Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Konhelka, я могу тебе тольтко сказать как мы нашу СГ наладили... готовлю вторые блюда ТОЛЬКО на пару(пароварка) или запекаю/тушу в духовке, побольше рыбы, вообще морепродуктов, даже катлеты в пароварке делаю. Я думаю что нам рыбка помогла, ел речную, морскую, солёную (солила сама). исключили свинину, хотьба прим по 5 км. в день (мы с собакой гуляли) и он стал в бассеин ходить какждое утро. ещё я ему каждый день даю вит. С 1000 (т.к. он курит) и Омегу3. И ВООБЩЕ ни какого алкоголя. А то что выписал ему андролог в динамике показало только отрицательные результаты, последний раз 3 мес. назад было оч. плохо и врач сам отменил ВСЕ препараты и велел отдыхать от лечения. Вот и отдохнул....... Знаешь мы туда ехали изначально на ИИ, но по результатам СГ - только ЭКО ИКСИ, мы подготовились и опять идем на ИИ, что судьба ещё приподнесёт не извесно :scratch: Я всё про ЭКО изучила, как чего, про все приметы, диеты, как действовать при угрозе В. Все труды насмарку, тебе теперь буду помогать советами, не пропадать же знаниям :friends: Главное настрой и даже врачи в некоторых случаях бессильны, на одной вере девочки выплывают, и у вас все получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РАШЯР, не вздумай расстраиваться!!! :giverose: Все обязательно получится. Тебе сам Боженька помогает. Не вешать нос. Ты что? Сама всегда всех ободряешь! Не хандрить ни в коем случае! Ты сильная девочка и все у тебя получится, ты обернись и посмотри сколько ты уже вперед прошла, посмотри какая ты умничка.

А я на вторник со своими гормонами к Исаковой записалась. Сегодня была на УЗИ никаких изменений в лучшую сторону, вот и решилась к другому Г идти. К тому же она еще и эдокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо ОГРОМНОЕ за описание улучшающей СГ диеты. Теперь срочно в поход за рыбой ;) . Если не секрет где в Ярославле хороший выбор рыбы, чтобы и по цене и покачеству, подозреваю, что ты уже знаешь все "рыбные" места. :blush:

Svetlai, удачи у Исаковой, девочки в форуме её очень хвалят.

 

А у меня расстройство, в четверг ехать в Иваново, думала как раз будет примерно 6-7 д.ц., а М в этот раз "хрюшки" никак не наступают, если начнутся позже воскресения, то придется отказаться от поездки.... Я уж на всякий случай и тест сделала, думала вдруг ЧУДО, но .... полоска в гордом одиночестве((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

Konhelka, зачем же отказываться, у меня вообще получилось первая поездка выпала на 2-ой ДЦ, решила, хоть поговорю и мужа проверю, а оказалось что наоборот лучще, они УЗИ делают как раз в начале, чтобы посмотреть запас, кисты, эндометрий, вот ;)

Svetlai, молодец что записалась к Исаковой, мазня может быть как признаком эндометрита, так и признаком недостаточности 2 фазы, что наиболее вероятно в твоем случае :pardon:

РАШЯР, могу сказать только одно - Все что не делается - все к лучшему :friends:

Мы вчера были в Иваново, в итоге мой ИК удиняется на 1 укол, итого-4 :scratch: но надо так надо, буду терпеть :pardon: и у моего мужа нормозооспермия :dance: :dance: :dance: я счастлива, 6-го числа был год после операции и муж месяцев 5 ходит в бассейн(2 раза в неделю), осенью был курс: виардо, простакор, омега3, витамин С, венарус и в мае будем повторять, вот такие пироги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, спасибо за подсказку, а я уж вся испереживалась, думала как же я поеду ...., да еще к мужчине-доктору :pardon: . Поздравляю твоего мужа с отличными результатами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, ну даже если на кресле не посмотрит, то анализы покажешь, побеседуешь и муж все свои дела сделает, СГ там обязательно сдайте, там аппарат делает и поэтому больше точность, главное все правила подготовки соблести... и еще на повторный прием потом не так долго ждать по записи, я когда звонила, то вообще чуть не на следующий день предложили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :friends:

*Киса-Кисюня*, поздравляю с хорошей СГ, выходом из ИК будут //. Моя Г ушла в отпуск до конца месяца и я подумала, что значит так и должно быть и записалась к Исаковой С.Г.

