Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Лори*, просто у каждой разные проблемы, и здесь человек ищет поддержки от каждого из нас!!!!Я очень рада за тебя, что все получилось и благополучно протекает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Лори*, зови меня, зови :grin:

мы тут и правда битый перебитого везём :spiteful: НО это не помешает , а ПОМОЖЕТ нам стать мамочками :giverose: поддержка девочек!!! вот что даёт силы дальше идти, от мужа уже и ждать неловко, ну сколько можно??7 Мой уже дурит :rotfl: как я его достала с титями своими, грю выросли? он - даааа, попозже, выросли???? нет!!!!! и не со зла, просто точно свихнешься по 5 раз в день трогать грудь жены ТОЛЬКО с целью оценки роста/уменьшения :P Я вам по секрету расскажу, у меня в соседнем дворе (у нас тут весь микрорайон ландшавтным дизайном увлекается) построили такой столб, на столбе гнездо, в гнезде 2 аиста, у одного меленький пупсик в клюве :blush: Я каждое утро хожу к аистам (с собакой гуляю) и деточку прошу :blush: Психотик, сама на себя прикалываюсь (девке 30 лет почти, а такой фиговиной страдает), а всё равно иду, ни кому не рассказываю, а вам поделилась для поднятия настроения :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, Здесь не только поддержка, но и бесценный обмен опытом))) Девчонки вообще молодцы,вовсю Иваново осваивают, несмотря на расстояние! Думаю, не зря все это и через полгода, максимум год, все тут запузеют)))

 

РАШЯР, слушай, мы не по соседству случаем живем? Я тут прогуливалась видела в соседнем дворе аистов, еще внимание тогда с мужем обратили )) А дом в плиточку вроде сам?

Проси-проси, не известно,что и поможет! Я только что на ушах не стояла,чтобы заБ,очень-очень хотелось, хоть срок планирования маленький был. Мне правда спринцевание содой помогло, я так думаю. Но я еще много чего другого делала нетрадиционного, писать уж не буду здесь )))

Ты когда тестик мочить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

*Лори*, поздравляю. Легкой беременности и появления на свет вовремя и здоровенькими.

РАШЯР, я сама такая, если бы у меня по соседству аист был, я бы к нему утром и вечером ходила! :wave:

Я сделала повторно МРТ с контрастированием, только врач уже другой был. Так и размеры другие указал и диагноз другой поставил. Теперь пойду к Исаковой с двумя разными заключениями. А анализы в железке больше никогда сдавать не буду: кровь сдала еще на прошлой неделе, а анализ будут делать только в эту пятницу! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то здесь истории все такие грустные,девочки с мужьями леченые-перелеченые. Хотя что может быть по идее проще и естественнее, чем зачать и родить малыша...

да уж :pardon:

я когда зарегистрировалась и строила первые свои графики, то думала что вот-вот и у меня случатся две полоски, прошло время и муж леченый-перелеченный и я, и если честно я даже не знаю рожу я когда-нибудь, верю конечно, только вера и осталась...

Любаша, за вас с Настей очень-очень рада :give_heart:

РАШЯР, тоже держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, так долго!!!!!!!!!!!Я бы уже вся измучилась перемучилась)))

Я вчера получила все свои гормошки!В итоге все в норме (даже мой пролактин :glare: ) КРОМЕ эстрадиола, что это , с чем его едят???не разу не сдавала его, а тут СГ мне направления выписала!!и оказалось ниже нормы(((( :glare:

Что радует что ЛГ ровнехонько посерединке) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лори*, точно, соседушка :friends: парой гришь беременяшки ходят :grin: ттттттттт :beg:

Svetlai, очень долго, я всё сдаю в инвитро, уж скидку 10% насдавала быстро и чисто - самое главное :dirol:

*Киса-Кисюня*, :club: тааааааак, может и тапок достать????? что за разговоры?????? и это говорит та у кот. в ИК своя О!!!!! ругаю тебя :rant: , всему своё время, ты чего это??? такие настроения только тянут нас назад, давай, дружок такие мысли гони из головы........

Бусён@, это гармон первой фазы, надо смотреть что Г скажет, он и эндометрий ростит :doh: я вон и девигелем мажусь и прогинову ем, хотя у меня не низкий показатель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, ой, уже начиталась, :D Она мне это и говорила про эндик!Вообще у нее мне кажется нюх на эти все гормоны)))))))))))

А в тот беременный цикл тоже мазала дивигель!!!!!!!!но говорят что он слабенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, РАШЯР, я всегда в Инвитро сдаю, а в этот раз Г сказала сдать в железке. На удивление, я совсем не волнуюсь. :pardon:

Я смотрела передачу про мужское здоровье, так вот оч. полезно - устрицы, тыква, шпинат и ,конечно же, рыба. :good:

Мы на той недели сдали СГ - олигоспермия, нормозооспермия. Раньше все ОК было (может воздержание маленькое - 3 дня). Теперь налегаем на рыбку и пьем тыквенный сок (очень вкусно). А шпинат и устрицы ну никак не запихнуть.

