Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки, :wave: С праздником всех!!!

Ссылки скрыты.

Скажите, а сколько времени проходит после сдачи документов на квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ССИ, по-разному,я сдала документы в ноябре прошлого года ,сказали звонить в феврале.позвонила-теперь звонить летом... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriha301, т.е. уже пол года прошло.... :confused:

Интересно, а как они выбирают :write: кому дать положительный ответ, а кому отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,забыла поблагодарить РАШЯР ,ElenaCuv за помощь-все записала. :friends: у нас в Рыбинске с такими препаратами полная засада :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, говорят: вы в очереди ожидания,денег выделили мало... :write: но отказать не должны. у знакомой тоже-сдали док-ты в январе,звонить в октябре(((((государство не особо торопится на это деньги тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, сайт офигенный :friends: !!!!!Спасибо!!Буду пользваться!

В четверг иду на УЗИ,страшно)Надеюсь на хоршошее!!!!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, тебе когда тесты мочить??? Я уже заждалась результатов твоих!!! :friends: Я вот второй месяц графики БТ (базальная температура) строю - чисто для себя, посмотреть, когда М должны быть. А тут циклы такие длинные стали. Буду М вызывать аскорбинкой - меня лазер ждёт уже второй месяц. А 12 июня мы едем на юг. Если с лазером всё получится - фиг мне, а не море. Буду на песочке лежать :this:

Мне мой Г почему-то не говорит гормоны сдавать. На мой вопрос отвечает, что не нужно. Может, проявить инициативу. Или только лишние вопросы потом появятся? Как думаете??? Инициатива в этом деле нужна или положиться на Г???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, я думаю во время планирования важно знать и анализы на инфекции и гормоны и т.д., всё что нужно для здоровой Б. А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriha301, понятно, одна "забота" об увеличении рождаемости :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriha301, :wave:

Бусён@, и не говори, сама пользуюсь постоянно, когда столько таблеток поглощаещь в ценах ориентироваться приходиться :pardon: причем разница на некоторые препарататы до трёх сотен доходит :spiteful: УЗИ это хорошо, ждём результатов :good:

bellanda, спасибо, милая :friends: я уж всё смочила :pardon: пролёт, я уже вещи пакую в Иваново на следёщую попытку :dirol: сегодня М начались. Решили с ЭКО подождать, прямых показаний на данный момент нет, а деньги не малые.......пока остановимся на ИИ, до осени точно :scratch: чудас ни кто не отменял :man_in_love:

спроси Г может она не видит необходимости т.к. Б ты сама? циклы и правдв длинные, вот и спроси Г почему, видимо прогестерона нехватает (это я так думаю :taunt: ) мало иметь результаты гармонов, нужно ещё их интерпретировать(квалифицированно) и выровнять, при чем важно понять это временные изменения гормонального фона или уже хронический сбой

Девочки мне в Ив сказали, что до 3х лет, пипец как уж повезёт - гос. лото........ я даже доки не подавала, не дождусь, почку быстрее продашь (простите за черный юморок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ярославны, добрый вечер.

