Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Обычно только эндик и ДФ смотрят....Поэтому она и дешевле.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ясно...ладно, тогда в этом цикле буду довольствоваться той инфой, которую скажут на фолликулометрии, а уж в следующем схожу на узи малого таза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык когда придешь на фолликулометрию можешь сказать - мне полноое УЗИ органов малого таза -и все.....Все тебе скажут и посмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вы не подскажите где можно гормоны сдать, а то что-то темпа в 1 фазе высоковата. Заранее спасибо :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно достоверное делают в СЭС на Чкалова, в облродоме на Войнова, в железнодорожке на Суздальском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица спасибо за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а к Заболотнову можно на консультацию попасть? а то мне тут на узи навысматривали всего, видимо, придется на операцию топать, вот и хочу к нему сходить со всеми своими бумажками, что он скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще: делает ли Заболотнов гитероскопию? и если из жК направляют, то это процедура будет бесплатной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. Я с вами :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуленька привет! Всегда рады пополнению! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы со свадьбы не предохраняемся и никак не получается :cray: Ходила одно время к гинекологу по месту прописки. Не понравилось. Во-первых, на все анализы (УЗИ, гормоны) отправлял платно. Потом сказал, что надо прижигать эрозию. А я вычитала в интернете, что перед этим делают супер-пупер анализ, чтобы понять страшная эрозия или не смертельно. Ведь не рожавшим нежелательно вроде как. А он без анализа хотел сделать. Я испугалась и больше не ходила к этому врачу. Теперь хожу к Якушевой. Нашли уреаплазму. Выписала таблетки и одновременно в своей поликлинике делать прогревание. Как вы думаете это обязательно (прогревание)? Потому что, мы лечились, а уреа осталась

Еще надо сдать на гормоны. Где лучше и как записаться? И после 20 дня цикла сделать УЗИ, посмотреть была овуляция или нет. Кто-нибудь делал такое? Если да, то где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ и гормоны платно везде -даже в ЖК, в любой....Эрозию прижигают и нерожавшим - она может мешать зачатию....Лечить уреа - на мой взгляд полный бред, но лечите, коли начали.....УЗИ - называется фолликулометрия, ее и гормоны можно сделать практически везде.....Но, все это будет платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно в Частной клинике нормально делают? Никто не делал?

А еще есть вопрос: кто-нибудь обращался к бабушкам, ясновидящим, ездил в санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Частной клинике делают хорошо фолликулометрию..При чем все УЗИсты....К гадалкам обращалась - ничего не сбылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, а в церковь к иконам не обращались? Я знаю, есть в Тутаеве Всемилостивый Спас, в Москве Матрона, еще вроде в Нижнем Новгороде какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно в Частной клинике нормально делают?

делают нормально,но в ГОРСЭС дешевле в 2 раза(анализы)

Чкалова,4

тел.рег-ры : 25-43-37

По поводу фолликулометрии,моя Г. отправила меня к Хохловой в ЯШЗ,говорит,всё то же самое ,что и в частной клиннике,только дешевле,опять таки в 2 раза :pardon: и специалист хороший,я все к Гурьеву ходила -дорогова-то :rolleyes: ,у Хохловой 150,ну максимум 200р.

4 этаж 32 каб.

ПН.,ЧТ-с 8.00-14.00

СР.,ПТ-с 10.00-17.00

 

.....................

Когда,к нам мощи Матроны привозили,я работала :cry:

в марте была в церкви,посоветовали Икону Богородицы "Федоровской" в Костромском кафедральном соборе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murka, спасибо большое за ответ :) Значит, гормоны сдам в СЭС (я и раньше слышала, что там хорошо делают), а УЗИ подумаю пока где делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикладывалась к Матроне в октябре - привозили в наш Казанский монастырь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы хорошо в санаторий на море съездить. Хотя бы для профилактики. А может и поможет. Правда дороговато :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год на море ездим отдыхать...Правда, не в санаторий.....Смена климата помогла единожды - правда ЗБ получилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и сделала ГСГ (гистеросальпингография) в альтаире...Непроходимость труб....ревела в коридоре . Не знаю , куда дальше. Врач сказала, выписать из Рыбинска направление в Брак и семью , и на лапароскопию в областную оттуда.

Марица, как ты думаешь, лучше на бесплатную идти или платно, напримр, к Заболотнову? Или в москву уже ехать...дальше только ЭКО.

Руки опустились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, лично мое мнение - исключительно мое - только к Заболотнову.....Браку и семье я не верю....По разговорам же их пациентов в коридорах - ходят туда годами...Лаба там супер хороша, анализы там делают замечательные, но и только.....Это мой взгляд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, а чего реветь то?и почему ЭКО?

лапору сделаешь и пробуй!всё обязательно получится!

у меня подруга в восторге от резинотехники,а именно от Кабешева,и обошлось ей это в 15 т.р,это при том,что лежала она в люксе(правда,проблем у неё минимум было),ну хорошо, округли до 20ти т.р. :rolleyes: (всё-равно это дешевле ,чем ЭКО и попробовать обязательно стоит!!!),между прочим,подруга,уже на сносях ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили диагноз "Детская матка", в связи с этим трубы тоже могут быть недоразвиты-неподдающиеся пластике..

Заболтнов это хирург, а мне нужен гинеколог, который меня вести будет, поэтому я про брак и семью и заговорила...не знаю куда обратиться(

А как делают лапару в областной? Кто нибудь слышал что нибудь?

 

П.С.

Марица, напиши, контакты -записаться к Заболотнову на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, иди к Королевой Ирине Юрьевне...,(язда за волгой,"формулу" проезжаешь и упераешься в эту поликлиннику)а там разберёшься...очередь правда у неё опупеть :glare: ,но на то она и спец,что у неё стоко народу.

...детскую матку мне тож ставили :( ....а нормальная матка оказалась :good: ...а трубы,ну а трубы на лапоре почистят,чего паниковать-то!вот у меня овули нет,тут хоть из штанов выпрыгивай,а фигли че получится.....так что если О. есть -не парься!всё решаемо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...