Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

fireball, для того чтобы встать на учет в БиСе не нужно никаких напрвлений. Как сказала РАШЯР и больше ничего. Они скоро в перинатальный центр переезжают.

А ты дюфастон сколько месяцев пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки! Так и сделаю - возьму все бумажки, которые готовы и пойду напролом :grin: а вот мыло то зачем :confused: а вообще, какого врача нам в БиСе посоветуете?

ССИ дюфастон я пила только один месяц, так как вообще не понимала, для чего мне его назначили, ведь никто ничего и толком не объяснил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я в этом году вставала на учет в БиС, никакого мыла с меня не спросили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! и с 1 апреля! :giverose:

бубузена, а как ты обнаружила, что у тебя спайки? Ведь на УЗИ их не видно.

На кресле обнаружили, все врачи которые смотрят видят, что у меня спайки. Правда где они там я не спросила че-то., причем они справа. А у меня овулирует яичник как назло почти всегда правый. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka а кто из врачей тебя ведет в БиСе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, я наблюдалась у Аксёновой, мне очень понравилось, ответственный врач, главное отношение доброе, встретила её как то на улице она даже вспомнила меня, спрашивала как дела :grin: Всё что она могла сделать она сделала, но у нас МФ..... , а в то время у меня полного согласия с моим "лебедем" (мужем) не было :beee: выбирай девочки может кого ещё посоветуют :wave:

Konhelka, у меня прям в списочке какие анализы нужны для постановки на учёт был пункт -мыло для рук :rotfl: типо мыть руки им, когда принесла (я ж ответственный пациент) Аксёнова мне грит, да не надо, я всё равно впихнула принесла же уже (оливковое с дозатором) :P важное вообщем. Мне если чесно, для неё и коробки не жалко было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, меня ведет Мельникова, совсем молодая девочка. Ничего сказать про нее не могу (ни хорошего ни плохого), т.к. вставали на учет в БиС целенаправленно собирать документы на квоту ЭКО, да еще чтобы мужу ходить бесплатно к Дыбину и СГ сдавать.

 

Кстати, сегодня у меня очередное хорошее событие - подписал документы на квоту Гурьев в обл. роддоме. Очередь к нему была человек 10, некоторые уже на повторное получение. Но настрой в очереди вроде позитивный.

 

РАШЯР, как твои дела?? Когда начало победного протокола??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, я у Аксеновой, опытный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, :yahoo: молодчина, уже полдорожки прошла!!! вот радуюсь тебе так планомерно движешься к цели :friends:

Всё я сегодня "потекла" (девы вы простите :blush: , но так уже дня 3, только в вопросительной форме мама ко мне обращается по телефону вместо здрасте :taunt: ) она у меня фанат цветовод, и я :rotfl: могу её задержать с высаживанием этих цветочков в сад, это конечно я так утрирую, она просто переживает :beg:

Сегодня с 14.00 буду вызванивать М.В., а завтра наверно в ИВ. уже поеду, вот и начался мой беременный цикл :beg: :beg: :beg: я не трушу, я спокойна.......

девочки спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, отличная новость!!!! :giverose: - неделя начинается просто восхитительно :friends:

Держу за тебя кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

А я вот только что отвезла документы все в БиС - они их сами в департамент передают, сказали звонить интересоваться через неделю - две. Но квоту раньше следующего года сказали не ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ SOS.пожалуйста если у кого-то есть лишние 2 ампулы менопура 75ме продайте пожалуйста до среды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, все за тебя!!!! Ждём только положительных результатов!!!

ДЕВОЧКИ! Тут на апрель полно желающих ехать в Иваново было? Вы где - пишите о результатах, пропали все куда-то. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой красивый график вроде был, и вот - пришли М вчера :banghead: пережду пару-тройку дней и снова в бой, встанем на учет в БиС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, буду стараться :friends: не подвести надежды :give_heart:

как у тебя дела обстоят?

fireball, ты просто стала ещё на один цикл ближе к своему малышу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Помогите пожалуйста советом что делать. Я стимулировалась клостиком, на 14 день цикла дом. фоликул был 16,3 М-эхо 6,6, на 17 день цикла фол. неправильной формы 12 М-эхо 6, на 25 день цикла дом-ый фолликул 20,4 неправильной формы . Врач сказала что овуляции у меня не было и не будет в этом цикле и поставила заключение персистенция фолликула (продолжение существования неовулировавшего фолликула). как раз на 26 день я спокойно закончила пить дюфастон. тест был отрицательным. Прошла неделя месячные так и не пришли на отмене дюфастона, сегодня сделала 3 теста и все показали 2 полоски, на 2 еле видные, а то третем четкую. Как думаете начать пить опять дюфастон или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ложусь на обследование в Иваново в отделение к Вертелецкой. Может там кто-то лежал? на сколько дней и что делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: :wave: :wave:

