Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

lira7, вот и молодец, езжай на морэ :good: потештесь там в волю :man_in_love: правда надо отдохнуть - отгуляете лето, а там видно будет :friends: биопсию (если есть возможность) делай там, у них и лаба своя и возьмут как надо!

Ага, смотря где 90 :rotfl: но хожу как на праздник по 3 раза в неделю, поняла, что аквааэробика это моё, прям кайф. борюсь с целлюлитом всевозможными способами. заметила, что с прошлой стимуляции я вся как обрюзгла, прям противно, в весе не прибавила, а растеклась вся... Жду М и на повторное ИИ, если честно отношусь без фанатизма, да-да, нет-нет.... головой то успела покрутить в разные стороны и поняла мир прекрасен, а я жру таблетки. Среди подружек пошёл беби-бум 2, все или второго ждут или в активном планировании. Здорово конечно, но стыдный червяк чуточку подтачивает!!! Поэтому и нагружаю себя всякими делищами... пока удается. Радуюсь теплу, лету......

девочки :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик!

Вы не знаете, в Гармонии у Гиганта нормальная лаборатория?

Хочу ХГЧ там сдать, у них результат в тот же день готов.

У меня у подружек тоже "беби-бум 2", надеюсь, этой волной и меня накроет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, я всегда сдаю в Инвитро, через дорогу от Гармонии. Делают быстро, было даже в этот-же день вечером результат прислали.

Похоже, что уже накрыло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, держу кулочищи @@@@@@@@@@@@@@@@ на твой ХГЧ, давай милая, покажи пример на деле :grin: :friends: открывай полосу беременную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССИ, РАШЯР, Спасибо за поддержку, надеюсь, все сложится удачно, и ХГЧ это подтвердит. Я на УЗИ вчера была, пока еще ничего не видно :D Пойду повторно через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, от меня тоже чемоданчик кулачков @@@@@@@@@@@@, запусти беременную волну в нашей ветке ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: .Подскажите пож.когда (на какой день)сдавать биопсию эндометрия.

Девочки,спасибо за участие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все анализы: гормоны и ХГЧ и др. нравится сдавать в Областном род доме (это, что на ул. З. Космодемьянской). ХГЧ в этот же день известно. И по ценам не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, конец цикла, у меня брали примерно на 25-27 ДЦ :scratch: посмотри тут http://www.babyplan.ru/biblioteka/popul ... njam-cikla удачки тебе :giverose:

девульки :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите мой 100% заразный беременный АААААПЧЧИИИИИИИИИИИХ!!!!!!

Надеюсь, он вам обязательно поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :wave: !

MarSy, от всей души поздравляю!!! легкой тебе беременности и родить в срок! Спасибо за ЧИХ, поймала - умываюсь заразными слюньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибки :grin:

MarSy, Спасибо. Ловлю-заражаюсь.Здоровья Вам с малышиком :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, поздравляю :giverose: :yahoo: :giverose: !!!

Здровья вам с малышом и легкой беременности.

Чих словила - встаю под беременную волну ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, :yahoo: поздравляю!!!

Легкой беременности и крепкого здоровья :giverose:

Девочки, поддержим волну ;) кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :D

Кто же будет следующий?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, :yahoo: :yahoo: :yahoo: позравляю от души!!!!!!!! здоровой беременности и родов в срок :man_in_love: береги себя и малыша, ВАС УЖЕ ТРОЕ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, поймала и я твой заразный чих.... Меня врач отправила планировать со следующего цикла. Я в шоке - раньше разговор был про август. Прям аж страшно стало

РАШЯР, как дела???? Г сказала, что лазер = стимуляция, О была, М ждать раньше. Поэтому мы с мужем и не паримся в этот месяц - просто живём без всяких там презиков!!!

А вот со следующего месяца - буду "плотненько" планировать. Жаль, что обещанные пораньше М придут на море. Я в отпуск с 12 июня. Работать уже ваще не хочется.....

Konhelka, надо поддерживать MarSy, и вставать за ней в очередь. Осень должна быть богатой на урожай пузиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, давайте уж постарайтесь :man_in_love: тем более что Овулька регулярная!!! давай коридор беременный открыт :give_heart: ещё и отпуск....

