Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

бубузена, вот данные - врач Панасенко Ирина Геннадьевна (каб.115, 3этаж). Телефон регистратуры 79-38-31. Принимает по чётным числам 14-18, по нечётным числам 8-13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bellanda спасибо большое. Только я так и не поняла хорошие отзывы о ней или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, моя подруга с ней только родила. И все знакомые подруги к ней ходят. Я положительного о ней мнения. Просто она "не хочет" брать ответственность за мою рваную шейку матки, поэтому без прикрас мне ситуацию и объяснила. А так я к ней собираюсь на следующей неделе. Мне она понравилась - сразу меня на микроскопе посмотрела, анализы все пролистала и сразу озвучила то, что я думала, о чём и сама догадывалась.

Так что попробуй сходить. Она у меня 5 врач, пока на ней я остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda спасибо большое!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, на здоровье! А я буду ждать Филиппову с НПЗ, попробую к этой ЖК прикрепится. А параллельно буду на Чехова ходить. Один врач - хорошо, два лучше. Единственно - в нашу ЖК на ньютона не пойду больше никогда. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :Hello:

Подскажите, те кто ездят в Иваново. Второй день не могу до них дозвониться чтобы записаться на прием. Звоню по телефону 8(4932)49-50-64. Может у меня телефон не правильный?? или может там в определенное время надо звонить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, привет :wave: ! Телефон верный, я вчера тоже долго дозванивалась всё время занято, но один раз прорвалась. А вы на машине или на автобусе ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, ты сегодня к Панасенко не ходила? Рядом девочка молодая сидела - не ты случайно? :grin:

Я сегодня от своего Г в шоке вышла. Нашла дисплазию, отправила сдавать ВПЧ на онкотипы, сказала, что простым мазком ничего не обнаружила бы. Я прям прониклась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, мы первый раз еще только поедем, планируем на машине.

Если не секрет, на какой день вас записали. Мне бы очень надо попасть где-то 28-31 марта. Есть шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не получилось записаться, дозвонилась сегодня. К Веденеевой предлагают на 19 апреля, есть у них ещё 2 репродуктолога, но с ними соединить не получается. Сейчас сижу дозваниваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, а к этим двум другим репродуктологам по каким телефонам звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет )

Хоть кто-нить знает хорошего андролога в Ярославле :beg: , я вообще поняла что у нас их 2 - Дыбин и Тюзиков, у Дыбина были - не помог :banghead: , но может я ошибаюсь. Я прочитала, что в Иваново андрологи получше, но нам бы хоть с ярославских начать, анализы сдать, а то совсем замучилась и муж не ищет, говорит найди - я схожу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я так поняла то этому-же, они просто переключают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибо.

keekee , я ,к сожелению, тоже только про этих слышала. Засада у нас в Ярославле со специалистами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, те кто ездят в Иваново. Второй день не могу до них дозвониться чтобы записаться на прием. Звоню по телефону 8(4932)49-50-64. Может у меня телефон не правильный?? или может там в определенное время надо звонить???

Я тоже в конце февраля пыталась дозвониться и меня долго переключали или всегда просили перезвонить с 14.00 до 16.00. В начале марта в это время и пробилась- записали на первичный прием на 11 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, привет!

Я тоже в Иваново собралась. Хотела на 20-е числа марта записаться к Веденеевой, 9 марта звонила весь день по этому-же телефону, дозвонилась после 14-00 - записалась на 6 апреля только :((( Так, что очередь там серьезная.

Меня насчет Иваново РАШЯР консультировала. По ее словам там еще неплохой репродуктолог Семененко, может к ней очередь меньше, но телефон для записи тот-же.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение keekee Сегодня, 15:38

Девчонки, привет )

Хоть кто-нить знает хорошего андролога в Ярославле :beg: , я вообще поняла что у нас их 2 - Дыбин и Тюзиков, у Дыбина были - не помог :banghead: , но может я ошибаюсь. Я прочитала, что в Иваново андрологи получше, но нам бы хоть с ярославских начать, анализы сдать, а то совсем замучилась и муж не ищет, говорит найди - я схожу ....

