Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Счастлив@я, я когда узнавала в департаменте по квоте, мне сказали, что у нас ограничений нет вообще. Я еще спросила, мол во многих регионах только до 40 лет, сказали, что были случаи, когда женщина была и старше и получала квоту. И про брак, зарегенный или нет, или вообще даже если нет мужчины, все это тоже не влияет.

Ты сходи в департамент, там милая женщина, была во всяком случае :), все рассказала...я правда, как обычно, пришла к ней со списком вопросов :) Ну там про ограничения, про процент мол выдачи, сколько вообще квот выделено. Ну вообщем я любитель вопросы позадавать :)

А еще я принесла дискету и она мне скинула все формы, которые необходимо заполнять, анализы там всякие и т.п. Я правда потом такую же форму нашла на сайте московской клиники им. Кулакова, но она там еще надавала заявлений всяких которые к главному гинекологу ЯО и т.п.

Думаю, что пытаться получить квоту надо до последнего, параллельно копить денежки....

 

Девочки, еще вот передача давненько была про ЭКО

Ссылки скрыты.

Может, кому конечно ничего нового в ней нет, но мне она открыла немного глаза на это.....т.е. я рассчитывала на большую сумму, а здесь услышала более реальную.....Как то вообщем во мне эта передача зарадила чувство, что не все потеряно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luss, спасибо большое. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luss, спасибо за ссылку, интересно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда уже у нас заработает Перинатальный центр.... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, когда-нибудь откроют. Только про ЭКО мне врачи сами говорили, что вряд ли будут здесь делать. Может быть в будущем, но не сейчас. Типа никто не даст - рядом Москва, Иваново, Питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, жаль.......эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, а может все и поменяется пока доделают ;)

У нас ведь все непредсказуемо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, было бы здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, а в Иваново делают генетические анализы? и ПГД тоже?

Посмотрела приколы с ценниками, посмеялась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!была сегодня на УЗИ в первый раз после чистки,два месяца прошло. С одной стороны рада,что фолликулы сами созревают и эндик хороший. Но я что-то в ужасе от размера ДФ, 27 мм. Врач мой сказал только ждать,потому что укол уже поздно колоть,либо это уже киста (что вполне вероятно), ну либо прорвется (а это маленький процент). Вот сижу и чувствую себя безпомощной. хочется помочь этому фолликулу,а как???????? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

Мы сегодня в департаменте встали на очередь. Нам сказали, что очередь подойдет не раньше 2012 года (как же долго!!!).

Konhelka, а ты ездила за талоном, что тебя поставили в очередь, или это не обязательно?

Аечка, попробуй пресс покачать нижний и, конечно, секс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Svetlai, мне дали документы, что я стою в очереди на ЭКО когда я ездили писать заявление о смене клиники, но, думаю, его наличие у меня на руках ничего не меняет :pardon: ...., но если переживаешь, то лучше съезди получи , пусть лежит себе тихонечко до поры до времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, в Иваново делают анализы по генетике.

Ссылки скрыты.

По поводу ПГД не знаю. Пока не узнавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, но я вклинюсь немного в ваш форум.

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ форумчанке - Konhelka!!! Наша семья благодарит вас за достаточно быстрый отзыв про сдачу анализов на кариотип в славном городе Ярославль! :Hello::Hello::Hello:

Так уж получилось, что мужу нужно было искать сдачу данного анализа вблизи с Костромой. И, если бы не скорая помощь, пришедшая именно от Konhelka - мы бы не знали, что делать, тк анализ нужно было сдавать срочно.

От всего нашего чистого сердца - СПАСИБО!!! Счастья вам, мира, любви и исполнения всех мечт!!! искренне желаем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

пс. кариотип, Слава Богу, у нас у обоих в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, спасибо. Мне это было совсем не сложно :friends: . Удачи вам большой в нашем общем стремлении - пусть малышок поскорее поселится в вашем пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо!!! :Hello: и вам желаем скорейшего исполнения самого главного желания!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите к себе? :) на сайте я давно, а вот зарегистрировалась только сегодня,

мы уже полтора года планируем и пока никак :sorry:

а еще хотела спросить: кто-нибудь наблюдался в облроддоме у Палютиной Е.Ю.? я сейчас у нее и пока мне все очень нравиться и устраивает, просто хотелось бы услышать ваши отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

macyanya, Добро пожаловать :friends: про Палютину ничего сказать не могу, не разу не слышала эту фамилию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :D мне ее знакомые многие советовали, а до нее я была у Цырулевой и сейчас очень рада, что ушла от нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

macyanya, хорошо, что от Ц ушла!!!! лучше по форуму планировать чем по церулёвски :Crazy: (простите если кого обидела) добро пожаловать :giverose:

девулькивсем приветы :friends: я отключаюсь от планирования :grin: (даже не знаю который сегодня ДЦ, ещё даже график не открывала, сразу к вам) худею, спортом занимаюсь :spiteful: жду следующих М и стимулироваться на ИИ, неделю назад была в Ив, нифига у меня не зреет, вообщем Веденеева грит давай стимулироваться, я что, я всегда готовая :friends: вот только после ИИ не могу 3 кг. скинуть которые набрала на стимуляции, НО я в бою :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! кто в протоколе на ЭКО платно? у меня остался "Гонал-Ф" 75ме срок годности до 04.2012 -отдам в хорошие руки для достижения главной цели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

macyanya, хорошо, что от Ц ушла!!!! лучше по форуму планировать чем по церулёвски :Crazy: (простите если кого обидела) добро пожаловать :giverose:

девулькивсем приветы :friends: я отключаюсь от планирования :grin: (даже не знаю который сегодня ДЦ, ещё даже график не открывала, сразу к вам) худею, спортом занимаюсь :spiteful: жду следующих М и стимулироваться на ИИ, неделю назад была в Ив, нифига у меня не зреет, вообщем Веденеева грит давай стимулироваться, я что, я всегда готовая :friends: вот только после ИИ не могу 3 кг. скинуть которые набрала на стимуляции, НО я в бою :taunt:

 

да уж, она наломала мне дров....меня мой врач после нее еще несколько месяцев востанавливала :shock:

вот и я для себя решила, что надо постараться отключить голову, вот только как это сделать :pardon: пока не очень выходит :wacko:

а 3 кг это не очень много, я думаю, у тебя быстро получиться ;) мне тоже надо бы от них избавиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :friends:

macyanya, добро пожаловать, только чтобы не надолго :dance: , чтобы поскорее обзавестись пузожителем. Про Палютину я тоже ничего не слышала, даже в разговорах среди моих знакомых эта фамилия ни разу не мелькала...

 

Я, можно сказать, тоже почти отключилась от планирования, правда БТ (базальная температура) меряю по инерции, чтобы не было ощущения что вообще ничего не делаю :) . Сейчас главный упор на мужа: рыба, сухофрукты, витамины..... и сдача анализов, которые в Москве назначили, пока вроде все анализы в норме, кроме пролактина (понижен) и Ингибина В, но что это за зверь я так и не поняла....... вот теперь жду когда он съездит в Москву (10 июня) чтобы узнать результаты СГ и услышать прогнозы андролога.

Всех с началом тепла и солнечных деньков. Правда сегодня дождичек, но всё равно уже настроение летнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы при планировании кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...