Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Привет, девочки! Отчитываюсь про Иваново!!! Мой врач Семененко Светлана Сергеевна, каб.101 ( мне очень понравилась, располагает к себе, мне было комфортно все как есть ей расказать и чувствовала, что она спрашивает и уже анализирует мой случай). Посмотрела мои выписки, анализы, много вопросов задавала и записывала в карточку, мазок на флору и онко- на кресле взяла. Спросила, как наши дальнейшие действия я сама вижу- я сказала, что так как Перекрестная проба и с мужем и с донором отрицательная- хочу попробывать инсеминацию спермой мужа, если не поможет, то эко по квоте. Муж спермограмму у них сдал-отличная, МАР -тест в норме, лейкоцитов нет (в "Браке и семье" они были постоянно то больше, то меньше, из-за них боялась больше всего, как с ними на инсеминацию или эко), активность по их электронному аппарату а=20, все остальное в пределах нормы (правда все это мы ждали 3 часа 15 минут, а обещали два часа (мы с мужем поздно догадались, что можно было не ждать в эту комнатку, а зайти рядом в туалет и быстрее отдать сперму , а мы ждали человек десять и каждый по 20 минут). Вообще, народу очень много, рядом кабинет Веденеевой и недалеко Воронцова. Женщины в очереди и про растущие эмбрионы и про истории, где чудом все получалось. Так как лапороскопия у меня была 2 года назад и трубы были проходимы, назначили в первую очередь сделать ГСГ (гистеросальпингография), далее обновить инфекции, мазки, вирусы , спид, сиф, геп. По результатам ГСГ решим =инсеминацию или в реестр на квоты. Все вышло более 2000 р.(спермограмма+ мар тест+ консультация андролога 1400, узи около 450, консультация репродуктолога около 500р.) Выехали из Ярославля в 7 часов утра, вернулись в 18 вечера. К врачу репродуктологу зашла только в 14.30 Готовлюсь морально на ГСГ, интересно сколько стоит в Ярославле, около 3000-4000 наверное. Скорее всего пойду к Исаковой с Латышевой в Центр диагностики .. Что бы вы посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РАШЯР, *Киса-Кисюня*, ну вы прям умнички-молодчинки! Я тут приболела. почти никуда не заглядывала - а у вас по-весеннему отличные новости.

РАШЯР, кто-то свыше распоряжается по-своему - делайте своего малышонка сами, лето вам в помощь. Спасибо за "кулинарный" ликбез. бум икру минтая покупать - дешевле ведь и на морепродукты налегать.

Монстры мои пришли очень поздно, я уж и тест на всяк пожарный сделала (хотя с чего бы Б?), а вот кто-то свыше задержал мои М, т.к. врач в отпуске до 13-го. Я ей звонила, лазер назначили на субботу. Для меня - это точка отсчёта. В идеале, если за 1,5месяца всё отлично заживёт, к июлю приступлю к планированию. ТТТ, пока рано заглядывать вперёд.

Девочки, всем скорейшей весны и удачных походов к врачам!

ElenaCuv , молодец, движешься большими шагами к своей цели! Держи нас в курсе - ждём подробностей дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я вот в больничке лежу :( предполагают что моя долгожданная беременность- внематочная, хгч очень низкий. ставят 3-4 недельки а он у меня всего 83 хотя должен быть (1000-1500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

ElenaCuv, тебе нужно делать именно эхо-ГСГ (гистеросальпингография)? то тогда да лучше у Латышевой-Иаковой :good: просто я по медицинским форумам читала, что если проверять проходимость труб, то лучше рентген, более достоверный способ, хотя как знать :scratch: , конечно много зависит от мастерства врача и в том и в другом случае ;)

Kaprizulka, держись заяц :friends: @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня* Да, сказали нужно рентген, прочитала, что это разное, значит буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрого времени суток!!! :Hello:

Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста - где в Ярославле можно сдать кровь на кариотипы??? Муж сейчас служит в Костроме, а кровь надо сдать срочно (Костромским лабам не доверяем). Можно в лс. Спасибо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, в БиС такое делали 2 года назад, думаю и сейчас делают. Попробуй им позвонить в регистратуру, спросить - тел. : 24-31-33

 

ElenaCuv, отличное продвижение вперед и главное всё четко и понятно что и за чем будет следовать ;) . Спасибо за подробный рассказ, мы с мужем завтра тоже будем покорять Ивановские просторы.

 

Kaprizulka, держись, @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, причину нашли уже полдела, мне тоже назначили курантил для кровушки, надеюсь поможет :giverose:

Svetlai, присоеденяюсь к Кисюне :grin: почти все девочки у неё (стечение обстоятельств), Семененко и Воронцов тоже хорошие врачи, плохого не слышала, знакомая девочка у Семененко заБ ЭКО.....