Может кто расскажет об Исаковой, т.к. я смотрела по теме, но что-то все равно не поняла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, может я чего пропустила, а зечем ты в ИК? здорово, что СГ хор :thumbsup: вот как бывает при внимательном и бережном отношении :dance: спасибо за поддержку :friends:

Konhelka согласна с Кисюней ехать надо, может он и тебя посмотрит....., а мужа точно СГ сделает! не трусь, езжай :grin: . потом уже не так долго ждать нужно приёма :giverose:

я уж тоже скоро опять помчусь, на следующей недельке, сегодня второй день принимаю клост, клостом уже стимулякалась, но было это 3 года назад и ни чего уже не помню :pardon: Яичники уже чувствую, не так чтоб загибаюсь - нет, просто потягивает как на О или М :grin: чтож дальше то будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, в январе на лапаре нашли эндометриоз, очаги удалили и теперь в ИК ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, а счем связвнно продление ИК, и как тебе удалось скопировать результаты СГ, у меня всё в карте, только почитаю как муж мне отдаст и врачу передаю?

Konhelka, я покупаю в Реале, но лучше рыбка в Глобусе по цене и кач-ву(это по морской) покупать будешь нажми на филе, на свежей рыбе вмятина выправится. а по речной... у нас дом деревенский (мы там летом живем)на рыбинском ВДХ и всю рыбку (судак, щука) покупаем у местных рыбаков, а у нас точно знаю, что на угличском рынке со стороны ул. Угличская продаёт девочка рыбку с тех мест (она дочка наших дальных знакомых) вообще на рынках можно поискать только конечно замороженную, и на ней написанно что она рыбинская.... удачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР умничка :giverose: чудо-ребеночек не заставит себя долго ждать :wave:

Девочки, сегодня звонила в БиС по вопросу постановки на учет, сказали, что в первый прием мы проведем там почти весь день с 8.30 до 14.00. Скажите, что мы там будем делать все это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, *Киса-Кисюня*, вы меня так порадовали вашими последними событиями. :yahoo: очень рада за вас и самое главное за ваших мужей (знаю,как они переживают,когда узнают о неочень хороших результатах анализов). верю,что в скором времени все обязательно получится.давайте старайтесь ;)

fireball, это действительно так. в первый наш визит в БИС мы оттуда вышли где-то в час,хотя пришли часов в 8. Я сначала заняла очередь у гинеколога. А потом поднялась с мужем на второй этаж,чтобы сдать спермограмму (он один ни в какую не хотел заходить в кабинет :D ). Там очередь шла быстро)))).поэтому долго мы не ждали. Часам к 10 освободились. Мужа отпустили,он поскакал на работу,а я осталась дожидаться своей очереди у гинеколога. Но ему сказали обязательно вернуться к 12,потому что будет готов результат спермограммы и нужно будет пройти к андрологу на консультацию. Действительно долго,но это только в первый раз,потом будете приходить в назначенное время. Я успевала съездить к ним днем в обед из центра,отпрашиваясь с работы на полтора часа. Ну вот как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка мой муж сдавал СГ 30 марта, обязательно ли в БИСе ее сдавать повторно, ведь результат анализа то свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, у нас результаты СГ никогда не забирали, в первый раз она посмотрела, записала в карточке и отдала, а во второй раз результат забирали после приема, про ИК сказала что лечебный эффект, такой какой надо наступает минимум после 4-го укола... Аечка,спасибо зайка. Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, ясно, это и хорошо, что ИК ведь в нем и яицеклеточек нет, а значит организм отдыхает :cool: а потом как выведут как начнете размножаться :yahoo: весна и жизнь налаживается :giverose:

fireball, спасибо за пожелания :friends:

мне кажется что попросят сдать СГ, т.к. часто работают только с результатами своих лабалаторий если конечно мужуля не заартачиться там более результат свежий, вы на всякий случай идите подготовленными :pardon: Выбрала врача-Г?

