Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки!Я сегодня сдала гармоны на Ленина!Жду результатов!!!!!!Хоть бы все было в норме, конечно кроме моего пролактина проклятого)))) :amen:

А как мне там нравится девочка которая берет, как себе делает))))))Не то что в МСЧ Автодизель женщина, мне раскувыряла)))))кровь потом везде вытирает!Ну не умеешь, зачем работаешь :rolleyes:

А еще сегодня пятница, мой любыми день недели! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусён@, :wave: поздравляю, пусть гормончики все в норме будут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, спасибочки!очень надеюсь!Итак предстоит горстями таблетки пить, пусть они будут поменьше))) :D А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, ССИ, :wave: :wave:

я сдаю гормоньи в Инвитро, тоже хорошо берут и потом бинтиком таким стильным заматывают, даже выбрасывать жалко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: *Киса-Кисюня*, я читала про твою страсть к этим бинтикам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: *Киса-Кисюня*, я читала про твою страсть к этим бинтикам)))

даааааааа, я уже об этом писала?.....эх видимо сильно они мне запали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смеялась очень)))) :D

""Пришла записываться на процедуру в жк и такой дальше происходит диалог между мной и врачом (учтите, что я вместо носков слышу "мазки", врач же и слышит и подразумевает носки)...

Врач: Итак карту, анализы пеленку и носки, понятно?

Я: Поняла, а мазки нужно свежие брать?

Врач (удивленно): Конечно..

Я: А у меня только летние есть, а свежих нет

Врач (совсем с большими глазами): Как нет совсем?

Я: А должны были быть?

Врач: Нуу конечно, девушка, вы что серьезно???

Я: Ну да, а что? Только одни и только летние, а надо свежие да?

Тут я вижу что что-то с врачом не так - и смотрит она на меня странно и реагирует… и как-то покраснела непонятно, переспросила… Когда разобрались, долго-долго смеялись, зато теперь всегда здоровается и спрашивает что да как, а мне так стыдно, что нет у меня свежих носков.... """

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: валяюсь под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет землячки))

слышали команду : "не вешать нос" ? :)))

желаю всем побыстрее дождаться своих аистов...смотрите...уже летят)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо, вооооон тот крайний левый мой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@,

Ссылки скрыты.

*Киса-Кисюня*, мне тоже в Инвитро нравится :thumbsup: . Я когда ХГЧ в прошлом цикле сдавала, сказали на следующий день ответ, я ещё переспросила и говорю пусть были бы по дороже но только в этот день узнать результат, она говорит никак. Как я была удивлена, когда ответ пришёл через 5 часов в этот же день. И аккуратно у них. Мне очень нравится. Я раньше в Ситилабе сдавала, у них подешевле, но они отстают в сервисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо, мой второй :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, ия, и мама, и дочка - все в повалячку от твоего "разговора". :grin:

Белая горячка, Мне самого большого, плиз!!! У меня крупняшка-дочка родилась. Второго надо бы поменьше :friends:

Бусён@, а на пр.Ленина - это где???

Моя Г уже не первая говорит. что мне гормоны сдавать не надо. Только платник отправлял на гормоны. Вот тут все сдают всякие анализы, а я ничего не сдаю - только жду очередного цикла :scratch: . Сдавала бы - веселее время бы бежало. Вот сегодня за 3 года собралась и сдала флюорографию. Прям подвиг для меня!!! :man_in_love:

РАШЯР как твои боли? К врачу ходила? Чего тревогу не бьёшь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, классная история, прямо анекдот из жизни :rotfl:

Белая горячка, какой там аист еще не занят, прошу забронировать для меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Христос Воскрес! Мы крикнем в небеса!

Христос Воскрес! И станем мы добрее!

Христос Воскрес! Начнутся чудеса

И в мир огромный распахнутся двери!

В мир радости, удачи и добра,

В мир счастья, процветанья и везенья.

Во храмах прозвенят колокола.

Со светлым праздником, со Светлым Воскресеньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Поют об этом ангелы с небес,

На солнце золотятся купола,

В церквях звонят во все колокола!

 

Приятно в праздник Пасхи поздравлять,

Любви и благоденствия желать,

Здоровья, мира, счастья, долгих лет.

Пусть вера, словно солнце, дарит свет!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех поздравляю с светлым праздником :giverose: , Христос воскресе.... чтоб все мы прошли все испытания, посланные нам, на пути к нашей заветной мечте :friends:

Бусён@, жжешь, подружка :rotfl:

bellanda, спасибо, мой хороший, за беспокойство :friends:

сделала УЗИ (по настоянию Г) всё хорошо, на УЗИ только то, что мы хотели увидеть (О,ЖТ,где то там водичка :grin: ) насчет болей :scratch: ..... у меня такая голова шумная, что начитавшись у себя найду все признаки и болячки :spiteful: и вообще прислушиваешься к себе в трехкратном размере неловко и Г грузить с такими делами, сильно уже ни чего не болит, вообще всё хорошо. Только тити болят (чудно так болят сначала только соски болели что даже при хотьбе больно, а теперь ещё и сами тити заболели от подмышек к соскам :blush: ) У меня же не было Б и сравнивать и прикидывать я нне могу, один день мне кажется что это всё к Б :beg: на другой день что это всё от таблеток кот. я ем буквально :beee:

Радует погода :yahoo: совсем уже весна....... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сто лет тут не объявлялась! У меня в конце 9 года была замершая, ХГЧ изначально рос не как положено,я тогда наверное к 4 врачам сходила, ни один ничего не назначил ни анализов, ни поддержки. Ну да ладно, это прошлое!

