Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Svetlai, я конечно не профи, но мне кажется ты очень даже можешь рассчитывать, что у тебя была О в этом цикле : падение температуры есть, потом поднятие до 37 (и это видимо еще не конец), ну и + в твоих заметках ЯБ. Можно еще попозже проверить прогестерон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlai, возможно О. и была, т.к. было падение 9-11ДЦ, потом начала рости , программа ее не нарисовала, потому что очень высокая БТ (базальная температура) в первой фазе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужу Дыбин прописал очередную "порцию здоровья". Спермаплант (полный аналог спермактина, но только в 10 раз дешевле, что не может не радовать - только хочется спросить что же доктор об это раньше молчал :tease: ), очередные комплексные витамины для мужчин и еще проколоть 5 недель хорионический гонадотропин, честно сказать я раньше и не знала, что мужчинам его тоже колют :blush: . Вот теперь будем ждать очередного результата....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, ага :grin: как сказала бы моя мама:"а я и не знала, что мужчин и собак (у нас собака есть) лечат так же как и людей" :pardon: ну она у меня вообще приколист......... :tease:

bellanda, а я то как ожидаю........ :beg: :beg: :beg:

девочки спасибо, что подбадривайте меня :yahoo: я очень ценю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-Кисюня,Konhelka, спасибо за коментарий. А то я совсем, пока, ничего в графиках не понимаю. :read:

Я сегодня получила эстрадиол - сдавала на 14 д.ц. - врач назначала, а зачем, я спросить забыла. :pardon: Так вот он очень даже хорошенький,172 пмоль/л (о.ф. 131-1655; л.ф 91-861), теперь на 21 д.ц. пойду сдавать прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, ТТТ, чтоб не сглазить - чтобы всё было хорошо. Так, как надо!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Решила нынче не сдавать ни посев, ни гормоны. Просто и антибиотики пила, и приболела, да и на 5-8д.ц. (как врач велел) выпадают праздники. Всё свелось к тому, что не судьба сдать - значица и не буду. В среду иду к гинекологу в железнодорожную поликлинику (напарница наманила, она с этим Г родила и всех туда направляет). Попробую сходить. Анализы из ЧК забрала, сделаю копии для себя. Потом в четверг схожу и в нашу ЖК - после антибиотиков надо сдать контрольный мазок. Неужто опять эти лейкоциты будут? Это уже для меня чисто принципиальный интерес.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

РАШЯР, как быстро и неожиданно! Хорошо, что пришла пора решительных действий! удачи тебе в протоколе! Будем болеть за тебя всей душой в следующем месяце - пусть все получиться! :amen:

 

девочки, похоже, в марте у нас намечается массовая миграция в Иваново :) Я тоже собираюсь в марте или в начале апреля.

bellanda, а что за гинеколог в ж/д поликлинике? Как фамилия, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня Мышкина, Фамилию не помню - записана дома. А зовут Ирина Геннадьевна. Именно в поликлинике на Чехова.

Девочки, сегодня с подругой общалась, она рассказала, что друзья её потеряли малыша тоже на 15 неделе. Вот уже четвёртая пара с таким диагнозом из моего окружения. В НПЗ это подтверждают, но все в один голос говорят, что там для сохранения даже магнезию не колют. Что у нас за новые методы и веяния? Как же сохранять тогда? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с широкой масленицей и прощенным воскресеньем!!! :drinks:

 

РАЗВЕРНУТСЯ,РАЗМАХНУТСЯ - ЭХ ГУЛЯЙ ДУША !

ЖИЗНЬ-КАК ЯБЛОЧКО НА БЛЮДЦЕ - ДИВНО ХОРОША !

НА МОРОЗЕ ПЫШЕТ ЖАРОМ АЛЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА.

НЫНЧЕ МАСЛЯНА НЕДЕЛЯ,

МАС-ЛЕ-НИ-ЦА !

ТЯНЕТ ТЕПЛЫМ ДУХОМ ВКУСНЫМ, СОЛНЫШКО МАНИТ.

А ОНО ВЗЛЕТЕЛО БУДТО С РАДОСТИ В ЗЕНИТ.

НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ ПЕСТРЫЙ ХОРОВОД.

И ПОКА НЕ ПОСТНЫМ СРОКОМ ТЕШИТСЯ ЖИВОТ.

УГОЩАЙТЕСЬ - С МЕДОМ,С МАСЛОМ, ПРЯННЫ И ВКУСНЫ,

ЩЕДРОЙ ГОРКОЮ АТЛАСНОЙ - ЭТО ВАМ Б-Л-И-Н-Ы ! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, спасибо за такое радосное поздравление :friends:

девочки и я вас поздравляю, пусть наш живот затешится от ребёночка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, спасибо!!! Наелись блинов минимум на месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником 8 Марта!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть приблизится наше женское мамское счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Поздравляю всех с праздником весны!