ElenaCuv, самое главное результативно :friends: согласна про внимательность врачей, пусть и времени на приём не много и людей много всё равно стараются выслушать :good:

bellanda, у нас с тобой суббота хороший денёчек :give_heart: я тоже в субботку в Иваново еду......но буду за тебя держать @@@@@@@@@

Kaprizulka, главное спокойствие...держись, дружочек @@@@@@@@@@@@ :friends:

Konhelka, прям поломничество в Иваново :lol: удачки вами не переживай, ВСЁ пройдёт на "5" :good:

теперь как я сьездила вчера в Иваново. Народу ОЧЕНЬ много, но не задерживашься надолго, быстро посмотрела меня на УЗИ, в левом Я 4 фоликула, ПЯ не отвечает на стимуляцию :dance: зараза, решил что он самый умный и всё что мог он сделел в прошлом цикле (своя О как раз в нем была) эндометрий маловат, но уменя вчера было 9 ДЦ, наверное поэтому. Назначений у меня море (посмотрите в профиле) мажу, пью, колю :lol: . Вообщем в субботу едем на ИИ..... И ещё она мне сказала, что скорее всего ИИ они делать больше не будут т.к. документооборот такой же как на ЭКО,а прибыли мало (ЭКО 140т.р., а ИИ прим. 2000 р.) будут на ИИ перенаправлять в др. клиники :scratch: но это ещё не точно, а как она сказала "скорее всего" вообщем вот :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо за такой быстрый ответ!!! :Hello:

а можно написать БиС - это мед центр или лаборатория? пытаюсь на гуглить, но никакой инфы не выдет :banghead: Дело в том, что муж звонил по указанному вами телефону, но там никто не берет трубку. И я подумала, может, у них номер изменился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БиС - это центр Брак и Семья в Ярославской областной клинической больнице

Ссылки скрыты.

Блин, я балда :banghead:, цифры местами перепутала (4852) 24-33-31 - СОРРИ

 

у них в прайсе

34.Исследование кариотипа.............................. - 2358.93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, СПАСИБО!!! :Hello::Hello::Hello: Ты не представляешь КАК нас выручила!!!!! Мир не без добрых людей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, какая у тебя "правильная" красная строчка! Спасибо за девиз. Возьму на вооружение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, мы стараемся не опускать руки!!! Всё будет, девочки!!! Обязательно будет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: Че то я в расстройстве :cray: Я сегодня по телефону записалась на первичный прием в БиС на 20 апреля: мужа к Фатееву, а меня к Мельниковой. Я просила записать к Аксеновой, но мне ответили, что к ней записи нет. Расскажите про нее пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. и записали нас на 12.00, а как мне говорили ранее, что мы там провдедем полдня с 8 и до 14 часов. Может я что то не так им объяснила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, сходи сама, не говори что записывалась, скажи что на консультацию к Аксёновой, она завтра принимает с 14.00. Тебе лучше подойти с 15.30 людей думаю будет поменьше к ней. А может вообще сначала к ней подойти в каб.? :think: А если ты к ней будешь ходить, то она подскажет к какому врачу мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ думаю, что сделаю так: пройду к ней в кабинет, объясню, что хотим встать на учет и можно ли к ней на учет, а то что уже записана не скажу - так что ли? А как ей имя-отчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, Светлана Евгеньевна Аксёнова. Или схитри в регистратуре, что очень давно была у неё и хотела бы к ней. У нас в стране человек выбирает сам к какому врачу идти, на крайний случай можно сказать регистраторше. И ещё в БиСе есть Г Смирнова Ольга Александровна, она хоть и молодая, но очень грамотный специалист, я слышала много хороших отзывов о ней. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за инфу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

В пятницу пойду на ЯМРТ гипофиза - страшно-о-о! :beg: Если там все ОК, то тогда есть надежда на самостоятельную Б :beg: , а если нет, то точно на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ спасибо за ответы! завтра пойду ругаться с регистраторшей, обязательно отпишусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fireball, я сегодня там была, как раз была вредная :spiteful: , она и в понедельник была :Crazy: . Думаю завтра будет другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, будут у тебя отличные результаты@@@@@@@@@@ подержу за тебя :friends:

fireball, я вообще к Аксёновой пошла на прием в живую очередь, ну заплатила как за консультацию :pardon: а там уж она карточку сама завела и все направления дала, не в дверь так в окно :grin:

ой, девочки я даже рассмеялась, точно такая вреднючая на платформе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!! :wave: Вот решилась тут написать.Я тоже в БиС е наблюдаюсь,у Мельниковой,а муж у Фатеева.8 апреля мне делали лапару и гистеру,делал Пономарев Николай Николаевич,я очень довольна,замечательный врач!!!Сказал можно сразу планировать беременность,я так счастлива,ведь мы к этому идем уже лет 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, Я делала МРТ гипофиза, не боись все будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рина-27, :wave:

Что показала лапара с гистерой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...