Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Теперь остается ждать антимюллеров гормон в понедельник. Если и там все полохо, то тогда мне не стать мамой никогда! :cray: :banghead:

Извините за негатив с самого утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlai, где сдавала? сдавала правильно? не кушала, не пила чай кофе там? На какой это ДЦ получается?

Странные конечно результаты! А если "ешь гормоны ложками" и ничего из цикла в цикл не меняется, мой тебе совет - сменить врача. Значит что-то не так делает твой врач, не может быть безвыходной ситуации! :friends:

И что значит "не стать мамой никогда"??? Ну-ка! Брось ты это дело! Как будто ты все уже перепробовала и ничего не помогает! У тебя еще масса возможностей! Тебе нужно успокоится и на свежую голову обдумать все! Оценить ситуацию, лечение свое, действие врача! что так, что не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai,держись зайка :friends: тебе нужно срочно на консультацию к хорошему эндокринологу!!!!!! Думаю с такими гормонами клостом точно стимулироваться бесполезно!!!!!!!!! И безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, сдавала в инвитро, на 5 дц., не пила ни ела. Врача сменила совсем недавно. Перед стимуляцией гормоны были более менее в порядке - поэтому думаю, что клост все что мог высосал. Теперь выпадаю из планирования на неопределенный срок - надо гормональный фон восстанавливать.

У меня такая истерика, что даже слез нет поплакать. Сделала подарок и себе и мужу на 23 февраля. От чего ухожу, к тому и прихожу. Как юла на одной ножке вокруг кручусь. А если шаг вперед то сразу 10 назад. Теперь пойду сдавать на 14 д.ц эстрадиол, а на 21 - прогестерон. Теперь бы еще дожить до понедельника и посмотреть что там мне этот антимюллер нарисует.

*Киса-Кисюня*, Черепашк@ спасибо за поддержку. Как топором по голове ударили.

Вот вам и высокая БТ (базальная температура) в первой фазе - эстрогеновая недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, может. попить травы - они всё-таки "мягче" таблеток. И потом. раз сменила врача, так надейся на лучшее. Я считаю. один анализ - не показатель. Мало ли что там решил твой организм "выдать". Вот если бы ты полгода сдавала раз в месяц и всегда одно и тоже - тогда да, можно реветь. А так... Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Не зря так математики говорят. Вот на третий раз и реви. а сейчас - не парься. Ждём твоих анализов дальше. Я вот тоже скоро сдаю эти гормоны, только на результаты не смотрю - я беременела и без них, моя проблема - выносить. Поэтому старайтесь с мужем. А на первый результат не надо так реагировать. Давай посмотрим, что новый врач по данному вопросу скажет. Тебе надо встать "в позу" - что это, мол, такое, пью гормоны, а они в норму не приходят. Сама-то думай, зачем пить, если не помогает. Почитай про травы - мне кажется лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, :wave:

хорошая мысля приходит опосля, как говорится...а ведь после стимуляции гормоны могут быть не совсем корректные, тем более цикл был коротким и не понятным, может тебе сдать еще раз в следующем цикле и тогда уже делать выводы, только в этот раз стоит сдать все гормоны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :wave:

Новеньким добро пожаловать :Hello:

Черепашк@, :giverose: поздравляю с долгожданными 2-мя полосочками. Очень порадовалась за тебя. Ждём заразных чихов :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, :grin: :grin: :grin: я так смеялась на твое сообщение в Иришкином домике :grin: сразу полезла искать - где же и как меня выдали :grin: :grin: :grin:

Все нормуль! Спасибо большое! :friends: Ну а чихи попозжа, схожу на узи в 6-7 неделек, успокоюсь и буду направо-налево раздавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Svetlai, не переживай так. Мне тоже кажется, что тебе надо к гинекологу-эндокринологу обратиться, а не просто к гинекологу. Слышала хорошие отзывы об Исаковой из железнодорожной п-ки, именно по поводу гормонов она девочкам помогала. Я тоже к ней обращалась, но у меня оказалось не в гормонах дело. Удачи тебе в понедельник!