У нас всё чудики какие то! в этом цикле гуляю (Г в отпуск уходит и оставлять меня без надзора не хочет), гуляем до августа-сентебря. С мужулей поговорили, если аист до нас не долетит на август-сентябрь будем планировать ЭКО. так то мы планировали в этом цикле ИИ, но тут отпуск Г , муж даже расстроился (привык что ли бо больницам шоркаться) или уж очень хочет малышика, даже меня иногда подгоняет - звони, узнавай и т.д. А я, если честно, не очень оправилась от предидущего ИИ, только собралась на стимуляцию - отпуск.... вообщем дела таковы, НО я не унываю!!! держусь, руки не опускаю, я в строю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, ты просто молодчинка, так держать! :friends: мне бы твою выдержку!

Девчонки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я смотрю, у тебя новый цикл начался. Надеюсь, ты поддержишь эстафету и это будет беременный цикл!!! Буду за тебя держать кулачки @@@@@@

А вообще, девочки, что из нематериального вы применяете в планировании? Молитвы, приметы, заговоры и т.п.? Ну кроме заразных чихов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у РАШЯР, тоже начало цикла. Назначаю его беременным, нечего до августа-сентября ждать!! Давайте своими силами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy 05 июн 2011, 17:05

Девочки, ловите мой 100% заразный беременный АААААПЧЧИИИИИИИИИИИХ!!!!!!

Надеюсь, он вам обязательно поможет

Спасибо, тоже ловлю на следующие циклы, в этом ГСГ (гистеросальпингография).

А вообще, девочки, что из нематериального вы применяете в планировании? Молитвы, приметы, заговоры и т.п.? Ну кроме заразных чихов

Молитвы больше своими словами, ездила специально к Матроне в Москву прикладывалась к мощам. Была у старца в Свято-Никольской обители (было причащение, благославление, считается, что он провидец- посоветовал молиться о душе и ставить впереди всего Бога). Очень хочу посетить вместе с мужем Толгский Свято Введенский женский монастырь, прямо тянет туда, обязательно поедем, какое-то внутреннее убеждение, что это поможет. Все-таки в церковь хожу не часто, только когда чувствую что нужна поддержка или поблагодарить. Остальное (чихи, приметы, рыбки всякие только для поддержания настроения).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello: :giverose:

MarSy, ага у меня очередной цикл.... правда еще не знаю стоит ли от него чего-нибудь ждать или нет. Завтра муж с кучей анализов едет в Москву в АльтраВиту к андрологу , там и определится когда же нас накроет беременной волной.

Мужа по совету РАШЯР кормлю рыбой, он уже по вечерем спрашивает - когда же уже будет МЯСО, говорит что скоро чешуей покроется :grin: , но это всё мелочи, главное чтобы на пользу.

РАШЯР, какая ты умница, прямо в каждом сообщении куча позитива. Я на тебя равняюсь в смысле бодрости духа и настроя. Надеюсь скоро у тебя появится беременная линеечка :give_heart: .

 

И про нематериальное - я на Пробирке примкнула к группе девочек, которые читают молитву по соглашению о даровании беременности и рождении детишек. Каждый день в 21-00 все вместе (каждый в своем городе) читаем эту молитву.

И еще каждый цикл жду рыбку во сне, но она мне не снится :pardon: .

Вот как то так.

 

Всем удачи и скорейшего новоселья малышам в ваших животиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, :rotfl: это я прикидываюсь бодряком, иногда хандра нападет - хоть грызи всех, начинаю свои года считать да мамины (когда она внуков дождется), я просто поставила себе точку не возврата!!!!! обратно не сдвинусь, да и муж меня подпирает :club: каааак я ревела, когда меня в этом цикле на стимуляцию не взяли. Что ты, просто я оптимист, и ещё скорпион рожденный в год петуха (мамино любимое выражение), меня вообще трудно сдвинуть и отказать не возможно :tease:

MarSy, ты знаешь, беременных обманывать нельзя!!!!!! сказала беременеть и чихнула - все мы к сентябрю с пузами :taunt:

Про приметы - конфеты от беременных ела, на стульях сидела, доедала, допивала, гладила, фикус лелею, лепесточки от Матронушки пила, преследую беременных и даже в лифте на место где беременюшка стояла становлюсь - вообщем занимаю шумную голову до макушки :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!! :wave: ElenaCuv,я тоже хочу на Толгу в монастырь поехать,мама говорила у них на работе кто-то ездил и помогло,и у меня на работе женщина одна недавно сказала,что у нее сын с женой ездили,помолились,свечки поставили и у них все получилось :yahoo: а меня тоже кстати туда очень тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...