Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Kaprizulka, из УЗИстов могу порекомендовать Латышеву, принимает в Железнодорожной больнице на Суздалке и в Юноне и Слепцова, принимает в Частной клинике :)

Soon//, в соседях есть вроде темка Костромская ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Киса-Кисюня*, Спасибо ,я нашла , только они с прошлого года туда не заходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*Спасибо, мне б поближе к центру, а то далековато мне ездить, так как живу в Брагино, да и с работки приходится постоянно отпрашиваться, уже как то неудобно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulka, ну Слепцов в ЧК принимает с 15-18 кажется, а может и до 19, нужно уточнять, понедельник-среда, а в пятницу вечером Гурьев, он тоже не плохой, это на Некрасова,37, а Юнона тоже вроде в центре находить, недавно девочки ссылку давали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Супер. щас как раз всех обзвоню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulka, Слепцов всем в городе известен - дядька с большим-пребольшим опытом. Посмотри на сайте ЧК - только он 100% делает УЗИ на определение пола. Он там в прайсе отдельной строкой :grin: . Я бы тебе его посоветовала. Когда мне моя Г сказала, что нужен очень толковый УЗИст, я назвала Слепцова, а Г ещё одного посоветовала из поликлиники своей. Т.е. даже врачи Слепцову доверяют. Плюс я лежала на НПЗ на сохранении. Сама я делала УЗИ с кабинете на 1 этаже, а проблемных девочек отправляли к Слепцову на 2этаж, пока он там оперировал что ли...

Soon//, Кострома не за горами, пиши сюда. Тем более большинство из Ярика ездят наблюдаться в Иваново, так что география охвата у нас здесь большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Слепцова видимо все доктора во всех клиниках советуют, действительно хороший спец. Я недавно ходила на прием к Г в новую клинику Альфа-страхования, спросила у кого могу сделать УЗИ, она тоже сказала что доверяет только Слепцову и еще назвала узиста из своей клиники. Правда я ходила в Юнону, там мне тоже очень понравилось.

 

У меня маленький праздник, наконец-то собрала все анализы для получения квоты на ЭКО. Очень надеюсь что получится её получить (масло маслянное получилось :) )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: :friends: всем хорошего денёчка :giverose: у меня ворош событий :grin: решила пойти посмотреть эндометрий на УЗИ, да и животик потяжелел, думаю к М (19 ДЦ), а значит пора чемодан собирать в Ив. Прихожу к Латышевой, а она мне, что Клостиком стимулировались? О у вас, грю нет, перед протоколом динамику смотрю эндометрия!!! Я обрадовалась конечно!!! и ещё эндометрита и не видно :yahoo: видно на самом деле эндометрит мешал О регулярно приходить :dance: Вообщем отзвонилась в Ив, ждут меня даже на выходных, и вроде мы решили, что я дома в протоколе останусь (планировали кв. там снимать) мужуля решил, что не выдержит разлуки :man_in_love: и ещё он уколы делает оч. хорошо. Вообщем, весна наступает вместе с ней и мой беременный протокол :beg: Настроение хорошее и с вами им делюсь :giverose:

Konhelka молодчина, я тут с девочкой списывалась, она тоже Ярославна, но живёт в Москве, а квоту получала на ЭКО в Ярике так вот, грит, что первую очередь ждала всего 3 мес. и единственное, что советовала, сразу предложить Г докупить необходимые препараты, особенно в поддержке. Грит, что пролёт был только потому, что поддержка была слабая (по медикаментам), но она в Москве делела и тоже подтвердила - конвеер!!!! А у нас всё получится :good: Ты была уже в Ив у Воронцова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:.

Подскажите, где лучше у нас в городе сдать кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а сколько ЭКО в Иваново стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, сдавай в "инвитро" хорошо тем, что анализы сразу как готовы на электронку присылают и кровь из вены аккуратно берут и бинтики у них такие хорошие не сваливаются и не пережимают (охочусь за такими по аптекам - нет в продаже) :grin:

Аечка, прим. 140 т.р. если лекарства предоставляют они, сама процедура (УЗИ-контроль, пункция, оплодотворение Я, подсадка) 110 т.р. вот только не знаю ИКСИ входит в эту сумму или нет (а должна бы знать !!! у нас МФ :taunt: я прослушала)но на впрос это окончательная сумма, сказали- да. Лекарства можете закупать сами (те же самые, что предоставляли бы они), так собираемся делать мы (есть возможность) как сказала сама врач получается подешевле. Но мне кажется, что ещё могут возникнуть траты, на экстренные медикаменты в поддержке (не дай Бог) но готовым к этому надо быть.