 

*Киса-Кисюня*, РАШЯР, девочки расскажите пожалуйста как попасть в Иваново, куда позвонить - записаться, к кому лучше обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в нашу ЖК сходила, очень даже мило побеседовала с Г. Стала пить антибиотики по поводу найденного в посеве стрептококка, мужа заодно пролечу, а то в мазке снова лейкоциты сплошь. Моя Г сказала, что надо от этих лейкоцитов освобождаться (а предыдущая Г с марта-месяца на них внимания не обращала - коза). Не знаю, правильно ли, но сейчас я пью антибиотики, потом сдаю мазок. если опять какие-нибудь кокки выползут - я кого-нибудь пристрелю. Надеюсь на лучшее. Время идёт, уже три месяца от выкидыша пробежало, я стала чувствовать, что малыш хочет вернуться, надо быть готовой :-). А подруги советуют в отпуск в июне съездить, как раз полгода пройдёт, к тому же у меня после моря в прошлом году лейкоциты в норму пришли. Только я на море люблю вином и шашлыком злоупотреблять - на то это и отпуск. Вот, думаю, строю планы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня Мышкина, :wave: написала тебе в личку координаты :friends:

bellanda, правильно надо всех врагов победить :duel: и солёная водичка всех лейкоцитов убьёт :tease: а вы супруга проверяли? на полноценность его спермиков (знаю, что одной из причин пррерывания Б м.б. плохие спермики)

Черепашк@, :clap: выводи регион на новый демографический уровень ;) береги себя и масика :give_heart: здоровья :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем :wave: :Hello: !!!

УРА!!! у нас появился полосатик, Черепашк@ поздравляю от всего сердца :giverose: . Будем стараться от тебя не отставать.

Девочки, подскажите, я тут после последнего посещения БиС вся в недоумении. Они мне сказали, что "срок годности" практически всех анализов всего 10 дней (вся кровь, мазки разные, моча и даже ЭКГ) неужели это на самом деле так??? Вот теперь думаю как же так исхитриться чтобы всё за раз сдать и в эти заветные 10 дней (а точнее даже меньше, ведь анализ же еще должны обработать) попасть на прием..... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила антимюллеров гормон - 3,31 нг/мл (1,0 - 10,8 - 3-5 д.ц.; <1,0 - менопауза; <8.9 - препубертат). Вроде, как ничего результат. Может кто сдавал, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, :wave: да это так, 10 дней (хотя мне казалось, что месяц) по-моему со дня получения, кровь и моча точно, а вот мазки больше вроде, но у них могут быть свои нормы. Экг хоть каждый день делай результат разный будет, так что это всё равно условно. я сдавала просто всё в один день или на следующий ;) :giverose:

Svetlai, :wave: результат в норме, вообще странно, что гармоны сдаешь на стимуляци, показатели фальшивые посути. Это как в поддержке кольть ХГЧ и сдавать кровь на беременность :glare: Может правда как девочки говорят тебе к хорошему эндокринологу -гинекологу податься, если так гармоны гуляют? И что ты там говоришь, что мамой с такими анализами не быть :club: . Вот репродуктолог к кот. я в Иваново езжу, вообще считает, что женщина имеет право отдыхать и отсутствие О не показатель бесплодия!!! Гармональное нарушение это когда излишний вес, усы, борода, волосы на спине и отсутствие М в течении полугода :fright: У тебя только лишь гармональный сбой (и то под вопросом т.к. сдача крови после стимуляки) просто надо найти хорошего специалиста и она тебе всё разрулит :think:

девчонки всем хорошего денёчка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, :giverose: :give_heart: очень-очень рада за тебя :yahoo: , не могу слова подобрать, как рада за тебя. Когда увидела твой плюсик сразу настроение поднялось, вернулась вера в то, что все мы станем счастливыми мамочками, только нужно дождаться своего малыша.

Как твоё самочувствие? Кашель отпустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, у меня муж никогда на сГ не пойдёт. Он говорит, что дочь - это наглядный пример того, что у него всё ОК. Да я на него сильно и не тяну, меня задолбали мои лейкоциты в мазке - сплошь и сплошь. Сколько можно антибиотики глотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, ты знаешь у меня у мужа тоже есть сын от первого брака, правда он уже большенький 18 лет :grin: (получилось в жизни так что стала я мамой уже взрослого мальчика, ему тогда 14 лет было, странно, но он был рад :friends: ) а сейчас СГ (как говорит врач) только на ЭКО ИКСИ :Crazy: :bad: , ещё у меня девочка знакомая её в Ярике 4 раза резали и всё причину искали выкидывала одного за другим :cray: только когда в Иваново приехали и муж сдал СГ - он оказался причиной (деформаци спермиков), а эндометрий смотрели? ведь лейкоциты могут быть быть и при воспаления эндометрия!!!!