РАШЯР, удачи тебе :friends: тоже крепко держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Kaprizulka, на счет дюфа не могу сказать, думаю нужно идти ко врачу, ну и можно сдать кровь на ХГЧ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на ХГЧ сдала , результатик только вечером:( по узи плодного яйца нет, + киста желтого тела под вопросом М-Эхо 10мм, врач сказала прийти в субботу на повторное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulka, ну для УЗИ конечно еще рано, ПЯ можно увидеть если ХГЧ больше 1000 :pardon:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@ на хороший анализ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, Спасибочки . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

Выручайте меня, не знаю что делать? На 22 ДЦ началась коричневая мазьня (совсем немножко), сегодня 27 ДЦ, а мазня как была так никуда не делась. Звоню Г, а она в отпуске до 25 апреля! Что делать не знаю? То ли это М такие своеобразные на моих гормонах, то ли непонятно что? Особо у меня ничего не болит, только иногда живот потягивает.

РАШЯР, удачи тебе, все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Киса-Кисюня*, как твои дела, давно тебя здесь не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ложусь в Иваново на обследование в отделение к Вертелецкой. Откликнитесь кто там был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубузена, почитай темку про бодифлекс - это к вопросу о спайках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня не взяли в протокол, крото? я и зубы вылечила и эндометрит, кислородными коктелями давилась, Donat закупила, сало ела вообщем только в космос не слетатла (Б буду будет некогда) подробности: приехала в клинику сделала УЗИ, сижу жду назначениё. Грят пусть муж СГ сдаст и всё распишем и разжуём..... Результат его СГ выглядел так, заходит танцующий андролог с мужулей (как лепшие друзья улыбки как будто они на пару уже Б ) со словами - чудо!!! Напомню, что показания к ЭКО МФ, 3 мес. назад ТОЛЬКО ЭКСИ!!!! короче результаты подвижности 62%, и со словами с такой СГ в нашей клинике вам не место закрывают листочик с назначениями на стимуляцию..... я в ступоре, слёзы на глазах, я ж настроилась, будто не на ЭКО пришла , а в роддом!!!вообщем перепроверили, ни какой ошибки, путанки и т.д. сгоняли в лабу - всё ОК. Я в отказ, просто так не уйду, уговорила Г на ИИ, она сжалилась т. к. у меня тттт все идеально для протокола грех не воспользоваться. Прописала мне клост, грит у тебя и на клосте по 2 яицеклетке ростут, я как наркоша прошу уколы - вообщем смех. Только сказала, что если что в протокол меня может взять только август-сентябрь т.к. оч. много квот, а кое как и побольше брать не хочет........ и значит так и должно было случиться. Плакала всю обратную дорогу, муж только успевает свой павлиний хвост распускать и лыбится - довольняка, и я за него рада безумно :man_in_love: вот так человек предпологает, а Госпоть

распологает...

домодедова, знаешь в Ярославской темке ни кто из девочек в ивановском стационаре не лижал(я не сталкивалась), ты первая будешь :dirol: если здесь девочки Ивановские не активны, ты сходи на "пробирку" там ивановская темка активная и девочки тебе подскажут, только сильно не верь могут ведь и плохое сказать, и помни всё (в том числе и впечатления) индивидуальны удачи тебе на ближней чужбине :giverose:

Svetlai, если чесно, похоже на эндометрит, почитай темку или просто симптомы эндометрита в поисковике, один из симптомов мажущие выделения перед М темные только, у меня так тоже было :scratch: но ты не унывай все лечится, но лечить надо, а пока хотя бы проверить (у меня брали биопсию) это только моё предположение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: .

РАШЯР, ты прямо меня поразила в самое сердце своей историей. Значит есть способы улучшить МФ :thumbsup: !!!! а то у меня уж и надежда всякая пропала... у мужа СГ не стабильная : в позапрошлом месяце категории "а" было 7%, в прошлом 0%, в этом 4% , одним словом не понятно есть улучшения или нет :no: . На следующей неделе едем в Иваново - буду пытать их андролога, пусть и с моим супругом сотворит чудо.

Надеюсь, ты полна решимости запузатиться в ближайшем цикле :yahoo: - все предпосылки на лицо. Хотя были у меня корыстные планы ;) ОЧЕНЬ внимательно следить за твоим протоколом, чтобы и самой по твоим следочкам в бой ринуться. Но тут уж точно, как Бог распорядиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...