Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

bellanda, мы в 2010 году были в Кабардинке так там очень чисто - даже удивились, и пляжи, и море, и улицы. Все чистенько и уютно. ОХ, как хочется то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Ой девочки так хочется на море...но мы в этом году наверное не поедем, лапара,ИК...финансы теперь поют романсы,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня масленичная неделя - забудем про ограничения и будем кушать БЛИНЫ!!!

Существует поверье, чем чаще будешь есть блины, тем счастливее будет год.

Оч жаль, но мы тоже никуда не поедем в этом году - капитальный ремонт. :man_in_love:

Киса-Кисюня, как твое самочувствие в ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, самочувствие нормальное :) мне Г. сказала что все прелести бальзаковского возраста будут после 2-3 укола...

блины конечно будем есть по-полной :friends: это же масленица :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, а ты у кого наблюдаешься??? Я забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, я в Иваново езжу, но и из ЧК окончательно не ушла , на два фронта... но в ЧК я хожу если надо мазок сдать или что-то беспокоит, а схема лечения и обследования- это в Иваново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЧК у Стеля???

Просто мне сегодня подруга звонила, она в 31 родила, наконец-то, мальчишку. Ругает меня по телефону, что я к её Елене Геннадьевне не иду (где-то на Чехова у ЯрГлавного). Я вот и задумалась. стоит ли бегать? У Стеля дороговатый приём, 800 рэ отдала. Завтра спрошу, дадут ли они копию анализов. скажу, что в ЖК спрашивают. И думаю к третьему врачу сходить. Только не знаю. успеть до М или подождать готовности анализов по гормонам? Это ещё недели 2 пройдёт... Короче, вся в каком-то раздрае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, да у нее, копии анализов конечно дадут, бегать нет смысла, нужно определится с врачом иначе ничего путного не выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я металась туда-сюда, меня грипп свалил. Лужу теперь и болею. Температура 39,5, ломота - кошмарное состояние. По всему получается, не пойду на посев и гормоны. Лечусь вот теперь. Ещё и антибиотики допить надо - два дня осталось - не бросать же. А АБ иммунитет ослабляют :( . Блин, ещё вчера была как огурец. а сегодня я - развалина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, сочувствую, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! :giverose: АБ (если ты имела антибиотики) еще как ослабляют иммунитет. Они вместе со всякой бякой еще и все полезное убивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, поправляйся. Самое главное долечиться до конца, чтобы потом не выползали всякие "хвостики".

 

А у меня муж вчера принес результат очередной СГ :cray: - сплошные слезы, подвижных 0%, общее количество 3 млн (против нормы в 40 млн) - лечимся-лечимся, а результат :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, а причина какая? Почему СГ такая плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, не накручивай себя. Я вот тоже лечусь - лечусь, а толку пока не видно, ни по анализам ни на деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, *Киса-Кисюня*, Спасибо!!!! Знаю. что антибиотики снижают иммунитет, но чтоб так быстро... :scratch: Ничто не предвещало температуры - и на тебе. А сегодня уже и ничего. Что это было? Врачиха написала "грипп", но я обычно 4 дня валяюсь с температурой. А тут только сутки. Но уж весь больничный пролежу - ни к чему мне подвиги, на работе не оценят всё равно. Врач сказала. что можно и допить АБ, ведь мне всего 2 дня осталось - жаль бросать на полпути. Стала ещё эхинацею пить - она вроде как иммунитет повышает при простудах и гриппе. Короче, на всякий случай :good:

Konhelka, точно - странно. А что врач говорит на такие "результаты" лечения??? Я сама от лейкоцитов лечусь-лечусь. а толку ноль. Сейчас пролечу себя и мужа и возьму врача за горло - что такое за "лечение" с такими "результатами". Может. не тем лечитесь. может. глубже причину искать надо??? Жми на доктора - пусть муж не стесняется андролога расспрашивать. Это же не дело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, спасибо за поддержку. Причину определить никак не удается (((. Операцию - варикоцеле сделали, кучу анализов муж сдал. По всем статьям всё нормально, а вот СГ совсем плохая. Планирую в марте поехать в Иваново, может там что подскажут.... С такой СГ я могу расчитывать на ЭКО+ИКСИ??

 

bellanda, я в прошлый год тоже пила эхинацею - на мой взгляд помогло, а еще стараюсь по утрам пить такую смесь: лимон + имбирь + мёд, тоже должно повышать сопротивляемость организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, а чем лечились после операции? сколько лет мужу? когда была операция? какой образ жизни ? как много двигается? у кого наблюдаетесь?....моему мужу тоже делали операцию Иванисевича в апреле того года...

