Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Привет!Скучала!Но не могла себя заставить, 9 мес назад была долгожданная беременность, но к сожалению зб!Вот!!!

не будем о грустном, все у нас впереди, самое главное , как сказал Заболотн из МСЧ Автодизель, что беременность наступила!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а какой раньше был ник не скажу)))))У меня новая жизнь с понедельника))))и новый цикл)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Исаковой пришла, она меня наругала, что долго не была!!!Опять гармошки сдавать в этом цикле и узи смотреть эндик!!!!А зайчика потеряла тк нервничала очень, дурында, но на то были причины серьезные!!!Вообщем стечение обстоятельств!Но радует что бер наступила не первой стимуляции клосилбегита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, главное всё плохое прошло, а в будущее смотреть только с позитивом. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой раньше был ник не скажу)))))У меня новая жизнь с понедельника))))и новый цикл)))) :D

ну новая жизнь, так новая жизнь :good: и это правильно, а кто старое помянет, тому ........ :Crazy:

удачи тебе и скорейшего запузачивания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, заглянула в график УЗИ :shock: Разве так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, это точно!Вперед, товарищи))))))))))))))

Слушайте, сходила на улицу, настроение замечательное, солнышко)))!! :D

Завтра 4дц иду на гармошки, первый раз после чистки!!!!!!!Ужасно страшно что там и как!))))Раньше все норме было, кроме пролактина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, а где сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, а я хочу в центре у Исаковой!Как сейчас там??раньше при соловьевке очень хорошо было! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, заглянула в график УЗИ :shock: Разве так бывает?

видимо бывает, я вчера вообще вся на психе была, Слава Богу с Г. состыковалась, ничего сверхстрашного нет, колю уколы дальше, надеюсь и верю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, это на Ленина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, получается Я созревает и на ИК. :blink: А тебе ещё сколько уколов надо сделать? мне после лапары назначали 3 укола (3 месяца) диферелина, но я отказалась, побоялась что К наступит настоящий, возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, ага, чему Исакова теперь доверяет я незнаю! побоялась в другое место идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, вообще не должно быть ниакой О. и эндрик рости не должен, либо так мой организм реагирует, либо укол подделочный, время покажет :scratch: покрайней мере Г. ничуть не удивилась этой ситуации и это меня радует хоть немножко.....уколов всего 4, но возможно, всязи с поледними событиями, буду колоть 5 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, я про неё только на этом форуме у девочек узнала, оч.хвалят. Я раньше в этот мед.центр ходила к терапевту, лору, УЗИ делала и анализы сдавала.

А у Г их не была, если не будет получаться, то схожу к Исаковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, если так происходит, то Б по идее может наступить.... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!я у Исаковой и раньше наблюдалась, я у нее запузатилась на 4 цикл после нашего знакомства!Очень ей доверяю, она поможет в мой ситуацей, в этом уверена!

А вот товарищ Латышева, у моей ЗБ услышала сердечко,потом с девочками разговаривала не я одна такая!И она говорила что в этом цикле нет О., а я заб.)))!!!!!!!Так что я к ней больше не пойду, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, :swoon: ты у нас так в ИК заБ :blush: вот как весна тебя заводит..... видимо организм оч. хочет лялечку. А это значит все будет :giverose:

Бусён@ :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, нашла в инете, она акушер-гинеколог, эндокринолог Исакова Светлана Геннадьевна. Может на конс.схожу со своими гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, да Б. вполне возможна :pardon:

РАШЯР, мы с презервуаром :blush: да уж организм требует лялечку :give_heart:

Бусён@, ох уж эта Латышева, я раньше была о ней совсем противополжного мнения, но разочаровалась и больше тоже не пойду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, привет)))) Расскажи как у тебя дела!а то читала читала целый рабочий день потратила а в голове ничего не осталось!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, я вообще когда к ней ходила , она либо что-нить сморозит, например, "Ну еще ЭКО есть"))) :worried: или она такая усталым видом на тебя смотрит, как Лабанов в Интернах и так и хочет сказать : "Письки, письки одни кругом, целый день перед глазами")))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, ну вот она и мне очень хорошо сморозила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Сегодня и правда весеннее настроение, наконец-то, вышло солнышко! :grin:

*Киса-Кисюня*, я уже не раз сталкивалась с поддельными лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...