Главное, теперь я снова беременна! И если в прошлую Б мне хотелось кричать об этом на весь свет, то теперь я затихарилась и сижу в своей норке )) Но как грится, мы теперь умней всехсветил академий,я сама лучше знаю что сделать чтобы сохранить моего малыша.

А еще постоянно преследует усталось, сонливость ))) Но это наверное весеннее, скоро пройдет))

Я кстати, забеременнела на лечении у Исаковой, на 2 стимуляции клостилбегитом, фолликулометрию делала у Латышевой, к ней же ходила на УЗИ по беременности, скрининг делала у Слепцова. Чет я не впечатлилась от скрининга у него. Посмотрел КТР, ТВП, наличие носовой кости и сердечко включил. Ну мы еще на диск записали за денежку видео УЗИ))

 

Я смотрю тут одни обсуждения врачей да лечения, где же новые пузики? С нового года я да Черепашка, непорядок!

АПЧХИ на вас 12-недельный!!! Давайте тут устроим беби-бум! А то все беременяшки парами ходят, как я заметила))) надо больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лори*, :wave: Расскажи как ты во второй раз поддерживала беременность, какие анализы для этого сдавала на каких сроках?????А то у меня 9 мес назад тоже ЗБ была!поделись опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Я так рада, что вас всех повеселила, хорошее настроение должно с нами идти рука об руку)))) :D

bellanda, значит у вас причина в другом, у меня как раз в повышенном пролактине, из-за этого не происходит О!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: :giverose:

*Лори*, ловлю твой чих, так уже хочется ходить с кругленьким животиком..... :beg:

РАШЯР, ОЧЕНЬ желаю тебе , чтобы все признаки были действительно к Б, держу за тебя кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@.

 

А у меня ни каких новостей, муж как-то сник последнее время, устал видимо тоже уже от кучи лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, похоже на Б!У меня грудь разрывалась!!!!!!!и спать очень хотелось, вот прилягу и сразу вырубает!!!!!Еще ходили в ресторанчик с мужем и парой (друзьями), дак они выпивали водочку :D и заказали селедку, я ее всю съела (хотя не знала что я Б и вообще я ее ненавижу, фууууу, вот вам сейчас пишу и отвращение как ее представляю)!!!! Друзья еще смеялись, чего это тебя на селедочку потянуло)) а я отнекивалась))))тк сама еще незнала!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем :wave:

Нашла очень интересную, а самое главное нужную информацию, посмотрите

Ссылки скрыты.

:read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, правда интересно, даже закладочку сделала :giverose:

Бусён@, Konhelka, спасибо двочки, ваши слова да Богу в уши :friends:

*Лори*, спасибо, что зашла чихнуть :grin: чихи нам ой как нужны. ВАМ ЗДОРОВЬЯ И РОДИТЬСЯ В СРОК :give_heart: умываюсь вашим чихом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, приветик)))

у меня сразу был назначен во второй фазе утрожестан 2х200, в первую Б свой прогик был не фонтан, вот и поддерживала на всякий случай. Как узнала про Б, сдала ХГЧ и прогестерон, потом пересдала ХГЧ через день, посмотрела динамику. Всего сдавала 3 раза ХГЧ. Прогестерон сдавала 2 раза. Больше смысла не видела, ибо на поддержке.

 

Еще сдавала свертываемость крови, Д-димер, Протромбиновое время + МНО, Фибриноген, АЧТВ, Антитромбин 3. Три показателя были чуть завышены, самую капельку. Я советовалась с гематологом, сказали что все ок и корректировке не нуждается.

 

За сим я успокоилась и ходила на УЗИ ровно каждые 2 недели, начиная с 6 недель. Это мне давало уверенность и спокойствие, больше чем все анализы вместе взятые.

 

Но я думаю что просто эмбриончик получился "хороший" в этот раз. Подозреваю что у меня своя поздняя О была, и из-за этого яйцеклетка моглабыть неккачественной, что могло привести к хромосомным нарушениями как следствие, к замерешей Б. А стимуляция улучшила качество яйцеклетки.

 

РАШЯР, может ты наконец присоединишься к рядам пузатиков...

А то здесь истории все такие грустные,девочки с мужьями леченые-перелеченые. Хотя что может быть по идее проще и естественнее, чем зачать и родить малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...