Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Счастлив@я, скажи пожалуйста, где, как, сколько стоит и какие показания, нужно ли сдавать в определённый ДЦ. Я уж озадачивалась этим вопросом, только меня не направляют, ответь пожалуйста. буду ждать..... :giverose:

belanda :friends: :giverose: вот молодец, позитив плещешь аж на нас попадает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! всем привет! Давно не заглядывала сюда. Сейчас почитала - все та-а-акие активные! Умнички! Скоро к вам присоединюсь, планировать начну, действовать. :grin:

РАШЯР, это здорово, что вас отфутболили - всё в ваших руках! (не совсем руках, конечно ;) ). Заготовлено где-то свыше вам самим малыша сделать - будьте добры соответствовать заданному :clapping: . Ждём ваших результатов.

ВСЕМ-ВСЕМ! Гляньте в окно - красота! (только холодно на ветру :P ), впереди лето, столько можно успеть! Начинаем летом дружно беременеть! Хватит лечиться, надо действовать. Врачи-врачами, а чудес никто не отменял!

РАШЯР, "Чудеса на Бэбиплане" - это жесть! Даже тем, кто в чудо не верит, очень полезно почитать, и начать правильно позитивно мыслить. А там малышок и не заставит себя ждать - назло всем диагнозам!

:clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, по порядку:

где - поликлиника ИвНИИ МиД на ул.Победа, 20 - там принимают генетики. Там три специалиста.

как - просто приехали, в регистратуре выписали карточку, оплатили за консультацию 364 рубля (вроде такая сумма) и к врачу.

показания - привычное невынашивание (3 неразвивающиеся беременности. из них 2 анэмбрионии).

определенные день цикла - нет. тут же смотрят ДНК, хромосомы, мутации генов. А они всегда неизменны.

сколько стоит - про консультацию я написала. следующий прием сказали, что бесплатно. если есть направление от врача, то тоже бесплатно. Анализы дорогие. Мы будем сдавать 2 анализа вместе, один только я. В общей сложности получается ок.10 000 руб.

И там еще запись на какой-то определенный анализ. Нас записали на 13 мая, а ездили мы в конце апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, вот и мне Г грит не пороть горячку, т.к. у меня вообще Б не было ни в каком виде..... если чесно уже не знаю с каким врагом бороться :pardon: вот и борюсь с ветряными мельницами, думаю т.к. голова привыкла циклиться на чем либо, буду её обманывать. Решила худеть буду :scratch: а то скоро себя не буду узнавать с этих таблеточек....

Отпишись как сьездите, удачи прибольшой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, мне тоже врач говорила, что такое бывает и 3 раза, а потом все хорошо. но мы все же решили проконсультироваться с генетиками - лучше сделать, чем потом себя всегда винить. Единственно мне Г сказала, что к нашим не суйтесь - лучше уж в Иваново.

Спасибо за "удачу". Она нам очень пригодится.

А тебе действительно наверное лучше постараться отключить голову. У меня получалось ;)

Г говорит верно - не пороть горячку. У нас ведь Б наступает, но прерывается на очень ранних сроках. А это в 90% случаях именно генетика - типа естественный отбор :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо опять ехать мне к Г! :help: !!Не уточнила дозировку сумамеда(((

Может кто принимал по такой схеме, что думаете:

1 цикл: фемастон 2/10

2цикл: В самый обильный день месячных сумамед, с 5-25ДЦ дивигель (по 1грх2 раза в день), с 16-25ДЦ дюфастон №40!!!

Вопрос на счет сумамеда (это антибиотик), можно ли на нем бер-ть?? :write: мне кажется , что нет, это же серьезно, но Г говорила, что если Б. получится , то утрик, значит все таки она не говрит о предохранении!!!!!!!!!!!!!

И еще меня волнует, что очень много эстрогена, не нарощу ли я себе чего лишнего, надо наверное маниторить будет!?????????Подскажите плиз!((( :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave:

lutic, спасибочки за ЧИХ :giverose: с ЭКВАТОРОМ вас :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Бусён@, на счет антибиотика не знаю :pardon: можно/нельзя..... а доза эстрогенов не большая на мой взгляд, а вот дюфастон я бы принимала сторого после подтвержденной О...здесь на форуме об этом много написано :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, Konhelka, РАШЯР, *Киса-Кисюня*, спасибо Вам за пожелания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

lutic, тоже чих поймала, спасибо огромное! :giverose:

Лёгкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, у тебя М прошли на фоне ИК :blink: или ты уже не делаешь уколы? У меня Г тоже настаивает на лечении ИК, чтобы всё отдохнуло :swoon:, а я смотрю отдыха никакого нет, всё и на уколах работает, у тебя же и фоликул был и М, ничего не понимаю :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, вообще во время ИК яичники отдыхают, но у меня все через ж.... Скорее всего был подделочный укол... а может мой организм противится... Вообщем колю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Киса-Кисюня*, твой организм умничка, он знает что надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Подскажите сколько времени делают анализ на кариотип в нашем БиС?? А то записала его на 20 мая, а в Москву на прием на 10 июня. Успеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

Konhelka, я думаю. вы успеете, хотя наверняка не знаю.

А нам сегодня одобрили квоту, были у Гурьева. :yahoo: Когда я вышла из кабинета и сказала мужу, что нам одобрили, так у него было такое лицо как-будто я ему сказала что беременна. :Crazy: (улыбка от уха до уха, которую никак не мог скрыть). Теперь дело за малым - встать на очередь в департаменте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, поздравляю.

В департаменте тебе надо в 8 кабинет, там обычно 2 очереди : одна для детей, вторая для взрослых. Так тебе надо в которую для детей )))), я дуреха обе выстояла, сначала для взрослых - а мне говорят, милочка, так вы не туда стояли :D . А потом детскую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, у нас почти во всех лабораториях (анализ на кариотип) срок говорят 21 раб.день. Но может можно попросить ускорить. Т.к. бывает, что этот анализ не получается и тогда приходится пересдавать кровь - в этом случае лаборатория укладывается в неделю.

В Иваново нам сказали, что еще беременным делают быстрее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, а в Ситилаб или Инвитро может быстрей ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо. А то я собралась во взрослую стоять. :pardon:

ССИ, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какие возрастные ограничения на квоту на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, вроде бы 38 лет... (но могу ошибаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, Вроде я читала , что 40!Вчера не смотрели по России программу!!!!!!!!!!Тетенька сделала 4 ЭКО в 66лет и родила девочку в этоге!!!!!!!!!!!!!!!!Так что девочки, до 66 лет нам еще можно пыться и пытаться и планировать :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, я эту историю уже раньше слыхала. Но что-то она не очень веселая. И потом нужно ведь успеть воспитать ребенка (уж не кидайте в меня тапками).

Я нашла что до 38 лет, но регионы могут вводить свои ограничения. Вот по ЯО ничего не нашла. Просто слыхала до этого, что до 30, потом продлили до 35. Поэтому и не дергалась особо, т.к. не попадала. А если до 38, то можно и попробовать. А параллельно копить деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, обязательно надо попробовать, тем более всё равно почти все анализы, которые нужны на квоту мы-планюшки сдаём. Пусть документы лежат себе в департаменте - ждут своей очереди. Если получится до квоты, так это только хорошо.

И про

Бусён@, я эту историю уже раньше слыхала. Но что-то она не очень веселая. И потом нужно ведь успеть воспитать ребенка (уж не кидайте в меня тапками).

я тоже согласна, ведь еще и с внуками хочется поняньчиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...