Прости если пугаю тебя, совсем не хочу тебя расстраивать......у меня просто характер такой, мне главное причину установить что-бы знать с чем бороться :club: совсем не обижусь, если скажешь - отцепись :taunt:

Черепешк@ у нас девчонки на ЭКОшной страничке делятся ссылочками полезными, я вот и тебе решила предложить :blush:

Ссылки скрыты.

это календарь беременности с описанием развития фоточками, рекомендациями по питанию, симптомами и всй прочей такой приятной всячиной :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, а как смотреть эндометрий? Что назначают? УЗИ? Если УЗИ, то платник сказала - пока не надо. Видно, сперва надо анализы все собрать, на втором приёме буду посев из полости матки сдавать и гормоны, а вот потом, наверное, соберёт всю инфу вместе и будем тумкать.

Я давно бы уже антибиотики пропила, да всё, видно, на чудо надеялась - что само всё пройдёт. :scratch: . Что-то про гормоны я не беспокоюсь, у меня циклы всегда ровные были, м.б. выкидыш и был из-за сбоя гормонов, но мне как-то не верится. А вот посев из матки меня напрягает. Более того, я УЗИ органов малого таза в сентябре делала, всё было в норме (после первого кесарева были у меня думки-загонялки). Вот так вроде всё ОК, а в мазке один фиг "лейкоциты сплошь". Не знаю, кто первым найдёт ответ - местный Г или платник?

РАШЯР, не придумывай, меня очень поддерживают твои ответы. Но муж имеет 100% уверенность в себе. Я его не смогу переубедить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поддержку!!! :giverose: Иногда ее так не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, мне перед ЭКО (я на этапе подготовки, профилактические работы :pardon: ) делали биопсию эндометрия, такой трубочкой маленькой очень в диаметре как щипок, по результатам показал эндометрит (всё вроде хорошо, НО так сказать подушечка для масиков жесковата :scratch: ) а по УЗИ тоже все хорошо говорили, "эндометрий ровный тра-та-та", читала, что и по этой причине могут быть прерывания Б :confused: по сути это небольшой воспалительный процесс внутренности матки (как то так). Вот, теперь пролечиваю.........

А про мужа, это точно, я своего 4 года ламала, но то что мне уже не 18, а детей всё нет :blackeye: я его добила как то, прихожу от Г и грю, ВСЁ мне сказали, чтобы одна больше не приходила!!!, потом всплакнула тихонько только тогда он засобирался!!!! А уж эти многозначительные закатывания глаз о его СИЛИЩЕ :spiteful: и намёки типа - ведь ни когда проблем то и не было :pardon: а на деле ..................... вода камень точит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж никогда на сГ не пойдёт. Он говорит, что дочь - это наглядный пример того, что у него всё ОК.

А твоя дочь не является 100% гарантией того, что ты тоже здорова? (а еще говорят, что у женщин логика...). Ты ведь тоже такой отмаз можешь ему выдать и "вася не чешись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, РАШЯР, сами знаете, у мужиков только бабы виноваты, а они сами - ни-ни. После антибиотиков и посева из матки буду думать. Пока голову "отпустила" - что толку маяться. если у меня действительно лейкоцитов много. Буду до конца причину искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, правильно на рожон не лезь, тут вопрос такой - саблей не намашешься ;) семь раз отмерить, а потом время покажет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Выходные!!! :drinks:

Мне приснился сегодня такой прекрасный сон - мы с мужем плавали в море, а вода чистая-чистая, теплая, голубая. Плывем и за руки держимся. :friends: Даже просыпаться не хотела.

Как же хочется на море!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, прям мои мысли. Я так хочу на море!!! Ещё в январе бы полетели, если бы в этом Египте не вздумали учудить... Теперь до июня, а там на наш юг. Мы с мужем любим наш юг - немного неумытый, но всё равно наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...