Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Привет всем! ОЛА пожалуйста скажи стоимость этих операций, и еще сколько ты лежала в больнице и была на больничном.Спасибо за ранее за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! :)

Konhelka, да со связью там плохо, я тоже сто раз переспрашивала и не все поняла. Вот, что удалось расслышать: приехать на первый прием нужно часа за 2-1,5, мне сначала завести карточку в регистратуре, мужу сразу пройти к андрологу (к.118) карточку заведут прямо там. Не поняла только, сначала ему СГ сдавать идти или после приема у андролога :confused: Если ты поняла подскажи пожалуйста, а то волнуюсь чего-то больше за него, чем за себя :worried:

lenusik33, мне назвали цену в 7-ке за лапару+гистеру - 15 тыс. начальная цена плюс стоимость тех операций, кот. необходимо будет сделать по результатам обследования. Но в сумме не больше 25 тыс. точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka Соня Мышкина, :wave: анализ СГ делается 2 часа, + к этому очередь к андрологу 2-3 чел, но это быстро прим 15 мин. т.к. почти всех направляет на СГ. В это время предлагаю и заводить карточку в регистратуре, и ошиваться по больничке :yahoo: Сначала к андрологу он и направит на СГ и всё ему скажет, только пусть муж скажет ему и лаборанткам, что у вас запись к репродуктологу к такому то времени.

Воронцов симпотяга такой, молодой, больше сказать не могу т.к. лично не общалась, но читала +++ отзывы, и вообще Konhelka, не робей ведь как известно муж. Г внимательнее и заботливее :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, :wave: спасибо!!! :)

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bellanda, Ну значит обознались мы :) . К Панасенко не понятно как я отношусь, она посмотрела все мои анализы, меня на кресле, и сказала, что все у меня вроде как нормально. Ни лекарств, ни чего прописывать не будет. У нас у мужа с показателями СГ не все гладко. Сказала не париться, лечить мужа, и пробовать беременеть не зацикливаясь. Еще сказала, если у мужа показатели будут в норме, и в течение 3 месяцев я не забеременею, то на лапару идти (спайки у меня справа, и овуляция тоже все справа вроде как происходит). Но на счет всего этого я сама была в курсе. Как то не уверенно она все говорила, ну вообщем не видит она у меня проблем, и не знает чем помочь пока. Поэтому пока я к ней ходить не буду. Посоветовала на счет лапары Кабешева кстати, сказала намного дешевле берет чем Огурцов, и не хуже делает.

Я вот хочу еще сама утрик во 2 фазу принимать, не повредит ведь он?Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

РАШЯР, спасибо большое за разъяснения, а то при такой связи совсем не получается толком всё распросить, да и на том конце провода стараются побыстрее положить трубку.....

По поводу Воронцова я что-то вся в растерянных чувствах.... блин, всякое про него пишут.... что я раньше про него не прочитала... Может попробовать еще раз дозвониться и переписаться?.... Прямо всю голову себе этим сломала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, ну и чего заметалась? :rant: Раз читала положительные отзывы, вот им и верь. Банально, но сколько людей, столько и мнений. Если уж сильно перепугалась, попробуй перезаписаться. А не сможешь, так и не парься, может, ты из тех потом будешь, кто про врача "+" отзывы пишет??? :friends:

бубузена, я вот после первого приёма у Панасенко тоже в растрёпанных чувствах была - вроде как и разочаровалась. Но сама подумай, что мы хотим услышать после первого приёма? Врач должен тебя понаблюдать сперва. Сказала обратить внимание на мужа - вот и обращай, на себе не зацикливайся. Построй пока графики БТ (базальная температура), научись "ловить" О, прислушайся к своему организму. Не ставь Б во главу угла - когда сильно циклишься, тогда и не получается ничего - это психология, это надо учитывать :aikido: . Вот попробуйте 2 месяца, потом снова к ней сходи. Пусть на лапару она тебя отправляет, пусть анализы твои смотрит. :read: Мне она в первый приём тоже ничего толком не сказала, а вот во второй раз понеслось... Я всего два раза у неё была, но она смогла мне внушить уверенность, что всё я смогу, хотя она так прямо ничего и не говорила. Вот схожу к ней в понедельник третий раз и отпишусь тебе. "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - статистика" - так говорят математики. Буду проверять :grin:

бубузена, после твоего сообщения возникло впечатление, что тебе прям и не понравилось, что у тебя всё ОК. Прям так нам хочется лишний раз чего-нибудь попить, посдавать. Зачем тебе утрик? Это всё гормоны. Не вмешивайся лишний раз в работающий организм. Природой задумано беременеть женщине самой. Вот и беременей на здоровье! :clapping: Без лишних таблеток. Фолиевую пей и йодомарин. И хватит. Раз врач ничего не назначает - нечего и придумывать. Мне сказала пить фолиевую - тешит меня надежда, что моё лечение не такое уж и долгое значит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, стоимость будет зависеть от сложности, минимальная около 20 тыс. В больнице 7 дней лежала, потом на больничном ещё 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛА СПАСИБО!!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, я тоже как и Ола делала лапару+гистеру у Кабешова, порядка 30 тыс. но у меня сложноватая операция была и длилась почти 3 часа. 4 дня там провела,а все остальное время дома,2 недели на больничном в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Принимайте меня в свои ряды :wave: Сейчас с мужем сдаем первичные анализы и встаем на учет в Брак и семью что в Областной больнице. Подскажите пожалуйста, кто стоит или стоял на учете, можно ли самим выбрать врача или они сами назначают? Читала о БИСе самые разные отзывы - кому из тех врачей действительно на тебя не по барабану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, а чего вдруг в БиС??? Какие показания?

Я вот всю эту темку пролистала. Девочки нынче все косяком в Иваново полетели :pardon:

Где раньше наблюдалась, что сдавала? Пиши, тут многие уже "профи", хорошо подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, как твои походы к врачу? движется :wave:

бубузена, :wave: что по утрику надумала? у меня только вопрос, а зачем, ну какой результат ждёшь от него? Я понимаю тебя :friends: детёныша нет, к каждому новому врачу идёшь и ждёшь от него не меньше чем беременную таблу :pardon: НО так не бывает и кажется - всё зря :bad: НЕТ! это не так, чем плохо врача искать и от врача к врачу ходить, тем, что прежде чем сделать какое либо назначение!!!!! тем более гармональное, специалист (шарлотан и неуч конечно сразу назначит) должен понять всю картину и хороший от плохого врача отличается именно этим, на первом приёме ни каких назначений без соответствующих оснований :this: Попробуй посмотреть на это именно с этой точки зрения......... А утриком вообще можешь весь гармональный фон сбить :cool: на восстановление могут уйти годы....... я билось и над собой издевалась 4 года, а дело было в муже. В итоге прогестероновая недостаточность, нерегулярная О и т.д. Потом просто выдохнула, как понимание пришло - самостоятельно я незаБ - по природе не возможно :yahoo: и с этим невозможно бороться :lol: независиомо от того насколько я себя изрежу и хоть тонну пилюль выпью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР Привет! Решила ничего не принимать, никаких утриков. Тем более гормоны у меня в норме вроде как (тьфу, тьфу). Если и есть проблема у меня то в спайках проклятых. Муж у меня пьет лекарства всякие, через 20 дней посмотрим какие результаты у него. Но все же мне кажется СИОФОР назначенный мне Исаковой, повлиял в лучшую сторону на цикл. Хотя может я придумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет утрика еще, хотела его принимать, так как очень много девочек во вторую фазу его принимают, думала он не повредит. Просто у меня раньше 2 фаза длиннее 11 дней не была. Думала у меня в этом проблема. А в том месяце сдала прогестерон на 6 день вроде после овуляции и он в норме оказался, но и длина 2 фазы в том цикле была как не странно 14 дней. Может цикл налаживается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Вот наконец то решила к вам присоедениться ;) Плануруем наверно годика 2 уже,от врачей просто в шоке каждый говорит свое.Пока что остановилась на враче из МСЧ Автодизель Молотовой , т. к есть проблемки с гормонами.Сейчас стимулируюсь клостиком но наверно этот цикл в пролете :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Вот наконец то решила к вам присоедениться ;) Плануруем наверно годика 2 уже,от врачей просто в шоке каждый говорит свое.Пока что остановилась на враче из МСЧ Автодизель Молотовой , т. к есть проблемки с гормонами.Сейчас стимулируюсь клостиком но наверно этот цикл в пролете :cray:

Не могу пройти мимо, не сказав, что Молотова последний врач, к которому я бы пошла по проблеме гормонов. Мою знакомую она своими назначениями гормонов довела до операции, такую кисту огромную вырастила на гормонах! А девочка просто пришла с небольшой кистой и её Молотова отправила на полгода пить гормоны.., ни какого обследования предварительного, сдачи гормонов - ничего! Просто назначила что-то, сказала пить полгода, потом приходить. Хоть бы УЗИ посоветовала сделать! А через полгода заключение - киста достигла таких размеров, что придется удалять яичник. Я понимаю, конечно, что возможно это просто этой девочке не повезло так.., ну вот лекарство не помогло.. ,бывает же.. Но просто сам подход этого врача меня удивил и не внушил доверия совершенно!

Сейчас вот подумала, что может и зря так резко высказалась про этого врача, Вы же на ней остановили свой выбор, значит чем-то она внушила доверие.. Но вот просто меня тогда настолько возмутила ситуация и девочку было жалко очень, что и сейчас не смогла удержаться и высказалась...

А еще хотела сказать ,что может по гормонам к Исаковой лучше? Все-таки она многим девочкам с форума помогла, у кого проблемы только в гормонах были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что предупредили, думаю все таки тогда поменяю врача,просто отзывав про нее нигде не нашла. А Исакова где принимает ? я просто не знаю к кому податься уже , врач по месту жительства вообще меня потряс своим предположением почему у нас с мужем все никак не получается долгожданного ребеночка:"Вот выйдешь замуж и сразу получится"еще отправил на полгода пить ОК Джес, после которого у меня окончательно цикл сбился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulka, Привет! Девочки правильно говорят - прежде, чем что-то принимать по назначению врача, включи голову. Если назначают ОК - то почему. Если гормоны поправляют, опять же: на основании чего? Неужели ты два-три цикла контролировала гормоны и рост фолликула в 1 и 2 фазе? Если контролировала - вопросов нет, пей, что врач написал. А если не контролировала - тогда зачем пить. Мне вот моя Г ваще ничего не назначает, я вот тоже в шоке, мне ведь хочется попить "волшебных" пилюль, чтоб всё получилось.

А мне просто дали направление на анализы, сейчас будем лазеротерапию делать, месяца через три попытаюсь беременеть. И если включить мозги, то, может, врач и прав: не нужны мне доп.лекарства извне - я сама залетаю, только выносить не могу - так это вроде рваная ш.м. виновата. Попробуем её исправить и снова в бой.

Где-то здесь на форуме нашла хорошую ссылку, может. и не везде в статье правильно, но сам подход понравился. Сейчас найду и поделюсь с вами ссылочкой этой.

Нашла, 3страницы назад

Ссылки скрыты.

. Скажу сразу, со многим не согласна. Но общий настрой понятен. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda , Да я б и включила если бы конечно что то понимала тогда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Исакова вроде в двух местах принимает, в ж/д на Суздалке и на проспекте Ленина центр там какой-то около Гиганта (но тут прием дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulka, я тоже только "задним" умом крепка. Сама понадеялась на врача из ЖК. Ну что ж, теперь виню только себя. Но к следующей Б хочу подойти уже серьёзно, без всяких ЖК. Сейчас нашла врача, меня он а пока устраивает. Больше никуда бегать не буду (она у меня 5-я по счёту :pardon: ). Вот и тебе советую. грамотного врача найти. который внушит доверие и назначит правильное твоё поведение.

бубузена, у Гиганта "гармония", мне там только тётка. что кровь из вены берёт понравилась. А УЗИст (помоложе который) нашёл у меня ановуляционный цикл, а я уже Б была несколько дней. Проще сходить в ЖД поликлинику и "дать на лапу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Kaprizulka, добро пожаловать :friends:

bellanda, около Гиганта, есть не только "Гармония", но и "Центр диагностики и профилактики", где Исакова и принимает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гармонию как раз хожу на фолликулометрию , там Хисанова вроде как мне ее делает вообще ничего не обьясняет и как раз ставит ановуляторный цикл это на стимуляции клостиком.В середине цикла я попала к другому врачу. так та мне наоборот сказала что через 1-3 будет овуляция, кого слушать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик . А я и незнала что столько тут моих соседей. а вы незнаете костромских девочек нет где ни будь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...