как то так.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, отличные новости, я жду твоего протокола с крепко сжатыми кулачками - всё будет ОК :friends: , глядишь и я подтянусь..... прямо как-то тепло на сердце становится от таких мыслей (сижу с улыбкой до ушей). У Воронцова еще не была - прием назначен на 14 апреля, заодно возьму все анализы которые насдавала, может он сразу даст добро и сумму сможет назвать и сроки (мечтаю.....), если окажется не очень дорого то рвану за свои кровные....

ССИ, я сдавала в СитиЛаб, удобно, что СМС-ка приходит и на сайте сразу можно резултат посмотреть, правда делают до 2-х рабочих дней, но обычно результат готов на следующий день после сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, бинтики такие которые не завязвают? которые сами какбы прилипают?? я такие видела в Аптеке № 1, правда они весьма недешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, точно дорогие, мне они то нафиг не нужны , НО я сама не своя до удобных и приятных мелочей :taunt: так пальчик перебинтовать :blush:

Я тоже улыбалась, а как ближе к делу трушу, но это так боловство :tease: больше мужуле нервов треплю, соберусь и без дитеныша (а может и двух :beg: ) из протокола не выду.......

Если у тебя окажется все Ок по анализам они и сами тянуть не будут, только советую сделать биопсию эндика. Меня правда сами направили, сами и сделали, мы молодёнькие ешё, с яицеклетками думаю проблем не будет, а эндик дело такое - оч. важное.

Я вообще как партизан, только мама и сестра знают, да ещё подруга, но она идейный вдохновитель (если бы не она я бы нарна и не доехала до Ив) и от неё секретов нет, а так никому не скажу :dirol: ни до, ни после!!!!Только вам, девулечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Очень нужна ваша помощь.Кто нибудь знает врача Ирина Валерьевна-фамилию и где принимает не знаю,но очень хочу узнать(как то странно она мою коллегу лечит)

РАШЯР приветик :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Девочки, подскажите пожалуйста, как дозвониться до Исаковой в ж/д поликлинике и сколько стоит у нее прием? Решила я с моими гормонами к ней на консультацию сходить, вроде как она с гормонами дружит. В след. цикл пересдам гормоны, муж - спермограму и в бой!

А моя Г. ничего мне не говорит по поводу дальнейшего лечения - сама в шоке. Все чего-то ждет! :this:

РАШЯР, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai , Привет!

Я точно не знаю телефон Исаковой, но попробуй позвонить 42-70-50, добавочный 127. Они тебя отошлют к ней, скажут какой точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы могут и врать, лучше пересдать для успокоения души где нибудь в другом месте. У меня такое было. а то потом назначат лечение, сама рада не будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, а в какой лаборатории наврали? Просто у меня тоже был случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, все за тебя переживают, и я держу @@@@@, ждём только отличных новостей. А как иначе, правда?? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, спасибо за телефончик. А ты ведь тоже, вроде, у нее на приеме была. Если не секрет, сколько стоит, чтобы знать на что расчитывать! А график у тебя ничего! :giverose:

Я в ИНВИТРО сдавала, а ты в какой лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai , я гормоны в ж/д сдавала, а потом в последнее время на Чкалова, около мед.академии как-то там называется центр не помню.

Че-то я забыла сколько прием у Исаковой стоит 400 вроде+-50 рублей. Забыла хоть убей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, я уж не знаю наврали или как, нов ж/д у меня ЛГ был 0,98 (вообще очень низко), хотя остальные были в норме. Пришлось из-за него МРТ гипофиза делать и платить лишние 2 с лишним тысячи. А потом на Чкалова сдавала правда через пару месяцев так там ЛГ 5 вроде с чем-то, И все гормоны в норме.

Правда не знаю какие отзывы на счет этой лаборатории на Чкалова, вроде когда-то писали хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере мне по цене и месту нахождения этот центр нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...