Всем-всем счастья, удачи, любви и исполнения самых заветных желаний!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!! :giverose: Пусть все мечты сбудутся!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно

И слез не будет никогда,

Пусть будет все светло и ясно,

Хоть жизнь, порою, и сложна.

И в этот день, такой прекрасный,

Желаю в счастье утонуть,

Забыть желаю все ненастья

И нежной радостью вздохнуть!

Желаю крепкого здоровья,

Жить столько, сколько хватит сил,

Чтоб муж согрел своей любовью

И на руках носил!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ярославны! С праздником вас! Пусть скорее исполнятся ваши мечты, а для тех кто ждет аиста - скорейшей встречи с ним! Пусть мужчины сегодня носят вас на руках и осыпают поздравлениями и подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем Вам посвящается!!!

С мартом Вас тающим,

С мартом бушующим,

С самым ласкающим,

С самым волнующим,

Счастья вам прочного,

Счастья сердечного -

Самого доброго,

Самого вечного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Поздравляю всех с 8 Марта :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья,здоровья и много улыбок, всегда прекрасного настроения, любите и будьте любимы и пусть все ваши мечты станут реальностью :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гинеколога в железнодорожной поликлинике. Хорошая, добрая, душевная женщина. Принесла я все результаты анализов. Как я и думала - нормальные у меня результаты. Врач посоветовала больше ничего не сдавать - ни гормоны, ни посевы - нет для этого показаний. Я в принципе так же и рассуждала, Г подтвердила мои догадки. Врач поставила мне ИЦН - наиболее вероятная причина моего выкидыша. Самое обидное - я сама его и спровоцировала но-шпой, папаверином и свечами. Эти медикаменты размягчают шейку матки. Врач только головой покачала, а я чуть не заплакала. Гинекологиня меня поддерживала, конечно, но особого энтузиазма я в голосе не услышала. Спросила я и про швы, и про пессарий - у врача большой опыт выкидышей именно после этих вмешательств. Она 20 лет в медсанчасти моторного проработала, говорит, много девочек выкидывает через неделю-другую после наложения швов. В моём случае надо всё-таки оставлять шанс на вынашивание беременности, найти хорошего УЗИста и всё время лежать-лежать-лежать. Я сейчас всю эту информацию переварю, настроюсь и сделаю последнюю попытку. Но страшно мне что-то. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, и не страшись, видишь нашла хорошего Г, кот. тебе по полочкам всё разложила!!!! если она в курсе проблемы значит знает как её побороть!!!! а это самое главное - нашлась причина. теперь при// знаешь куда бежать и как спасаться, утебя же есть ребёночек, ты же и выносить её смогла и родить, выше нос. И если надо и полежишь и сохранишь! :giverose: что ещё за последняя попытка? :club: так девочки у кот. труб нет не имеют право говорить!!!с ИЦН девочки двойню вылёживают, и ты не раскисай, я прочитала, что нужно регулировать гормональный фон, почитай, всё про это и не опускай руки:give_heart: ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я ТОЧНО ЗНАЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, правильно РАШЯР говорит, побольше позитива и никаких мыслей о последней попытке, обязательно всё будет отлично. Держись, если что кликай нас :friends: :drinks: , всегда готовы поддержать и выслушать.

Удачи :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bellanda, подскажи координаты хорошего гинеколога этого. Я так поняла она на Чехова принимает, мне бы очень подошло. И сколько прием у нее стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я получила сегодня прогестерон - 6,7 нмоль/л (л.ф. 7,0-56,6). Ну вот, даже утрик не помогает!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать - сегодня 22 д.ц. и началась коричневая мазьня, пока немного.(раньше никогда такого не было, что так рано). Мне утрик пить до 25 д.ц. - продолжать его пить или отменять? Ко врачу попаду только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, из дома напишу - телефон сдох, а там все данные. Мне врачиха понравилась, отдала ей 300 рэ в руки. Ещё 310 заплатила через кассу - за мазок на цитологию (может, тебе этого анализа и не надо будет). Однако девочки в теме про ИЦН врача раскритиковали, т.к. там все со швами и пессариями и все нормально вынашивают. Я приободрилась.

ДЕВОЧКИ!!! Есть кто с ЖК НПЗ! Откликнитесь! Нужны отзывы про врачей, особенно про Филиппову. :Hello: Хочу беременность у неё вести (на Чехова сертификаты не дают в роддом), а ЖК НПЗ рядом с гинекологией. Что, значит, наблюдаться и валяться в одном месте - в гинекологии НПЗ. Тока врач опять на больничке - не могу с января к ней попасть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, я бы продолжала пить, и не до 25 дня, а до начала следующих месячных. Может, у тебя мажет из-за прикрепления? тогда, отменив утрик, можно спровоцировать выкидыш.

Девочки, вот почитайте статья очень интересная:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...