Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Kaprizulka, держись :friends: мы с тобой :friends:

очень странно :scratch: правда когда я лежала после лапары, то заметила, врачи и не особо-то пытаются спасти беременность, девочки лежат просто, сохранится, так сохранится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaprizulka, держись солнышко. Обязательно будет праздник и на твоей улице, пусть даже и чуть попозже.

А врачи действительно как-то равнодушны, видимо для них главное естесственный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!! :wave: У меня сегодня 11 день после операций и похоже что завтра,послезавтра будет О. :yahoo: !!!Господи только бы все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рина-27, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulka, может тебе самой уж сохраняться :scratch: если у наших врачей всё так зашибись, посмотрела бы я на таких врачей если бы их доченьки так своих детёнышей и их внуков теряли. Знаешь как девочки грят попаверин в попу, прогестерон в масле и покой??? Я не знаю что посоветовать, но что-то делать надо!!! держись, прям реши не отдам и все!!!у меня подругу уже на набережную привезли чистить, она ноги на крест и не в какую.... кресник уже первый класс заканчивает!

рина-27, постарайтесь на 9 месяцев, а :give_heart: :lol:

sveylaiкак у тебя? :friends:

девочки сделали мне ИИ, примчались мы туда к 8,30. суббота у них видимо вообще операционный день. Мужуля сделал своё дело, и убежал мне добывать еду (у меня когда как в нерве то есть сутками не могу, то жор нападает, что его обгрызаю :lol: ) ЭКОшек очень много кто на пункцию, кто на подсадку. поэтому я маялась оч. долго!!! т.к. на ИИ я была одна! М.В. поговорила со мной объяснив ситуацию, что оч. много операций и нужно ждать, и ещё сообщила,что ИИ мне будет делать Семененко т.к. ей срочно надо идти на важную процедуру, вообщем успокоила меня, что она ей доверят как себе и ни чего страшного в этом нет, я была не против т.к. Семененко забеременела мою знакомую и для меня это был знак :lol: Вообщем мне было больно, терпимо,НО больно. нет не введение катетера, а когда шейку доставала, именно в момент ввода спермиков на тел. мне стал названивать мужуля, Семененко ещё пошутила, что без него мы бы не справились :lol: Приехав домой спала как сурок, вообщем сегодня как быд то ни чего и не было, только она мне выписала в поддержку дюф. с сегодняшнего дня 1 таб, завтра 2, потом по 3 в день. Что скажите, девульки, не мало? Вообщем отчет написала :yahoo: спасибо всем кто меня поддерживал......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Konhelka и РАШЯР!!! :giverose: ,будем стараться,хотя мне немного страшно,наверно просто уже настолько близко к своему заветному желанию пришли что крыша едет от волнения :pardon: . РАШЯР держу кулачки за тебя,большие пребольшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

рина-27, старайтесь..... @@@@@@@

РЯШАР, держу кулачки @@@@@@@@@@!

Я на контрастирование не ходила, т.к. собиралась в субботу - проснулась ночью с ТТ 38,0. Теперь болею со всеми вытекающими последствиями. :cray: В нете почитала инфу по поводу этих "участков" - все это причина моего гормонального сбоя. И как я поняла это не лечится :shock: . так что не зря меня отправляют на ЭКО. А так, всю жизнь до самого климакса буду на ЗГТ. :banghead:

Извините за такое пессимистичное настроение, надеюсь, никому его не испортила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Svetlai !!! :giverose: Мне тоже как то советовали снимок турец.седла сделать,но так никто и не направил,да и не стала бы я наверно делать,я уже как то делала МРТ гол.мозга(у меня постоянная мигрень),там написано что гипофиз нормальный,без всяких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Многие уже бывали в Иваново (судя по темке). Подскажите пожалуйста, а у тамошних генетиков никто не был? Если кто-то у них был, то что можете о них сказать? Собираемся к ним съездить на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, туда не ездили, в БиСе есть геннетик хороший Кулёва Нелли Александровна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, спасибо за ответ. А она сейчас работает? Просто мне сказали, что в БиС всего 2 генетика и самый хороший сама ушла в декрет. Вот и решили поэтому ехать в Иваново :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, я её вроде месяц назад видела... Позвони, спроси 24-33-48 это тел. кабинета генетика. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: А мы 20 апреля идем на первичный прием в БиС к Мельниковой и Фатееву, че то как то волнительно все

рина-27 если не ошибаюсь, вы тоже у Мельниковой и Фатеева. Пожалуйста, поделись своим мнением о них :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

fireball, я тоже была у Мельниковой. Мне показалось, что у нее надо побольше спрашивать, она сама (по крайней мере мне) мало что говорила. А в общем - нормальная молодая девушка, довольно доброжелательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: А мы 20 апреля идем на первичный прием в БиС к Мельниковой и Фатееву, че то как то волнительно все

рина-27 если не ошибаюсь, вы тоже у Мельниковой и Фатеева. Пожалуйста, поделись своим мнением о них :giverose:

Мне она понравилась,но я тоже думаю что если что -то интересует надо все равно самой спрашивать.Она спокойная,доброжелательная,каждый раз когда я была у нее на приеме она спрашивает как дела,как себя чувствую.И не волнуйся,все будет хорошо!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый денек.