 

Тюзиков Дыбина никак не лучше, такой пофигист, а за прием 1500 берет. Ну его на фиг :rant: Лучше в Иваново наверное поискать

 

bellanda, наверное эхто была я. В начале первого, да?Я тоже подумала про тебя, что ты это ты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки! Я здесь новенькая! Очень хочется что бы вы меня приняли в свою кампанию :drinks: ! Планируем ребенка уже три года, за три года удалила два полипа, два раза стимулировалась, все без результатов, на данный момент сдаю анализы на гистероскопию, причина аденомиоз два очага, где буду делать еще не знаю, моя Г. сказала где место будет, МСЧ моторного завода или 7 больница на резинке, я наблюдаюсь в дизельной пол-ке, у Чаплыгиной М.В.. Если кто то из вас делал не давно гистероскопию пожалуйста скажите цену и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33 Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в конце августа, в Ж/Д на суздалке за 3857 рублей. А тебе может Лапароскопию будут делать, ГСГ то ведь только проходимость труб проверяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, привет! :wave:

в 7 больнице вроде нормально делают, я туда на лапору+гистеру собиралась к Кабешову, но решила сначала в Иваново съездить. И там (в 7) вроде с местами проблем особых небыло.

бубузена, нет ты немножко путаешь: ГСГ (гистеросальпингография) это гистеросальпингография (проверка проходимости труб); а lenusik33 говорит про гистероскопию - это обследование полости матки, это уже миниоперация, насколько я знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Соня и бубузена! спасибо что откликнулись! бубузена я буду делать гистероскопию хирургическую, будут, если я правильно поняла током рассекать очаги аденомиоза, и делать обследование всего внутри чего есть в матки, потому что, постоянно вырастает там всякая бяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня по поводу 7 больници тоже слышала что нормально делают, мне и ближе к дому, но сдесь на форуме очень хвалят мсч мз, вот я и не знаю теперь где и лучше? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, добро пожаловать к нам ;) Я в 7-ой больнице делала лапарскопию+гистероскопию, всё прошло хорошо (оперировал Кабешов А.М.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, добро пожаловать.

 

Девочки мне всё же на второй день удалось дозвониться до Иваново :yahoo: , правда звонили вдвоем с мужем, что-то ему удалось результативно разузнать, что-то мне. Одним словом записали меня на 14 апреля к Воронцову (я решила на первый раз к кому попаду, а уж дальше посмотрим). Т.к. связь была плохая ( :sick: ), прошу вашей помощи, точнее консультации - за сколько часов до приема надо приехать чтобы муж успел там сдать СГ и посетить андролога (по телефону сказали, что к андрологу записываться не надо - у него живая очередь). Заранее спасибо большое.

 

П.С. кроме телефонов указанных у них на сайте еще можно дозвониться по 203-406

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, не-а, я до 11 часов там была, я на работу пулей долетела в 11-30 :grin:

Как ты к Панасенко относишься? Как впечатления? Она мне сказала в следующий раз заглянуть, чтоб не сидеть. Вот и ты попроси, чтоб она вызывала. Я в первый раз пришла - 1 человек в очереди, а вчера все 6, но быстро довольно она всех приняла.

Я так поняла, что сама Панасенко работала практикующим гинекологом в МСЧ Моторного около 20 лет. Она мне сама хочет лазером что-то там убирать (сперва анализы, оф кос!), заодно и рубец на ш.м. иссечь. Мы в прошлый раз про пластику ш.м. заикнулись, я нашла по городу только ЧК на Некрасова. На что мне И.Г. ответила, что такую "пластику" она мне сама лазером сделает. Так что я как-то воспряла: что надо из анализов сейчас сдам, что не надо она мне потом лазером отчикнёт :grin:

И ещё Г направила сдавать анализы в Здраву, сказала, что после каких-то там разборок они теперь опыты на камеру снимаю (чтоб ответить чуть что), а мне ближе НПЗ да и та же Гармония. Но нет, сказала, что только Здраве верит и ещё за Волгой центр (ну это для меня ваще уже область) :pardon:

Читаю вас и не перестаю удивляться - почему Иваново лучше. Врачи в Ярике ваще оборзели? Не хотят лечить как следует! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...