Аечка, да уж у меня вообще сложилось впечатление, что побелка с потолка сыпалась от того что короной потолок зедевал :rotfl: нам с Кисюней Ивановские врачи прям благие вести только несут... Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Прямо позитивная волна в нашей веточке :friends:

fireball, а мы с мужем на учет в БиС вставали в разные дни. Я в понедельник к врачу ходила, а он со СГ сдавал и ходил к андрологу во вторник. Правда я своей Г принесла и все анализы мужа посмотреть (особенно результаты СГ её заинтересовали, они были почти свежие). По-моему там хоть и все специалисты в одном месте, но при постановке на учет Г и Андролог друг с другом не пересекаются, можно сказать лечат параллельно.

РАШЯР, спасибо за подсказку про рыбку. Обязательно воспользуюсь. Еще думаю налегать на морскую капусту, думаю и мне и мужу не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Почитала ваши положительные отзывы об Аксеновой из БИСа, попрошусь на учет к ней. Как я уже говорила, муж сдавл СГ 30 марта именно в БИСе (может и не заставять сдавать повторно :scratch: ). Подскажите пожалуйста, а то муж весь извелся, что значит: эритроциты + и агрегация сперматозоидов + (в норме эти показатели отсутствуют)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, у моего мужа однажды были эритроциты, но доктор сказал, что после операции варикоцеле и при хроническом простатите - это норма (в минимальных количествах), правда после этого уже было 3 или 4 СГ, и эритроцитов там не наблюдалось. Про агрегацию не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам просьба, родственнице нужно сделать лапару, помогите советом, рекомендациями и стоимостью.... :friends:

*Киса-Кисюня*, знаю ты делала в январе, что посоветуешь?

в нашей темке полистала, но сведения обрывистые, хотелось бы поконкретнее :scratch: у неё доки на квоту ЭКО не берут без лапары, вот она и ищет, грит может в Иваново сгонять там вроде и дешевше? :Crazy:

Konhelka вообще всё хорошо, что из моря :lol: знаешь что ещё очень полезна икорка, и !!!!!! это может быть икра любых рыб, в икре минтая все полехные вещ-ва что и в красной (сама проверяла)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, написала в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!

А меня еще на месяц на ОК посадили,не хочу жутко(((

Все анализы пришли,которые сдавала после ЗБ. Инфекций нет,проблема в гемостазе (возможно, это и стало причиной ЗБ). Врач выписала еще кучу лекарств для разжижения крови,но я пока себе перерыв сделала,а то вся чешусь уже :D Муж вопросами достает: ну когда ж уже можно будет усиленно стараться то? :man_in_love: Ничего не понимает,как не разжевывай....темный лес,черт побери)))))

fireball, если вы в БИСе сдавали С, то и не попросят конечно пересдавать,просто с этими результатами нужно будет пройти к андрологу. Про андрологов я бы посоветовала пособирать информацию,о многих неочень хорошо отзываются.

РАШЯР, я лапару делала у Кабешова,молодой,но оооооочень толковый специалист и по деньгам получается дешевле чем в областной в два раза. Да и гарантию он мне давал год))) Года не прошло-забеременела.к сожалению,неудачно...но все-таки,вера есть! может у него и правда легкая рука,как девчонки мне еще в больнице говорили: все от него беременеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

ElenaCuv, Соня Мышкина, как вы съездили в Иваново??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Была у Исаковой, досдаем анализы на квоту и едем на ЭКО. Если не трудно, скажите, сколько приблизительно стоит ЭКО в Иваново? Я что-то не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Киса-Кисюня, РЯШАР, подскажите врача в Иваново, если не трудно. :beg: У меня столько инфы в голове, что сейчас лопнет!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, приветик :wave: :wave: :wave: :wave:

Веденеева Марина Владимировна, тел для записи на консультацию 8-4932-49-50-64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...