говориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, :wave: я здаю в инвитро

Ссылки скрыты.

, удобно, что если нет возможности приехать на электронку рез-тат пришлют, посмотри на сайте цены или позвони :giverose: Удачи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, я тоже сдаю в Инвитро, работу начинают в 7-30 и результат на следующий день на электронке, но можно и в Ситилабе узнать, тоже не плохая лаборатория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...