в Иваново лучше съездить, там андролог мне вминяемым показался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, операция была в мае 2010, мужу 31, образ жизни ведем здоровый - не пьём, не курим + несколько раз в неделю спорт зал + зимой лыжи (летом ролики). После операции уже кучу всего перекололи (ферровир, АТФ, еще что-то не помню уже названия) и перепили (Спермактин, Тестагер, тыквеол, вроде сразу после операции еще что-то было.... блин склероз) + в питании стараюсь придерживаться рекомендаций: заменила для мужа сахар на фруктозу, побольше овощей-фруктов и т.д.

Наблюдаемс у Дыбина (были в ЧК, теперь ушли в БиС)

В Иваново поедем однозначно, вот дособираю анализы (собираем на квоту ЭКО) и с ними же и рванем.

*Киса-Кисюня* в Иваново за сколько надо записываться?? недели 2??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, м...да, вы тоже перепили целую кучу всего и тоже у Дыбина :pardon: но у моего мужа мы поняли причину - мало двигается(водитель и дома и на работе), отсюда застой в малом тазу плюс еще и вены слабые(гипертония есть в маленькой степени), вот и вылез варикоз и после операции СГ плохо улудшалась, потом пропили венарус, омегу 3, витамин С- 2 месяца и отправила в бассейн пока 1 раз в неделю, а еще простакор кололи, т.к. из-за застоя и простатит начал появлятся, ну и после всего этого СГ стала лучше, теперь нужно опять проконтролировать, а то последнюю сдавали в декабре ;)

в Иваново я записывалась к репродуктологу, а перед ним сказали к андрологу сходить, так что к нему лично я не записывалась, а записали нас за 3 недели, но говорят это по-разному, бывает и за неделю, видимо когда сколько народу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, мы год улучшали СГ (у Ивановского андролога), немного стало лучше, но больше всего помогло это активный образ жизни, басик, сокращение по курению и трусы-плавки поменяли на боксеры (вообще ему врач сказал, что очень влияет стесс), к андрологу мы вообще ни когда не записываемся :pardon: , записываюсь я, а меня же смотреть надо с его СГ, он в живую очередь на СГ и результат быстро (вообщем он как то быстро справляется. потом ходит меня ждёт :club: ). да и ещё врач нам прям строго грит на СГ приходить не более 5 дней воздержания. Всё равно ЭКО ИКСИ. Даю ему сейчас вит С, Омегу3...... А вообще прим в сентябре СГ лучше была, чем в декабре и это на лечении :this: , врач так и сказал, может залечили? вообщем отпустил его на волю - отдыхать :lol: без назначений.

девочки я по-ходу в протокол в следующем цикле :swoon: :taunt: очкую (простите):tease: пойду за детями :beg: :beg: :beg: , вчера М,В, звоню она грит, как физио сделаешь и М начнутся прикатывай........................ :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, я мужу тоже перерыв в таблетках дала после последней СГ, вот уже около 3-х месяцев :pardon: а вот сдадим в марте и посмотрим что делать, если все ОК, то курс витаминов пройдет в мае, перед моим выходом из ИК

РАШЯР, удачи тебе в протоколе :giverose: кулачки сжали и будет держать@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, удачи тебе в протоколе @@@@@@@@@@@@, глядишь и я за тобой в очередь присторюсь. :friends: Я втихаря почитываю темку про ЭКО и ИКСИ, всё постепенно в мозге ложится по полочкам. Переживаю за всех девочек, как за лучшик подружек.

 

А про мужа вот думаю, может он у меня наоборот спортом перезанимался.... ну и от стрессов никуда не убежишь. Сегодня он был на очередном приеме у Дыбина, вечером буду смотреть что он ему на этот раз прописал. :Crazy:

 

Девочки, у кого-нибудь мужья пили Трибестан?? правда это не рекомендация доктора.... я тут сама начиталась :dance: , вроде отзывы хорошие. Может еще его попробовать. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Наконец-то становится тепло!!!

РАШЯР, удачи тебе, все обязательно получится. У меня знакомые перед тем как ехать на протокол попросили благословения у Батюшки, и конечно же ВСЕ получилось. (если ты, конечно, веришь в это)

Konhelka, может ты и правда мужа залечила, может нужно успокоиться и немного подождать!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, мы все в ожидании только положительных новостей!!!

Konhelka, Может. правда. дать организму мужа отдохнуть???? Месяца три - минимум. И посмотреть потом изменения. Куча лечения - не всегда на пользу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

Посмотрите, пожалуйста, мой график (только тухлыми помидорами не закидывается :pardon: ). По ощущениям у меня О была на 11-12 д.ц., а программа так ее и не нарисовала. И вообще, могу ли я расчитывать на то, что О у меня была в этом цикле. Я, конечно, все понимаю, что у меня гормоны никуда, а вдруг? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...