"Киса-Кисюня", долой хандру. все у нас будет, всему свое время. Зато, у нас будут самые здоровенькие, красивенькие, счастливые и самые любимые дети. И у них будут самые лучшие родители, которые уже ГОРЫ ради них свернули! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, не ругайся зайка, у меня все ОК :good: настроение у меня отличное, и говорю об этом уже без истерик :pardon: я не сдалась и иду дальше, просто учусь видеть и другие радости в жизни... так то я бы уже давно взяла малыша из детдома, но нам не дадут, своего жилья нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весна, пахнет весной!!!!!!!!Все просыпается и распускается!!!!!!!!!!!!!!!!Я так люблю это время года ! :yahoo: А скоро лето, решили в этом году идти в поход и нас ждет Италия))))) Очень жду)))) :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, я по 3 раза в день мажу и прогинову 2 раза пью, я вообще не задумываюсь о назначениях себя убеждаю что всё на пользу дела и врачу конечно доверяться надо :scratch:

Svetlai, устрицы вообще опасно есть, их и приготовить сложно правильно, а то отравиться очень легко. и рыбки хватит :good:

*Киса-Кисюня*, Я рада, что ты не грустишь :grin: ты права, за наше время планирование на многие вещи уже смотришь совсем по другому... читаю некоторые блоги :shock: и думаешь 6 лет назад эмоции и похлеще бурлили, а сейчас...и правда реалистичнее отношение и к планированию и к жизни в целом :doh: у нас близкие знакомые воспитывают приёмную дочку,я бы не смогла :scratch: силы моральной не чувствую. Мы совсем скоро станем мамами :yahoo: ВЕСНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Весна идет, весне дорогу :yahoo: , я уже в эти выходные пыталась загорать на балконе, как уже хочется надеть легкое платье и босоножки, а лучше вообще босиком.

Svetlai, у нас тоже олигоспермия. Тоже усиленно кормлю мужа всякими полезностями: сухофрукты, орехи, рыба, сок гранатовый и т.д. А вот тыквенный сок мне нигде не встретился.... подскажи где берешь ;)

Бусён@, поход и Италия - это просто сказка. Жду твоих рассказов про эту чудесную страну.

*Киса-Кисюня*, молодец, что не сдаешься - всё обязательно будет ОК :friends: , наши аисты уже готовы к старту, может просто решили на дорогу получше подкрепиться :pardon: . В теплой компашке ожидание легче, тем более сейчас есть кому нас обчихать ))

РАШЯР, кулачки за тебя держу крепко - не разжимаю уже несколько деньков.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, да, я тоже после ЗБ на многое посмотрела по другому!!!!!!!!!!!!!Видимо и даны нам все испытания для этого!Врачу надо доверять :friends: Блин скорее бы на узи, посмотреть что да как!интересненько))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, мы Заволгой в Магните покупаем. Может и в других магнитах есть. Просто он Краснодарский, можно еще в Адмирале посмотреть, там тоже много Краснодарского.

Бусён@, я тебе по хорошему завидую. Мы в этом году никуда дальше дачи не выберемся, ну может еще на водохранилище с палатками съездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!хотела спросить , кто-нить из вас меряет БТ (базальная температура)?????В моем случае это будет показательно????Своей овульки скорее всего нет!Как делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо, милая :friends: , кулочки мне нужны!!!! а тыквенный сок или нектар покупала в "пятёрочке" такой невзрачный в литровой коробке :good:

Бусён@, я раньше меряла, сейчас нет. моя Г не видит в этом смысла и счетает, что результативнее сделать УЗИ 3 раза начиная с 12 ДЦ,, БТ (базальная температура) показывает ещё уровень гармонов (относительно тоже) гамошки свои ты и так знаешь. Просто ответь на один вопрос - зачем? если увидишь в этом необходимость то меряй конечно :thumbsup: меня просто задолбало в попе с градусником и пир и в мир таскаться, а потом ещё голову ломать информативно или нет т.к. вчера было то и то, вообщем я отношусь к этом так :grin: чем бы не тешиться, лишь бы на пользу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, понятно, даже и не буду мерть!!!!!)))) :D Ну узи буду ездить, села на машинку и через 10мин уже в центре!

:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Еще вопросик))))Кто занимается спортом и каким???Я очень люблю бегать, дома дорожка, а летом на стадионе (рядом с домом)!!!!! Но теперь страшно, вдруг беременность, а я бегаю как газель)))Вдруг прервется??или еще что-нить!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Бусён@, я тоже бегаю :friends: . Думаю, ничего страшного в этом нет. Как же спортсмены рожают. А еще у меня знакомая тренер - так она занималась до 7 месяца, конечно, не бегом, но все же! А так, дело твое и решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, а ты в тренажерный ходишь, много бегаешь, кажлый день???

Я вот подумала, можно под конец цыкла прекратить день на 24, а потом на 1 день опять начать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, Бегаю дома на дорожке по 3 км., стараюсь каждый день, но не всегда выходит. :pardon: Как тебе подсказывает интуиция, так и делай. ;) Я бегаю для похудения - с моим "сбоем" оч. много набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,SOS!подскажите пожалуйста,где в Ярославле дежурные аптеки? мне нужен менопур!СРОЧНО! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 1 На Проспекте Ленина ( ближе к ЦНТИ) круглосуточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки :wave: :giverose:

iriha301,

Ссылки скрыты.

справочная по всем аптекам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...