Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

бубузена, а что ты думаешь о лаборатории в БиС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да фиг его знает. Вроде всегда говорили хорошая лаба. Муж у меня там СГ сдавал, потому что говорят врачи верят результатам СГ только БИСа. Наверное значит ничего лаборатория то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Кто-нибудь знает какими процедурами можно спайки убрать, ну кроме лапары. Электрофорез вроде помогает от спаек. кто-нибудь делал что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

бубузена, я знаю, что еще помогает гинекологический массаж, но где его в Ярославле делают не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, я уже вроде писала, мне моя Г "здраву" хвалила и БиС. Только там. говорит. сами исследования на камеру снимают (типа мало ли что потом...) Так что мне с нефтяги пришлось на Чкалова, 2 пилить. По крайней мере там результаты анализов были отличными :grin:

Странно, но я ваще гормоны не сдаю, ни один Г меня и не просит. Спрашивали, постоянный ли цикл, только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, спайки можно только на лапаре рассечь, остальные все процедуры и препараты можно после операции как профилактику применять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо огромное. я думаю, надо собирать по-тихоньку информацию об ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Бубузена если ты помнишь я писала что собираюсь на гистероскопию, я ее сделала 28 марта в 7 больнице у Понаморева Н.Н., направляли меня с аденомиозом, а оказались спайки по правой стороне матки и всей правой трубе, рассек все током,как он мне сказал потом( разодрал мне там все) Операция прошла отлично и не дорого, 29 марта уже дома была. три года назад делала проходимость труб, трубы были проходимы, и три года не могу забеременеть! Еще посмотрел матку ,сказал объем хороший, но есть какой то узел на передней стенке матки но он забеременеть не мешает, назначил курс на три месяца прогинова + дюфастон, и сразу планировать усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

lenusik33, а вот этот узел он как описал в выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ССИ! Выписку по лучю только завтра, так как ушла из больницы раньше, но вроде какой то субмотозный, точно не знаю, если очень надо завтра напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, поздравляю! Нашла проблему, теперь только всё исправить и вперёд!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda спасибо! да уж, три года искала эту проблему, столько денег выкинула на таблетки , узи, стимуляции, сдачи анализов и т.д. УЖАС!!! Только бы теперь все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, а сколько это процедура или операция она называется стоит?????я до лета если не забеременею тоже пойду делать или лапару или гистероскопию. И чем они друг от друга отличаются????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это операция, все под наркозом, длилась 40 минут, стоит 6400 т.р, гистероскопия проходит внутри матки, на оборт похоже, все что найдут не хорошее сразу уберут, берут маленький соскоб из шейки матки и самой матки и отправляют на экспертизу, через две недели скажут результат. лапараскопию делают два прокола в животе, закачивают туда воздух и смотрят что находится на поверхности яичников, матке., если там киста или спайки лазером выжигают. лапара дороже, делала сестра мужа, отдала 15000т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня вот спайки. Че мне лучше делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотря где? Если в матке, то гистеро, если в яичниках то лапора, если там и там, то гистеро +лапараскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik33, а ты су какого врача наблюдаешься?кто тебя на гистеру послал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена я наблюдаюсь за волгой в дизельной поликлинике у Чаплыгиной М.В она и послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: Я делала лапару и гистеру в апреле 2010г. в гинекологии Семашко у Бронникова А.В. Задавайте вопросы, рада помочь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, :wave:

А что у тебя было, какое-нибудь лечение после этого назначали?

Я делала лапароскопию с гистероскопией в октябре 2010 у Огурцова в ЯОКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! и с 1 апреля! :giverose:

бубузена, а как ты обнаружила, что у тебя спайки? Ведь на УЗИ их не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, :wave:

А что у тебя было, какое-нибудь лечение после этого назначали?

Я делала лапароскопию с гистероскопией в октябре 2010 у Огурцова в ЯОКБ.

Вот моя история: планируем с ноября 2008г, не предохраняемся. В февраяле 2010г. сделала УЗИ в Альтаире, узистка сказала - как приговор вынесла: эндометриоидная киста левого яичника - операция. В апреле 2010г. лапара и гистера у Бронникова А.В. На операции нашли двусторонние гидросальпинксы, мультифолликулярный яичник справа, эндометриоз тазовой брюшины, спаечный процесс органов малого таза, полип эндометрия. Удалили кисту, спайки, очаги эндометриоза, полипы в матке, обе трубы оказались проходимы. В выписке рекомендовано ТОЛЬКО Дюфастон с 11 по 25 ДМЦ. После выписки участковый Г посмотрела на креле и не дала никаких рекомендаций, не назначила НИКАКОГО лечения, инициатором дальнейшего обследования была я сама.

Муж с мая по июнь 2010г. находился на лечении в урологии ЯОКБ с диагнозом эпидидимит плюс сопутствующие бяки уреаплазма и хламидии, то же и у меня. Муж бяку убил с первого раза, я со второго. С октября 2010г. опять не предохраняемя - и опять ничего :cray: Сейчас собрали первичные анализы для постановки на учет в БиС, но и тут загвоздка: участковый терапевт не дает заключения, говорит пока не пройдешь ЭХОКС заключения не дам, не хочу брать на себя ответственность. Вот так, я в панике от того, что уходит время из-за каких-то трусливых врачей :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может и фиг с БиСом? :scratch: мы встаем туда на учет, потому что живем в том районе. Может наблюдаться у других врачей, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, а вообще направление для постановки на учёт в брак и семья и не нужен, просто приходишь записываешься к врачу к кот. хочешь и всё!!! Приносишь свои бумажки и ещё мыло надо принести :rotfl: (так было когда я вставала) .Меня на учёт поставили ДАЖЕ без СГ мужа, я конечно выханжила, просто я такой человек, если мне очень надо мне трудно отказать :taunt: Считаешь нужным встать на учёт иди и не слушай ни кого, хоть денежки побережёшь!!! что не мало важно и врача себе выберешь, а там и малышик в пузике зашевелиться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поделитесь отзывами о МЦ "Гармония", а именно о анализе на спермограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...