Подскажите где в Ярославле можно платно ГСГ (гистеросальпингография) сделать? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это тоже интересует. У меня информация, что ГСГ (гистеросальпингография) рентген делают только в Браке и Семье. УЗИ ГСГ почти везде делают- Гармония, Центр диагностики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Лично я сдавала в феврале в МСЧ Автодизель, если не ошибаюсь все вышло мне 2000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Лично я сдавала в феврале в МСЧ Автодизель, если не ошибаюсь все вышло мне 2000р.
Подскажите поподробнее про ГСГ (гистеросальпингография) , тел, анализы, какое..?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) рентген, гениколог перед ГСГ только мазок брала. Может конечно нужно на инфекции сдавать я не знаю, так как я на их ранее сдавала.Тел женск. консультации 55-16-56 , Тел самой больницы 55-03-93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ГСГ (гистеросальпингография) делала в Браке и Семье,стоило рублей 600,плюс контрастное вещество ок 350руб.,плюс подготовка(таблетки покупала,свечи и т.д.).Делала в ноябре прошлого года.Перед ГСГ сдавала мазок,кровь,мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рина-27 , Kaprizulka , Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАА!!! В плюсиках еще одна Ярославна появилась. Правда она здесь не появлялась. Luss 36 лет и 4 раза пробывали инсеминацию без результата, начали собирать анализы на ЭКО по квоте и вот вам самостоятельная беременность. ХГЧ уже большой.. Меня это очень воодушевляет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luss :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!ТАК здорово!!!!!!!!!!Пусть все будет хорошо!))) :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, ну, блин... Расстроилась я за тебя - ты для меня локомотивчик, ориентируюсь на тебя. Следом за тобой Б настроилась, так что - не подводи :drinks: . А до Иваново недалеко, я сама хоть по три раза ездила бы на ИИ :thumbsup: , благо что недорого (чем ЭКО). Так что держу @@@@ за тебя, всё будет ОК, я знаю. С первого раза не далось - это чтоб не расслабляться..... :club:

Мне несколько Г говорили, что гормоны сдавать смысла они не видят, т.к. я Б сама без проблем (ну не с первой попытки, конечно) :P . Вот только-только хаяла свой цикл, а сегодня мне О нарисовали :clapping: , сегодня у участкового Г рез-ты мазка смотрела: всё в норме. Вот!!! Сегодня день положительных новостей - воодушевляет :yahoo: . Там, глядишь, и лазер не за горами... Сегодня у Г спрашивала, что циклы по 43 дня, типа меня это напрягает. Она спросила "не было ли болезней и стрессов?". Конечно - стрессов парочку сильных по работе, ОРЗ и в этом месяце ангина. Вроде всё понятно и логично. Поэтому Г сказала не обращать внимание на длинные циклы и понаблюдать дальше. Пока дома сидишь - столько в голове накрутишь :confused: . А у врача всё ясно и понятно. Участковая Г отправила Б, не говорю ей, что у другого врача дисплазию нашли. Всё равно у этого Г официальные документы вести. В ЖК ещё и взвесилась, поправилась на 3 кг, но что-то и не расстроилась... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!а у меня тоже М. начались... :cray: ...я так надеялась...ну и ладно,может в этом цикле получится! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рина-27, обязательно получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем весенний привет!!! :giverose:

Мне наконец-то починили комп и я снова с вами. :friends:

Делюсь последними новостями - завтра еду забирать документы на квоту и прямиком к Гурьеву, уже один шажок будет :dance: . Пришли результаты гормонов пролактин в норме, а С-пептив повышен - от этого и проблемы с лишним весом., теперь пью глюкофаж 850. А еще Исакова сказала, что я редкий случай, но все у меня будет ОК, главное хорошенечко подготовится к ЭКО. :beg:

РЯШАР, не расстраивайся ни в коем случае, все у вас обязательно получится. ;)

Бусён@, держу кулачи за хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, спасибо, чув-ла твою поддержку вчера))) :D ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Детишки жду нас, своих пробивных мамочек)))

Вообщем сходила я на УЗИ вчера, если честно я пребываю в некотором недоумении))))

Перед ЗБ я проходила обследование, овуляции не было,яйцеклетка не зрела, но более менее работал правый яичник (от него хоть что-то можно было ждать :grin: )!!!!!! Вчера мне сказали,что в левом яичники созрела своя яйцеклетка, сама собой)))))Мы с Г. в шоке))))Но эндик плохой (это последствие выскабливания)!!!!!!!!Отправила меня обмазываться дивигелем :spiteful: И восстанавливать слизистую!!!

А да еще,)))Италия отменяется, Г. меня отправляет в грязелечебный санаторий) :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это тоже интересует. У меня информация, что ГСГ рентген делают только в Браке и Семье. УЗИ ГСГ почти везде делают- Гармония, Центр диагностики..

 

А что лучше узи или рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...