 

Решили с мужем вмето поездки на море использовать отпускную неделю на посещение Альтра-Виты. Записалась на 4 мая, правда не на бесплатную консультацию, а на так называемый консилиум = андролог (Абуденов) + репродуктолог(Потапова). Уже начинаю волноваться...... какой они нам вердикт вынесут........ :beg: :beg: :beg: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

Целый час читала ваши сообщения, писала ответ - и комп вылетел. Ну вот обида :pardon:

РАШЯР, рина-27, девочки! Начинайте выстраивать очередь в нашей теме не из тех, кто всё лечится, а из тех, кто уже малыша носить будет. А мы начнём за вами пристраиваться. А то мы все тут ездим-лечимся. Пора начинать новую очередь! Девочки, мы за вами!!!

Kaprizulka, очень тебе сочувствую - сама через это равнодушие прошла, но я теперь учёная. Ждать милости от врачей и природы не буду: буду сама всех дёргать, читать, думать. Такая же вот врач, которую я разбудила в 2 ночи, тупо мои жалобы записывала. А потом я малыша потеряла. А ведь нам уже 4 месяца было :bye: Такой вот "природный отбор" при полном упущении врачей.

Соня Мышкина, Konhelka, Девочки! Москва ведь не на другой планете. И это хорошо, что знаете все свои диагнозы и "приговоры", ещё врачи пытаются вам что-то подсказать. Значит, надо действовать, искать, ездить и добиваться своего.

Я на субботу на лазер записывалась, а свалилась с ангиной, плюс и лазер сломался. Видите, девочки, я уже "губу" раскатала, что в июне на море за малышиком поеду - а вот фиг мне.... теперь снова следующих монстров ждать, а они у меня с таким запаздыванием приходят... Опять больше месяца вылетает на свалку. Есть и свои плюсовые моменты - подлечусь хоть. С мая решила снова витаминный курс возобновить. А то с января чуть ли не ежемесячно простудами какими-то болею. Скорее бы уж солнышко - оптимистичнее стали бы все. А я всё жду и жду - одного цикла, другого. И ничего не делается между ожиданиями... :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda,спасибо!!! :giverose: мы постараемся не подвести!!! А у меня раньше циклы были по 40-60 дней,я просто сума сходила от ожидания и планирования с такими днями... :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а солнышка действительно не хватает,тоскливо на душе... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, вот ты оптимист :friends: такие пожелание прям двойней запузатиться с таких :pardon: Унынье в сторону :club: сегодня сама от такой погоды музыку включила поныла :taunt: прорвемся!!!!!!!!!! то что болеешь плохо, посмотри на это так что все болячки пройдут и когда будешь с пузом на это время их уже не хватит - кончатся!!! скажи себе строго "НЕ БОЛЕТЬ" я так от простуды всю зиму пряталась :P

девчонки поднажмем кулачками и покричим во весь голос :clapping: аисту.

Konhelka, вот и молодцы, не опускаете руки. и ни чего. что вам вашего малыша в москве выдадут :beg: будете потом ему рассказывать как зачали его на просторах столицы в акеане любви :man_in_love:

Я вот тоже задумываюсь, что малявке рассказывать буду, про капусту не прокатит - враньё чистой воды. предётся целую басню наплести :Crazy:

Хочу вашего мнения, у меня болит живот, почти всегда, тянет, тянет как на М!!! иногда в ногу отдает, как только засижусь подольше так начинает ныть, хоть стой да лежи целыми днями, и ещё мне УЗИ надо сделать, чтоб кисты посмотреть и ЖТ, а когда так ноет и представить не могу как справиться. Ваше мнение девоньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не грустите. Вы очень сильные, такой путь проходите к своей мечте. Вы молодцы! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ОЙ!!!ВСЕ!!!ПРОЧИТАЛА)))))))

Принимаем меня к себе! :clap: Я вернулась и опять готова к планированию, только под другим ником, тот забыла, смотрю состав смениля и это радует! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, :wave: с возвращением :friends:

а какой раньше был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...